Jump to content

Я купил А10С ,почему я должен покупать апдейт ?


Recommended Posts

В свое время я купил модель А10С ,со всеми возможностями самолетной модели и с обязательной поддержкой фирмы выпускающей эту модель.

Недавно в сети я увидел что мне предлагается улучшить мой А10 С который я уже купил у этой же фирмы ДКС.

 

Скажите ,а вы не должны за мои уже уплаченные деньги за самый совершенный самолет с самой супер лучшей АФМ сделать апдейт бесплатно ,так как я уже заплатил за этот самолет с самой продвинутой в мире АФМ? Или я заплатил не за самую лучшую АФМ , а так за посредственную ? Ну а когда выйдет еще другая вообще супер пупер АФМ - мне снова придется за нее заплатить ? И за новые пневматики ? Или за просто другое топливо от Газпрома ?.

 

Будьте добры - разъясните ситуацию уже с купленной самой лучшей моделью в мире самого крутого А10С .

 

 

А то мне не понятно за что я еще должен заплатить ,я вроде уже купил самое лучшее, а теперь должен купить еще и лучше лучшего ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

В свое время я купил модель А10С ,со всеми возможностями самолетной модели и с обязательной поддержкой фирмы выпускающей эту модель.

Недавно в сети я увидел что мне предлагается улучшить мой А10 С который я уже купил у этой же фирмы ДКС.

 

Скажите ,а вы не должны за мои уже уплаченные деньги за самый совершенный самолет с самой супер лучшей АФМ сделать апдейт бесплатно ,так как я уже заплатил за этот самолет с самой продвинутой в мире АФМ? Или я заплатил не за самую лучшую АФМ , а так за посредственную ? Ну а когда выйдет еще другая вообще супер пупер АФМ - мне снова придется за нее заплатить ? И за новые пневматики ? Или за просто другое топливо от Газпрома ?.

 

Будьте добры - разъясните ситуацию уже с купленной самой лучшей моделью в мире самого крутого А10С .

 

 

А то мне не понятно за что я еще должен заплатить ,я вроде уже купил самое лучшее, а теперь должен купить еще и лучше лучшего ...

Я купил самую лучшею в мире игру, но вот беда-выходит вторая часть, и эти наглые разработчика говорят, что хотят зарплату и кормить детей и предлагают мне покупать продолжение... И вот же наглость, так все разработчика игр просят за новые части игр, а так же за всякие там дополнения, DLC или как их там.

P.S. Но скажу по секрету, и только тебе-A10C2 докупать не обязательно, можешь играть на старой версии, они не многим различаются... Только тссс, никому не говори)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь - мой вопрос не погрязнет во флуде и мусорных вопросах форума ))) Я очень надеюсь что администрация разъяснит что мне положено ,так как я уже купил А10С .

Link to comment
Share on other sites

Kод написаный в рамках апдейта не появился сам по себе, на это потрачены усилия програмистов. те кто хотят воспользоваться плодами этих трудов заплатят. тут даже администрация не нужна. условия и скидки для покупателей пред. версии озвученны .

 

но с чего ты решил что ты кому то что-то должен? это твои деньги и ты в своем праве распоряжаться ими как считаеш нужным - условия не устраивают не покупай.

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради стоит отметить что тем кто уже купил А10С, обновление предлагается сильно дешевле по сравнению с полной ценой модуля. Нужно понимать что разрабы занимаются бизнесом и ожидать благотворительности не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я вот тоже не могу понять, почему, если я купил виндовс 7, я должен за 10 платить... Бесит еще когда покупаешь машину, выходит рестайлинг, там пепельницы другие и в салоне не меняют бесплатно, я же за такую же уже заплатил... 

Link to comment
Share on other sites

Я сам в недоумении. Купил значит телефон, вышел новый, а мне его не меняют. Ужас!😡

Быть летчиком — это возможность видеть солнце в любую погоду.

© Алексей Уткин 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...