Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

На сервере присутствую серверные метки.

 

- Метки отображаются тёмно-серым символом ` для всех юнитов на расстоянии 1-8 км

- Если вы не видите меток, то они включаются по LShift+F10


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сделал вылет,отбомбился удачно зены выбили рпо санни потом добил,во втором вылете смог на него раз зайти и попасть но,после выхода из таки его уже потерял, ох уж эта видимость, одна особенность,при нажатии F10 вместо карты синее поле.

Link to comment
Share on other sites

Брифинг просто офигенский ! :)

И нетолько брифинг.Вчера снова летал на нем-опять невыспался).Кстати может зены сделать чтоб раньше работали по цели,ато бомбометание без противозенитного маневра как то непривычно.Вчера даже просто положил подарки на цель с нулей и смокойно на бреющем ушел на свой филд.Правда получил в догонку от зен но не особо сильно.

Заход на цель при бомбометании должен быть таким чтоб трусились не только руки но и ноги!!! ;)))

Link to comment
Share on other sites

Вообще можно увеличить точность флаков. Но насколько я понимаю реализацию флак-скрипта, маневры цели не будут оказывать на вероятность попадания по ней. Там можно регулировать размер сферы куда может попасть флак с самолётом по которому ведётся огонь в центре.

Альтернативный вариант добавить ещё ЗУ-23 и сделать их более точными, но учитывая то что миссии пока никогда не заканчивались по закрытию цели, делать это пока думаю не будем. Если будет необходимость усиливать защиту целей (т.е. цели будут закрываться на 100 процентов легко и часто), то конечно усилю.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Где же вы голосовые вставки взяли на немецком ? :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, allow_object_export в network.cfg у вас отключен на сервере?

Для tacview интересно было бы хотя бы ролики делать.

 

Да, отключен. Если у этой опции нет негативных сторон - можем включить.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Присоединяйтесь к свободному вылету 28.09.2014!

Миссия начнётся в 19:00 по Москве (17:00 CEST).

Сервер: =BURNING SKIES=

Ограничение по игрокам: 24


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Насчет негативных сторон не в курсе, меня интересует возможность записать трек в программе TacView в учебных целях. Поэтому, если нет сложности, прошу включить.

Благодарю.

ps: по результату записей могу отписаться

Link to comment
Share on other sites

Включил. Нашёл данный пост http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1707831&postcount=695. Думаю, что выключу через некоторое время.

Насколько я понимаю, таквью может сделать запись и из трека. Если в учебных целях.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Из трека тоже может, но для этого весь трек нужно просмотреть. А в таквью сразу нужные моменты можно найти, есть промотка в любую сторону. Единственный минус , который я нашел, видны все юниты миссии. По читерски получается. ))) Если критично - то выключайте.

В таквью видны попадания все, ВОРОН вчера удивлялся что не работает высотомер и спидометр, а на треке видно было как ЗУшки влепили несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

В таквью видны попадания все

 

О, классная фича! Очень полезная для анализа ДМ.

 

Как можно просмотреть запись вылета от третьего лица,и возможно ли это вобще?Может с бубном помрыгать?)

 

Открыть трек вылета в редкаторе и включить внешние виды. Сохранить. Смотреть.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...