Jump to content

DCS Ла-7


SandMartin

Recommended Posts

Разработчики ишака (Octopus G) похоже заанонсили Лавку. (хотя может конечно для FS или Prepar3D, но чтото во мне говорит и хочет верить что именно для ДКС... )

 

122186082_2763648110526730_8822889865797024654_o.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=NxrfS6xQxmsAX8sHeqk&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=4e5a0576363bc4715a26c1764e624cd1&oe=5FB5276D

 

122163765_2763648060526735_2702404633966819493_o.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LJb0N4gb1HUAX9YDmUa&_nc_ht=scontent.frix7-1.fna&oh=622098f597bfbe2f857e090c525474de&oe=5FB50986

 

 

https://www.facebook.com/14750301960...3648180526723/


Edited by SandMartin
  • Like 2

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотя я особо не слежу за крафтами той эпохи, но это круто! Хочу пожелать разработчикам только успехов в разработке)

  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Интересно, 3D у них судя по И-16 хорошо получается, ФМ вроде тоже, но если данные разработчики не повышают скилл в проработке двигателя и систем (т.е. взаимодействие и реалистичное моделирование внутренних компонентов - пример - отсутствие сильфона в И-16, и как следствие неправильная реализация системы управления наддувом) - будет печаль, если это не поменяется, тогда уж лучше бы не для ДКС. Слишком уж знаковый ЛА.

 

зы не люблю такие посты писать, т.к. понимаю, что всё это сложно реализуется, но как в том анекдоте про студента - буду, т.к. мне больно и обидно :D.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Интересно, 3D у них судя по И-16 хорошо получается, ФМ вроде тоже, но если данные разработчики не повышают скилл в проработке двигателя и систем (т.е. взаимодействие и реалистичное моделирование внутренних компонентов - пример - отсутствие сильфона в И-16, и как следствие неправильная реализация системы управления наддувом) - будет печаль, если это не поменяется, тогда уж лучше бы не для ДКС. Слишком уж знаковый ЛА.

 

У ЕДшной фоки д9 нет радиокомпаса, глиссаду по радиомаякам не выдержать (т.е посадку на хреново освещенную полосу совершить толково не выйдет), направление на радиомаяк не взять. И ничего, играется

Link to comment
Share on other sites

 

У ЕДшной фоки д9 нет радиокомпаса, глиссаду по радиомаякам не выдержать (т.е посадку на хреново освещенную полосу совершить толково не выйдет), направление на радиомаяк не взять. И ничего, играется

 

Тут дело не в отсутствии чего-либо, а именно в неправильной реализации основных вещей, в следствии чего и возникает когнитивный диссонанс :). Если на Лавке не будет радиокомпаса, но основа будет реализована, это будет хорошо. На Спите вроде тоже нет к примеру воздушного фильтра, дело в том, какие именно вещи упрощены - то, что не сделано можно доделать, а когда основное сделано неправильно, и не может быть сделано, если не "повысить скилл", это IMHO плохо.

Link to comment
Share on other sites

Не ужели доживем до такого счастья!

  • Like 2

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ед берите срочно в разработку Як 3 пока не перехватил кто, вы упускаете очевидную финансовою выгоду. По моему мнению эти самолеты купят даже те, кто на поршнях и не летал, это самолёты легенды.

  • Like 3

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ед берите срочно в разработку Як 3 пока не перехватил кто, вы упускаете очевидную финансовою выгоду. По моему мнению эти самолеты купят даже те, кто на поршнях и не летал, это самолёты легенды.

 

+100

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ед берите срочно в разработку Як 3 пока не перехватил кто, вы упускаете очевидную финансовою выгоду. По моему мнению эти самолеты купят даже те, кто на поршнях и не летал, это самолёты легенды.

 

Прям мои мысли :thumbup:. Они правда могут вето наложить, если кто захочет, вопрос в том, захотят ли сами. Именно эти 2 самолёта (Як-3 и Ла-7) очень хотелось бы видеть именно от ED, пусть не сразу. Если сторонние разработчики возьмут Як-3, это будет много печали и горя - Лавку ещё переживу, но Як..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сделают для DCS качественные модели поршней СССР и новые театры боевых действий для них - хорошо, купим, если не сделают, то продолжу летать и покупать модели в альтернативном поршневом симуляторе, известном до оскомины каждому.

