Jump to content

DCS: A-10C II - Баги


zetetic

Recommended Posts

Точка, из которой идёт вид от первого лица в кабине всех Кабанов, находится (после обновления) не у изголовья кресла, а в районе РУСа, соответственно вид при оглядывании просто безобразный, а если сделать небольшое отдаление зум абсолют, то стойки остекления также безобразно утолщаются. При этом, если из вида вперёд чуть довернуть вид, то стойки утоньшаются. У всех так стало?

Screen_200930_222359.thumb.jpg.d820bb39124656590581dc85461b92f9.jpg

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, но я опасаюсь что это не баг, а переделка кабины под VR. Такое же убожество творится с оплёткой фонаря на F-14, однако когда ты в шлеме -всё встаёт на свои места. Выглядит на экране монитора просто ужасно...(((

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не видел в описании этого модуля, когда покупал, что его теперь можно использовать только с VR, потому как в таком состоянии А-10С нелетабельный и даже не из-за этих ужасных стоек, а если надо работать с боковыми панелями, то видишь их теперь не сбоку, а вверх ногами. Хоть бы старую модель не изуродовали, так ведь и на ней тоже самое!

 

ЕД, фиксить намерены?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Пришлось перенастроить положение головы в кабине на уровне хэдтрекера, в итоге получилось следующее. Это может считаться вариантом исправления бага?

Screen_200930_232749.thumb.png.4e585026413b6084db9fea1876176e74.png

Screen_200930_233857.thumb.png.64794923c1d047fbde693f11a3d9dfc6.png

Screen_200930_233917.thumb.png.591b6ddb9d6a8a789d845f09b3494ea1.png

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно с какой стати кабины стали правиться под ВР-меньшинство ? Я понимаю что за ВР будущее, но оно мягко говоря не близкое ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Пришлось перенастроить положение головы в кабине на уровне хэдтрекера, в итоге получилось следующее. Это может считаться вариантом исправления бага?

 

:thumbup:

Но баг остаётся багом или недоработкой, ведь существует вкладка VR, а в ней есть чек-бокс для его включения, так зачем же делать по умолчанию приоритет на VR?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает автопилот( ни на назначенных кнопках, ни по кнопке "А"), и похоже, не работает РАК (стабилизация при стрельбе из пушки) - проверьте, плиз, еще кто нибудь!

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает автопилот( ни на назначенных кнопках, ни по кнопке "А"), и похоже, не работает РАК (стабилизация при стрельбе из пушки) - проверьте, плиз, еще кто нибудь!

 

Твои проблемы не воспроизводятся.

 

У меня не работает Coolie Hat влево, вправо после какого то момента в кабине. Потом отказывается работать и Coolie вниз.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Твои проблемы не воспроизводятся.

 

У меня не работает Coolie Hat влево, вправо после какого то момента в кабине. Потом отказывается работать и Coolie вниз.

 

У меня тоже некоторые команды на РУДе и РУСе сразу не работали, хотя были назначены, просто очистил и опять назначил, после этого проблем не было.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Твои проблемы не воспроизводятся.

 

У меня не работает Coolie Hat влево, вправо после какого то момента в кабине. Потом отказывается работать и Coolie вниз.

Т.е. каждый оказался со своими проблемами. ... Однако...(с)

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает автопилот( ни на назначенных кнопках, ни по кнопке "А")....!

У меня работает. Только когда "срываю" нет звукового сообщения.. как на A-10C "старом".

-------------------------------------

А на "новом" A-10C II не могу вернуть TGP в центр как на "старом".

У всех разных непонятки а версия (бета) у всех одна :doh:

Нашлёмка зачет, в ВР вообще шикарный вид, хороший помощник и т.д.... И на два глаза :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня работает. Только когда "срываю" нет звукового сообщения.. как на A-10C "старом".

-------------------------------------

А на "новом" A-10C II не могу вернуть TGP в центр как на "старом".

