Jump to content

VR вставки для линз взамен очков.


K-51

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые вирпилы летающие в VR и вынужденные использовать очки.

 

Нужна ваша помощь при создании вставок для линз в VR всех наиболее популярных и не только популярных моделей.

Что для этого надо от вас, всего ничего, предоставить мне ваш VR на пару дней для снятия размеров и подгонки мастер модели вставки. Сохранность и целостность аппарата гарантирую!!!!

 

Каковы условия.

- Проживание в Москве и Московская область.

- Два - три дня в любые дни недели по согласованию.

- Можете привезти сами или я заеду к вам.

- Готовая вставка будет вам отдана вместе с VR. Вставка линз по вашему рецепту на профессиональном оборудовании по стоимости линз и работы.

 

Я себе уже сделал и прочувствовал разницу в удобстве на все 100%

- не надо снимать и одевать очки.

- линзы всегда остаются на месте как бы вы не крутили головой

- полностью пропадает вероятность повреждения линз очков и VR от их соприкосновения при резком движении головы.

- линзы стоят вплотную к линзам VR, что обеспечивает наилучшую резкость картинки.

 

Ваши предложения пишите пожалуйста в личку.

 

4f9540d715a0.jpg

d5725e402677.jpg


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

А у меня вопрос. Очки у меня на + (что бы близко читать). Могу ли я вообще пользоваться шлемом VR&

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня рамка с Али (больше не продают) с линзами под астигматизм. Мастер звонил удивлялся зачем мне такое. И потом позвонил сказал что встало на удивление хорошо.

Link to comment
Share on other sites

а если стекла сложные (астигматизм), сможете ли вы их верно поставить ?

Тут я вам точно не скажу, я сам их не ставил. Делали в профессиональной мастерской на станке с соблюдением рецептурных данных.

Link to comment
Share on other sites

а если стекла сложные (астигматизм), сможете ли вы их верно поставить ?

Заказал два дня назад себе очки, у меня тоже (астигматизм) так с готовым рецептом возились ещё минут 15-20 чтобы все правильно измерить, потому думаю, что астигматизм это очень сложно.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

это печально :(

там не то чтобы и сильно сложно, главное поставить строго под углом который в рецепте

отклонение буквально градусов на 5 и все, видно хуже, чем совсем без очков


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

так отдаете рамку и данные рецепта мастеру, а он ставит уже правильно

может можно сделать пенсне, как в начале 20го века? :)

 

476237_original.jpg

 

475917_original.jpg

 

https://tim-o-fay.livejournal.com/207220.html

 

--

хотя с пенсне не уверен что правильный угол не придется все время корректировать, шевеля конструкцией на носу


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

это печально :(

там не то чтобы и сильно сложно, главное поставить строго под углом который в рецепте

отклонение буквально градусов на 5 и все, видно хуже, чем совсем без очков

 

Чесно сказать вы меня заинтреговали. По поводу астигматизма я не изучал этот вопрос, но готов его покопать.

Люблю сложные задачи. Напишите подробности в личку и какой у вас VR.

Link to comment
Share on other sites

Чесно сказать вы меня заинтреговали. По поводу астигматизма я не изучал этот вопрос, но готов его покопать.

Люблю сложные задачи. Напишите подробности в личку и какой у вас VR.

 

Вопрос.

Одиссей первый. Не астигматизм. 65-68 (если не вру), -3,25 -- возможно?

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...