Jump to content

Epic Games раздает бесплатно Elite Dangerous !


CyMPAK

Recommended Posts

Epic Games раздает бесплатно космосим Elite Dangerous вместе с сезоном Horizons!

 

Elite Dangerous — это масштабная многопользовательская космическая эпопея, предлагающая современному поколению уникальные приключения в открытом мире с соединённой галактикой, динамически развивающимся повествованием и полностью воссозданным Млечным Путём в его реальных галактических пропорциях.

Начав всего с небольшого звездолёта и нескольких кредитов, игроки будут делать всё возможное, чтобы приобрести навыки, знания, богатство и силу, выжить в беспощадной галактике будущего и войти в ряды легендарной элиты. В эпоху галактических сверхдержав и межзвёздных войн история каждого игрока влияет на уникальный игровой процесс и развивающийся сюжет. Правительства теряют власть, битвы выигрываются и проигрываются, границы человечества видоизменяются — всё благодаря действиям игроков.

https://www.epicgames.com/store/ru/p...dangerous/home

 

Для новичков рекомендую канал GIFа

 

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот я лох надо было непокупать полгода назад а дождаться и сейчас скачать((

 

Зато можешь использовать две игры с разными аккаунтами. Ведь игра не позволяет создавать более одного пилота. Теперь в одном из аккаунтов можно стать очень плохим пиратом на которого охотятся все галактические менты. Так же читал что можно с одного аккаунта что-то передавать другому аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

 

Зато можешь использовать две игры с разными аккаунтами. Ведь игра не позволяет создавать более одного пилота. Теперь в одном из аккаунтов можно стать очень плохим пиратом на которого охотятся все галактические менты. Так же читал что можно с одного аккаунта что-то передавать другому аккаунту.

 

Та пофик мне одного аккаунта нет времени качать еле еле фсд наворотил... Жду одисею. Ноги жду без ног как то надоело. Буду по планетам бегать из винтовки попаливать и кальян покуривать.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Есть такой хардкорный (по крайней мере других подобных нет) симулятор космического противостояния человеков в космосе - Children of a Dead Earth, в стиме копейки стоит. Русской локализации нет. Довольно простая, но выполняющая свои функции графика. Вот там действительно про космос, орбитальную механику, физику, лазеры, артиллерию, ракеты и все такое. Интерфейс, правда, неудачный. В общем, играть в это было оч. интересно, пока меня окончательно не победил интерфейс при попытках затаиться в точке Лагранжа :)

Вот этой идее бы такое графическое исполнение, как в элите... Знаю, играло бы в эту игру полторы калеки. Даже у нынешней элиты проблемы с аудиторией, а если туда еще хардкора завезти, то вообще загнется. Жаль, в общем.

А в нынешнюю элиту я еще на ZX-Spectrum наигрался. Да, Elite Dangerous у меня есть, купленная, и за пару месяцев я понял что по сути она не особенно изменилась.

qjWEGlot35Y

tiIh4Xw2bnQ

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

На форуме eсть про эту игру ветка.

Не удивительно :) Но - пропустил.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...