У всех разных непонятки а версия (бета) у всех одна :doh:

Нашлёмка зачет, в ВР вообще шикарный вид, хороший помощник и т.д.... И на два глаза :D

Команды HOTAS несколько изменились. Сверьтесь с руководством пользователя.

 

Более десятка сообщений, среди которых лишь 1 баг с галетником. Так не пойдет. Обсуждать можно в обсуждательной теме. Сюда лучше по делу.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я не могу попасть GBU-54L по движущейся цели в режиме CCRP: во-первых MAN REL показывается на очень небольшом расстоянии до цели: ~3nm на высоте порядка 16k ft, а во-вторых после пуска LJDAM не наводится на луч, хотя лазер включен (мигает L). Код лазера для GBU и TGP совпадает: 1688 (по умолчанию, я не менял). Я что-то делаю не так? Трек в приложении.

a10c2_gbu54_mov_tgt.trk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

GBU-54L фактически GPS боеприпас с лазерной коррекцией. Применяйте соответственно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

GBU-54L фактически GPS боеприпас с лазерной коррекцией. Применяйте соответственно.

ok, но я не понимаю, чем мое применение отличается от того, что

Мэтт в ролике по движущейся цели - сорри я может протупил где-то?

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Мэтт заходил поперек движения цели, там была небольшая скорость, а если зайти на встречных курсах на цель, да еще и на скоростную цель - промазать сможет даже GBU-12. SPI надо выносить с упреждением, ведь бомба летит в место где цель была в момент сброса.

Link to comment
Share on other sites

Мэтт заходил поперек движения цели, там была небольшая скорость, а если зайти на встречных курсах на цель, да еще и на скоростную цель - промазать сможет даже GBU-12. SPI надо выносить с упреждением, ведь бомба летит в место где цель была в момент сброса.

Спасибо, понял теперь. Попробую так сделать.

P.S. Я так понимаю, все же есть определенные проблемы с GBU-38/54.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот какая история. Самолет не слушается управления. Мне Vortex советовал трек приложить, ну да это успеется ( если потребуется). Суть проблемы. При работе органами управления, соответствующме рулевые поверхности отклоняются, но самолет... на это не реагирует. Обратил внимание, когда в третий раз не смог взлететь. РУД вперед до упора, начинаю разбегаться, тяну РУС на себя - никакого эффекта. При этом на внешних видах руль высоты отклоняется и это хорошо видно. Пробовал горячий старт в воздухе - те же яйца, только вид сбоку. Элероны отклоняются - самолет летит, как летел. Работяю педалями - РН отклоняется, у самолета своя траектория. Ни у кого ничего похожего не было ? Это лечится ? На А-10С и других модулях все работает штатно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Установить модуль A-10C. ПРи покупке A-10C_II выдаются обе лицензии - и на "старый", и на новый.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В рассылке новостей, которые приходят по почте указана ссылка на обновлённый мануал с предложением его скачать. Но там старое руководство по быстрому старту. Можно скачать отдельно мануал или только после обновления. У меня нету бета-клиента.

Link to comment
Share on other sites

В рассылке новостей, которые приходят по почте указана ссылка на обновлённый мануал с предложением его скачать. Но там старое руководство по быстрому старту. Можно скачать отдельно мануал или только после обновления. У меня нету бета-клиента.

 

https://yadi.sk/i/qPt1OY6iOy5KTw

 

Англоязычный только. В целом там 1 в 1 со старым хряком, сравнивал, кроме раздела о шлеме и его упоминания в некоторых разделах, ну еще про новое вооружение пункты добавлены.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

https://yadi.sk/i/qPt1OY6iOy5KTw

 

Англоязычный только. В целом там 1 в 1 со старым хряком, сравнивал, кроме раздела о шлеме и его упоминания в некоторых разделах, ну еще про новое вооружение пункты добавлены.

 

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...