Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS Ла-7

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by BBCRF View Post
    официального отказа от ОКБ не было
    И что? Насколько я знаю, сейчас ни с кем переговоров и не ведут. Организациям проще отказать, чем решать какие-то юридические вопросы, не получив никакой значимой выгоды от взаимодействия с каким-то детскими игрушками.
    Как мы знаем, на бутылку не ОКБ сажает, а ФСБ. Сколько уже историй было со всякими работниками ЦНИИМаш и прочих научников.

Day of the Demon
    sigpic

Comment

Originally posted by MicroShket View Post

Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:
      Интересная история… тем более если учесть, что куча топокарт Генштаба ВС СССР и Госгисцентра России от 1970-х годов до начала 1990-х в масштабах 1:100'000, 1:200'000, 1:500'000, 1:1'000'000 имеется в сети, в свободном доступе, например: https://satmaps.info/.
      Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Comment

Originally posted by МаксиM View Post

где ты русофобию то увидел?))) да и причем тут патриотизм то? в DCS куча советских ЛА, да они до 80-ых годов но проблема то не в ED, проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится
        Во-первых, кто тебе сказал, что ты мне можешь тыкать...???
        Во-вторых, включи мозг и поймешь сам, что не так в королевстве...

Comment

Сколько уже историй было со всякими работниками ЦНИИМаш и прочих научников.
          Хоть одной историей поделитесь!

ЛА-7 (ну и ЯК-3), РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ЛА-7..... Какое нафиг ФСБ................. Выучили мантры. ОКБ, ОКБ. Да ОКБ и ФСБ на это даже внимание не обратят. Уверен, что и среди них есть люди играющие в ДКС и ждущие Ми-24, МиГ-23, Ла-7, Як-3, Су-27, Миг-29. Чтоб посмотреть, изучить и полетать на этих модулях. Хорошо хоть КГБ не пишите.

Comment

Все советские самолёты в DCS реализованы с урезанными ТТХ и кривой управляемостью. Так будет и с Ла-7.

Comment

Я больше скажу - они выполнены кастрированными! Не имеющими ни простого кликабельного функционала как уборка/выпуск шасси/закрылков (вы что, ФСБ с КГБ придут и все посодют), ни элементарной работы с органами СУО для применения АСП самолета. Хотя в игре это реализовано, но завязано на одну кнопку.

И, да этих советских/российских модулей в игре настолько полно, что на серверах красную сторону заполняют Миражами, Ф-14, Виггенами.

Comment

Originally posted by LLIyMeP View Post
                ЛА-7 (ну и ЯК-3), РЕБЯТА!!!!!!!!!!! ЛА-7..... Какое нафиг ФСБ................. Выучили мантры. ОКБ, ОКБ. Да ОКБ и ФСБ на это даже внимание не обратят. Уверен, что и среди них есть люди играющие в ДКС и ждущие Ми-24, МиГ-23, Ла-7, Як-3, Су-27, Миг-29. Чтоб посмотреть, изучить и полетать на этих модулях. Хорошо хоть КГБ не пишите.
                Это всё обывательские разговоры. А ФСБ была упомянута в разговоре относительно современных ЛА, а не летающей фанеры 40-х.
                ​​
                Хоть одной историей поделитесь!
                Ну так загуглите, кто Вам мешает? Принцип "не слышал - не было" здесь не работает.

Day of the Demon
                sigpic

Comment

[QUOTE=MicroShket;n7116775]
                  Это всё обывательские разговоры. А ФСБ была упомянута в разговоре относительно современных ЛА, а не летающей фанеры 40-х.
                  ​​

Ну так загуглите, кто Вам мешает? Принцип "не слышал - не было" здесь не работает.

Все с вами понятно! Этого ждал и пытался доказать!

Comment

Originally posted by LLIyMeP View Post
                    Все с вами понятно! Этого ждал и пытался доказать!
                    Так мне тебе доказывать нужды нет никакой. Я просто работаю в этой отрасли и знаю эти истории изнутри, так сказать. А какие-то форумные ноунеймы могут понимать и доказывать что им угодно, мне не жалко.
                    Day of the Demon
                    sigpic

Comment

Так мне тебе доказывать нужды нет никакой. Я просто работаю в этой отрасли и знаю эти истории изнутри, так сказать. А какие-то форумные ноунеймы могут понимать и доказывать что им угодно, мне не жалко.
                      Мг...