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

ребят, а вам не кажется что это не красиво так поступать разработчику? На сколько мне известно проект и-16 не доведен до конца ( есть баги и не доделки ) . уже год как заброшен вроде, а он пилит новый проект.. если я не прав просьба поправить.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ребят, а вам не кажется что это не красиво так поступать разработчику? На сколько мне известно проект и-16 не доведен до конца ( есть баги и не доделки ) . уже год как заброшен вроде, а он пилит новый проект.. если я не прав просьба поправить.

 

У других разработчиков тоже есть и баги и недоделки, но они пилят новые проекты и в ус не дуют.

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Ради Лавочки 7-ой можно Ишашчка им простить! Очень жду советскую поршневую технику, пора ЕДшникам из режима "русофобия" ("советофобия") выходить... Не патриотично как минимум...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пора ЕДшникам из режима "русофобия" ("советофобия") выходить... Не патриотично как минимум...

 

где ты русофобию то увидел?))) да и причем тут патриотизм то? в DCS куча советских ЛА, да они до 80-ых годов но проблема то не в ED, проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится

 

Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:

 

В мае 2018 года Коломицын купил за 9 тысяч рублей диск с топографическими картами Генштаба 1960-1970-х годов масштабом 1:50000. Продавцом был сотрудник петербургского филиала «Центра геодезии» Владимир Грабовский.

Оказалось, что эти карты до сих пор считаются секретными. 27 сентября того же года домой к Коломицыну пришли сотрудники ФСБ. Среди прочего он выдал им и этот диск.

 

«Показали удостоверения, из Москвы приехали, с Лубянки. Говорят: "Можно зайти?". Я говорю: "Ну заходите". Они говорят: "Мы знаем, что у вас есть карты"», — вспоминает Коломицын.

 

По словам петербуржца, незадолго до этого кто-то взломал его почту. Поисковик полагает, что именно так сотрудники спецслужбы выяснили, что у него есть секретные материалы.

 

«Я с кем-то делился, кто-то со мной делился, у кого-то их покупал. Говорят: "Вот мы пришли за этими картами, теперь это все опять стало секретным, и мы ездим по всей стране их собираем"», — добавляет Коломицын.

 

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:

 

 

 

 

официального отказа от ОКБ не было

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

официального отказа от ОКБ не было

И что? Насколько я знаю, сейчас ни с кем переговоров и не ведут. Организациям проще отказать, чем решать какие-то юридические вопросы, не получив никакой значимой выгоды от взаимодействия с каким-то детскими игрушками.

Как мы знаем, на бутылку не ОКБ сажает, а ФСБ. Сколько уже историй было со всякими работниками ЦНИИМаш и прочих научников.

 

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:

 

Интересная история… тем более если учесть, что куча топокарт Генштаба ВС СССР и Госгисцентра России от 1970-х годов до начала 1990-х в масштабах 1:100'000, 1:200'000, 1:500'000, 1:1'000'000 имеется в сети, в свободном доступе, например: https://satmaps.info/.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

 

где ты русофобию то увидел?))) да и причем тут патриотизм то? в DCS куча советских ЛА, да они до 80-ых годов но проблема то не в ED, проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится

 

Во-первых, кто тебе сказал, что ты мне можешь тыкать...???

Во-вторых, включи мозг и поймешь сам, что не так в королевстве...

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже историй было со всякими работниками ЦНИИМаш и прочих научников.

 

 

Хоть одной историей поделитесь!

 

 

ЛА-7 (ну и ЯК-3), РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ЛА-7..... Какое нафиг ФСБ.................:cry: Выучили мантры. ОКБ, ОКБ. Да ОКБ и ФСБ на это даже внимание не обратят. Уверен, что и среди них есть люди играющие в ДКС и ждущие Ми-24, МиГ-23, Ла-7, Як-3, Су-27, Миг-29. Чтоб посмотреть, изучить и полетать на этих модулях. Хорошо хоть КГБ не пишите.:(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...