Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS Ла-7

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

DCS Ла-7

Разработчики ишака (Octopus G) похоже заанонсили Лавку. (хотя может конечно для FS или Prepar3D, но чтото во мне говорит и хочет верить что именно для ДКС... )

https://www.facebook.com/14750301960...3648180526723/
    Last edited 10-22-2020, 09:23 AM.
    sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
    IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Хотя я особо не слежу за крафтами той эпохи, но это круто! Хочу пожелать разработчикам только успехов в разработке)
    TAW_Glimmer
    Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1
    Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Занял очередь.
      =WRAG=345
      i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Интересно, 3D у них судя по И-16 хорошо получается, ФМ вроде тоже, но если данные разработчики не повышают скилл в проработке двигателя и систем (т.е. взаимодействие и реалистичное моделирование внутренних компонентов - пример - отсутствие сильфона в И-16, и как следствие неправильная реализация системы управления наддувом) - будет печаль, если это не поменяется, тогда уж лучше бы не для ДКС. Слишком уж знаковый ЛА.

зы не люблю такие посты писать, т.к. понимаю, что всё это сложно реализуется, но как в том анекдоте про студента - буду, т.к. мне больно и обидно .
        Last edited 10-22-2020, 09:38 AM.

Comment

Originally posted by -Slayer- View Post
          Интересно, 3D у них судя по И-16 хорошо получается, ФМ вроде тоже, но если данные разработчики не повышают скилл в проработке двигателя и систем (т.е. взаимодействие и реалистичное моделирование внутренних компонентов - пример - отсутствие сильфона в И-16, и как следствие неправильная реализация системы управления наддувом) - будет печаль, если это не поменяется, тогда уж лучше бы не для ДКС. Слишком уж знаковый ЛА.
          У ЕДшной фоки д9 нет радиокомпаса, глиссаду по радиомаякам не выдержать (т.е посадку на хреново освещенную полосу совершить толково не выйдет), направление на радиомаяк не взять. И ничего, играется

Comment

Originally posted by TotenDead View Post

У ЕДшной фоки д9 нет радиокомпаса, глиссаду по радиомаякам не выдержать (т.е посадку на хреново освещенную полосу совершить толково не выйдет), направление на радиомаяк не взять. И ничего, играется
            Тут дело не в отсутствии чего-либо, а именно в неправильной реализации основных вещей, в следствии чего и возникает когнитивный диссонанс . Если на Лавке не будет радиокомпаса, но основа будет реализована, это будет хорошо. На Спите вроде тоже нет к примеру воздушного фильтра, дело в том, какие именно вещи упрощены - то, что не сделано можно доделать, а когда основное сделано неправильно, и не может быть сделано, если не "повысить скилл", это IMHO плохо.

Comment

Не ужели доживем до такого счастья!

Comment

Ед берите срочно в разработку Як 3 пока не перехватил кто, вы упускаете очевидную финансовою выгоду. По моему мнению эти самолеты купят даже те, кто на поршнях и не летал, это самолёты легенды.

Comment

Originally posted by oltim View Post
                  Ед берите срочно в разработку Як 3 пока не перехватил кто, вы упускаете очевидную финансовою выгоду. По моему мнению эти самолеты купят даже те, кто на поршнях и не летал, это самолёты легенды.
                  +100

Comment

Originally posted by oltim View Post
                    Прям мои мысли . Они правда могут вето наложить, если кто захочет, вопрос в том, захотят ли сами. Именно эти 2 самолёта (Як-3 и Ла-7) очень хотелось бы видеть именно от ED, пусть не сразу. Если сторонние разработчики возьмут Як-3, это будет много печали и горя - Лавку ещё переживу, но Як..

Comment

Сделают для DCS качественные модели поршней СССР и новые театры боевых действий для них - хорошо, купим, если не сделают, то продолжу летать и покупать модели в альтернативном поршневом симуляторе, известном до оскомины каждому.
                      • DCS Modules: 45
                      • PC Config: i7 4770k, RAM 32Gb 2400Mhz / GPU GT1070ti 8GB / 2 SSD 0.5T/1.0T and RAID0 2xHDD 1T / VPC WarBRD & Constellation ALPHA Grip,VPC MongoosT-50CM2 Throttle,VPC ACE-1 Rudder, Pro Quadrant,TM MFD / TrackIR 5 Clip Pro / Acer Predator 4K 28" 1ms / Keyboard SteelSeries Apex/Mouse HyperX PulseFire Surge /Win 10 x64 Pro
                      • Community: russian-falcons.ru

Comment

ребят, а вам не кажется что это не красиво так поступать разработчику? На сколько мне известно проект и-16 не доведен до конца ( есть баги и не доделки ) . уже год как заброшен вроде, а он пилит новый проект.. если я не прав просьба поправить.
                        Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Возможно работает только 3d модельер, который по тем багам не в профиле.

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                            ребят, а вам не кажется что это не красиво так поступать разработчику? На сколько мне известно проект и-16 не доведен до конца ( есть баги и не доделки ) . уже год как заброшен вроде, а он пилит новый проект.. если я не прав просьба поправить.
                            У других разработчиков тоже есть и баги и недоделки, но они пилят новые проекты и в ус не дуют.
                            Flying is for droids.
                            Полёты - это для дроидов.

Comment

Ради Лавочки 7-ой можно Ишашчка им простить! Очень жду советскую поршневую технику, пора ЕДшникам из режима "русофобия" ("советофобия") выходить... Не патриотично как минимум...

Comment

Не пришлось бы потом прощать Лавку ради ещё чего-нибудь.

Comment

Originally posted by LLIyMeP View Post
                                  пора ЕДшникам из режима "русофобия" ("советофобия") выходить... Не патриотично как минимум...
                                  где ты русофобию то увидел?))) да и причем тут патриотизм то? в DCS куча советских ЛА, да они до 80-ых годов но проблема то не в ED, проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится

Comment

Originally posted by МаксиM View Post
                                    проблема в том что российские ОКБ не особо хотят инфой делится
                                    Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:
                                    Spoiler:
                                    В мае 2018 года Коломицын купил за 9 тысяч рублей диск с топографическими картами Генштаба 1960-1970-х годов масштабом 1:50000. Продавцом был сотрудник петербургского филиала «Центра геодезии» Владимир Грабовский.
                                    Оказалось, что эти карты до сих пор считаются секретными. 27 сентября того же года домой к Коломицыну пришли сотрудники ФСБ. Среди прочего он выдал им и этот диск.

«Показали удостоверения, из Москвы приехали, с Лубянки. Говорят: "Можно зайти?". Я говорю: "Ну заходите". Они говорят: "Мы знаем, что у вас есть карты"», — вспоминает Коломицын.

По словам петербуржца, незадолго до этого кто-то взломал его почту. Поисковик полагает, что именно так сотрудники спецслужбы выяснили, что у него есть секретные материалы.

«Я с кем-то делился, кто-то со мной делился, у кого-то их покупал. Говорят: "Вот мы пришли за этими картами, теперь это все опять стало секретным, и мы ездим по всей стране их собираем"», — добавляет Коломицын.

Day of the Demon
                                    sigpic

Comment

ну вот тем более, помнится мне случай с мануалом на ф16

Comment

Originally posted by MicroShket View Post

Дело больше в законодательстве. Чтоб вот подобных историй не всплывало:
                                        официального отказа от ОКБ не было
                                        I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Comment

Working...
                                        X