Comment

Ввиду того, что ED устремили свой взор на Тихий Океан и Битву за Британию, появление Ла-7 от ED в ближайшее десятилетие маловероятно.

Поэтому Octopus - это единственная надежда увидеть этот самолёт в DCS.

Будет прискорбно, если из за гнусных претензий типа: "На Ишаке наддув не так сделали, значит и Лавку не так сделают" Octopus могут решить не связываться больше с неблагодарной DCS общественностью. И сделают Ла-7, как и Ан-2 только для MSFS
                        Flying is for droids.
                        Полёты - это для дроидов.

Comment

Футы-нуты, ну вот моё мнение такое - или как у ED, или никак, и в принципе без разницы кому там что прискорбно. Зачем здесь Лавка как в Ил-2, той что-ли мало? Или кнопочки непременно хочется тыцкать - так если за ними скрывается непонятно что, зачем оно?

Comment

Originally posted by -Slayer- View Post
                            ...вот моё мнение такое - или как у ED, или никак...
                            Тогда следуй изрыгать свою неприязнь и остальным third party разработчикам в DCS. Ведь у них тоже не как у ED.
                            Flying is for droids.

Comment

Originally posted by Coljo View Post

Тогда следуй изрыгать свою неприязнь и остальным third party разработчикам в DCS. Ведь у них тоже не как у ED.
                              Что и делал сколько себя помню, так же отношусь к Миг-21 н-р, просто там уже ничего не поделаешь, а здесь ещё можно.

Comment

там уже ничего не поделаешь, а здесь ещё можно.
                                А что здесь можно поделать? Твоя цель - убедить Октопус не делать Ла-7? Тебе не нужен, и другие пусть не получат?
                                Flying is for droids.

Comment

Моя цель - убедить Октопус отнестись к разработке со всей серьёзностью, какая только возможна, т.к. Ла-7 - это не И-16, если игнорировать критичные недоработки, ничего хорошего из этого не получится. Вообще, учитывая, что они не пишут в этой теме, вполне вероятно, что они не собирались делать для ДКС, так что можешь не "шить" .

Comment

Моя цель - убедить Октопус отнестись к разработке со всей серьёзностью, какая только возможна, т.к. Ла-7 - это не И-16, если игнорировать критичные недоработки, ничего хорошего из этого не получится. Вообще, учитывая, что они не пишут в этой теме, вполне вероятно, что они не собирались делать для ДКС, так что можешь не "шить" .
                                    И так нет особо желающих делать советские поршня, теперь ты своими критическими замечаниями ещё и у Октопуса отобьёшь стремление.
                                    Flying is for droids.

Comment

Если хотят делать для ДКС, следовательно доход от И-16 был приемлемый, а если это так, то никакое желание ни чем не отобьёшь. Если не собираются делать для ДКС, то всё это пустой трёп. Хватит пережёвывать одно и то-же, всё всем ясно.

Comment

Если не собираются делать для ДКС, то всё это пустой трёп. Хватит пережёвывать одно и то-же, всё всем ясно.
                                        На их странице в фейсбуке конкретно не указано для какой игры будет. Это они забросили удочку, чтобы проверить реакцию и сделать выводы есть ли смысл делать его для ДКС. Почитав твоё негодование, они вполне могут отказаться от этой затеи. Так что, рекомендую прекратить строчить негативные отзывы.

Октопус, не слушайте этого Слейера, делайте Ла-7, вы молодцы!
                                        Flying is for droids.

Comment

Originally posted by Coljo View Post
                                          На их странице в фейсбуке конкретно не указано для какой игры будет. Это они забросили удочку, чтобы проверить реакцию и сделать выводы есть ли смысл делать его для ДКС. Почитав твоё негодование, они вполне могут отказаться от этой затеи. Так что, рекомендую прекратить строчить негативные отзывы.

Октопус, не слушайте этого Слейера, делайте Ла-7, вы молодцы!
                                          Нет, ну конечно спасибо за комплимент, неужели я - настолько важная персона? Не происходит это так, выводы делаются исходя из предполагаемого дохода, неужели ты думаешь, что они почитают это, разобидятся на бяку-Слеера, и не будут делать Ла-7 для ДКС? - самому то не смешно? . А вот некие мысли по поводу того, как именно делать в принципе возможно здешняя писанина (не только моя) может и посеет.

Comment

Working...
                                          X