Jump to content

ORBITER


butcher

Recommended Posts

Космический суперхардкоровый симулятор.

Если нежалко несколько выкинутых из жизни месяцев, то посмотреть и закачать можно здесь

Ядро 37.3 Мб

Патч 6.13 Мб

Дополнительные текстуры 73.1 Мб

Звуки 10.4

 

и куча Аддонов

Link to comment
Share on other sites

Отличный сим! Вот здесь: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=680&highlight=orbiter много всего интересного по сабжу :)

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Сабж есть, но за осваивание ещё не взялся... Стоит попробовать...

Я его уже года два как юзаю. Самолетами увлекаться не советую (в адд-онах есть Stargazer - носитель Pеgasus'а) - жалкое подобие ЛО ГС. Прикольно вначале освоить всю имеющуюся ракетно-космическую технику, а потом заняться недалеким будущим :)

Ну, и самый топ - посадить шаттл. Попробуйте. Если кто-то скажет, что посадил шаттл хотя бы с 10-ой попытки - снимаю шляпу :) Садить его, естественно, нужно с орбиты.

 

Вот здесь: http://library.avsim.net/ очень много адд-онов, мехов, текстур, звуков и т.д. для этого сима. Вначале нужно регистрироваться.

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Я давно смотрю на диск в магазинах название вроде "Космическая станция" чтоль, никто не смотрел?

Ой, даже не вздумай брать! Это псевоэнциклопедия по МКС, редакции 1999-2000 года.

Во-первых, старье (половина модулей так и не будет выведена в космос);

Во-вторых, исполнение - на грани между единицей и двойкой по пятибальной шкале :)

 

Кстати, Орбитер НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Так, что вряд ли вы его встретите в магазинах/барахолках. Это еще более специализированный сим, чем ЛО ГС.

Камрад Мартин Швейгер не для бизнесу это сваял :)

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Притом, на удивление, Orbiter почти без глюков. К движку и графике - вообще притензий нет. Иногда не запускаются миссии, но при этом программа просто корректно закрывается и (!) выгружается из памяти.

Огромный выбор текстур и миссий, как самодельных, так и профессиональных, так что каждый найдет для себя и интересную миссию и оптимальные настройки, скачав соответствующие текстуры, под конкретное железо.

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Люди помогите! Такая вот ситуация: В AMSO под релиз 2010 оптимизировали весь расход топлива(Apollo 11) у меня произошла следующая ситуация: На Therd Stage после "кат оффа" разгонного двигателя топлива остаётся(примерно 7.5) больше чем нужно(7.07).То есть я выхожу на заданную(Эксцентриситет оптимальный, высота по плану) орбиту. Из за этого я не могу правильно просчитать TLI Burn, тоесть TLI burn отрабатывает по плану до кат оффа, но после остаётся много неизрасходованного топлива хотя по датчику"0", или другая ситуация: двигатель работает по программе(время ускорения 337 секунд и правильный кат офф), но топливо израсходуется синхронизировано с временем бёрна(то есть не реалистично) и выводит меня на такую транс-лунную траекторию, что мне на коррекции тонн 100 топлива понадобиться:)) что в следствии ведёт к автоматическому "Бёрну" перед стыковкой с "Лэмом"(после нажатия на "J"). Тут дело в вычислениях(если да подскажите как просчитать, я в Орбитере новичок, точнее в IMFD 5) или в ошибке аддона(не синхронизации его с новым 2010 релизом). Заранее спасибо!


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

offtopic.

Рублюсь сейчас в Nexus - The Jupiter Incident,классная весчь:thumbup:

  • Like 1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

offtopic.

Рублюсь сейчас в Nexus - The Jupiter Incident,классная весчь:thumbup:

проходил несколько раз тоже, отличная гама :thumbup:

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А где ты его выкопал? Он же древний-древний?

 

Давно,давно искал - нашёл на торренте :) да правильно 2004г.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

проходил несколько раз тоже, отличная гама :thumbup:

 

Отличная вещь, только управление туповатое, когда два-три корабля в подчинении-еще можно справиться, но вот если больше-тут уже приходиться здорово попотеть. В общем из-за этого я финальное сражение прошел только раза с пятнадцатого :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Отличная вещь, только управление туповатое, когда два-три корабля в подчинении-еще можно справиться, но вот если больше-тут уже приходиться здорово попотеть. В общем из-за этого я финальное сражение прошел только раза с пятнадцатого :)

Последнее сражение внутри нексуса всё таки довольно лёгкое, вот сложным было сражение за Землю, десяток контролируемых кораблей, куча врагов и два корабля которые нельзя терять ни в коем случае. Может ты его и имел ввиду :)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Последнее сражение внутри нексуса всё таки довольно лёгкое, вот сложным было сражение за Землю, десяток контролируемых кораблей, куча врагов и два корабля которые нельзя терять ни в коем случае. Может ты его и имел ввиду :)

 

Да я его и имел ввиду, просто из-за огромной эпичности этого сражения, сражение в нексусе как-то затерялось в памяти :)

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Только это нереальный долгострой, раза 2 или 3 продававшийся другим студиям.

 

Так что все правильно - это оно.

 

Поддержка Dx8,Dx9 :smilewink:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что долго делали не мешает иметь современные технологии, Half-Life 2 6 лет делали а вышел он со всеми фичами dx9 имевшимися на 2004 год и до сих пор здорово выглядит ;)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 3 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...