Jump to content

Проблемы с форумом


Recommended Posts

А конкретнее с подключением. Сайт сам работает, а к форуму не пробить ся.Ну сухой пал жертвой видимо битвы титанов за домен а тут переодическое пропадалово.Если надо скину саму проблему.Посмотрю может только с корпаративы такие траблы, если чтото не так тему мона убить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кратковременные перебои в работе форума связаны с аппаратной проблемой, а именно с электропитанием. Сейчас разбираемся на стороне провайдера.

 

Скорей всего, форум будет перенесен на другой сервер, на другую площадку.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

...Ну сухой пал жертвой видимо битвы титанов за домен а тут
у сухого совсем другие проблемы. детально можно почитать сдесь

http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=3203

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Занятно...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В разделе для локона, есть подраздел Баги и проблемы, там сейчас главной висит тема "Интересные скрины!" тыкаю в нее и оказываюсь в теме "Редкие моменты ЛО", после чего опера вываливается с ошибкой, Мозилла так же открывает вместо этой темы редкие моменты..

Link to comment
Share on other sites

В разделе для локона, есть подраздел Баги и проблемы, там сейчас главной висит тема "Интересные скрины!" тыкаю в нее и оказываюсь в теме "Редкие моменты ЛО", после чего опера вываливается с ошибкой, Мозилла так же открывает вместо этой темы редкие моменты..

 

Похоже на следствие слияния тем.

А вот с вылетом интересно... у меня оба браузера нормально переварили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неубиваемая тема. :)

Вроде её и нет, а она как и есть, но в то же время - нет. %)

 

Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.

Красное можно убрать. ;)


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Проблема с поиском: не работает поиск по выражениям в кавычках, например по фразе "A-10C". Я в ней не одинок?..

 

аналогично

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи,скажите пожалуйста,при каких условиях репутация начинает отображаться в числовом виде?

Выпадет шанс - и некто святой

Придет спасать твою душу.

Ты встанешь, схватишь его за грудки

И будешь трясти как грушу,

Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.

Их своих у меня - как грязи.

Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,

Слышишь - дай мне канал связи!"

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,скажите пожалуйста,при каких условиях репутация начинает отображаться в числовом виде?

 

Еще чуть-чуть пообщаешься, и попрет, как на дрожжах.:) Есть какой-то минимум сообщений 30-40, не помню точно.

Тема про репутацию здесь.


Edited by rainbow_blues

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При попытке поменять изображение в подписи, после нажатия кнопки загрузить изображение выдает - "Невозможно сохранить изображения"

Картинка 55 кб, размер 500 на 100:(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При попытке поменять изображение в подписи, после нажатия кнопки загрузить изображение выдает - "Невозможно сохранить изображения"

Картинка 55 кб, размер 500 на 100:(

 

А у меня та-же проблема, только с аватаркой. :) джипег, 80х80, 7 кб

Link to comment
Share on other sites

Это баг с загрузкой изображений (аватар и т.д.)? Или это я туплю? Я уже мозг сломал в трёх местах, пытаясь аватарку прилепить. Все форматы перепробовал - jpg, GIF, bmp... Чего делать то?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был обновлен шаблон форума.

А также был пофиксен баг с загрузкой файлов (аватаров, подписей, фото).

 

Старый шаблон был привычнее и удобнее :noexpression:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...