Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый дизайн форума

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Самсонов View Post

да кто ж так делает.. )) копирование, святое дело.. ))
    вы windows 7 скопировали перед обновлением до десятки?

Comment

У тундры хороший форумный движок. А вот этот вот... хотя бы отдельно от основного его подняли и настраивали с помощью юзеров, а не сразу в лайв его.
      AMD FX-8120 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, ATI RX590

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
        да, естественно.( образы )

Comment

Это нормальная практика, так то Я на работе каждый день делаю бекап винчестера.
          AMD FX-8120 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, ATI RX590

Comment

Originally posted by CiberAlex View Post

Это нормальная практика, так то Я на работе каждый день делаю бекап винчестера.
            это правило, иначе беда.. ))

Comment

старый движок всё, до основанья..
              ...Кто был ни кем, тот станет Всем...(с)
              Ход времени неумолим,
              Наступит день, взревут турбины…
              И оторвется от земли
              Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Не нравится мне новый дезайн. Не видно в какой теме было оставлено последнее сообщение, в какое время оно было отправлено. В старом было вразы удобне комфортнее и информативнее..????

Comment

Зато в мобильной (браузерной) версии форума работают уведомления о цитатах и автосохранение набранного текста. То, чего не было в старой версии форума.
                  Ощутимый минус - отсутствует кнопка перехода к последней странице темы (изнутри темы в смысле). Приходится тогда менять формат и выводить сперва новые сообщения. Это не очень удобно читать, когда сначала читаешь ответ и только потом вопрос.
                  Day of the Demon
                  sigpic

Comment

картинки поправили )) теперь хорошо видно и они стали увеличиваться, СПАСИБО !!!

Comment

Верните старый дизайн !!!!!

Comment

Originally posted by Heli View Post
                        ну такое себе мягко говоря, раньше было лучше

я всегда был против кардинальных смен интерфейса которые так часто позволяют себе медиагиганты, ...
                        Господа форумчане, а не организовать ли нам опрос с двумя ответами:
                        1. Я за новый дизайн форума;
                        2. Верните старый дизайн форума.

В конце концов мы пользователи этого форума. И к нашему мнению должны прислушиваться.

А Вас, уважаемый Heli, процитировал как представителя модераторской братии, фактически распорядителя этого форума.
                        sigpic
                        =BB=967, aka Pilotwad, aka Pilotwad967 (youtube)
                        Сон и питание - основы летания

Comment

Originally posted by Wadim View Post

Господа форумчане, а не организовать ли нам опрос с двумя ответами:
                          1. Я за новый дизайн форума;
                          2. Верните старый дизайн форума.

В конце концов мы пользователи этого форума. И к нашему мнению должны прислушиваться.

А Вас, уважаемый Heli, процитировал как представителя модераторской братии, фактически распорядителя этого форума.
                          Думаю бесполезная идея.Нас как всегда слушать не будут.

Comment

Реальнее выголосовать переехать на другой современный движок. Но нужно доказывать что он лучше.

Comment

Worst than ever
                              My two cents about the turn this community is taking
                              https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=284141

Comment

точно.

Comment

загружать картинки, на мой взгляд, удобней стало ))

Comment

А мне нет. Да формат png не поддерживает больше. эх...
                                    Ход времени неумолим,
                                    Наступит день, взревут турбины…
                                    И оторвется от земли
                                    Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                    Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Дизайн форума меняется, но вот обьясните, почему в русскоязычной части никто до сих пор не создаст отдельные подразделы для ф14, харриера и миража ? Ну камон, неужели вы так не любите своих thirdparty (кстати у миг21 отдельная ветка форума есть). Я это уже два года прошу. А вы говорите «послушают»..
                                      sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
                                      IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Comment

Originally posted by SandMartin View Post
                                        Дизайн форума меняется, но вот обьясните, почему в русскоязычной части никто до сих пор не создаст отдельные подразделы для ф14, харриера и миража ? Ну камон, неужели вы так не любите своих thirdparty (кстати у миг21 отдельная ветка форума есть). Я это уже два года прошу. А вы говорите «послушают»..
                                        Чем не устраивает общение в общем форуме? Тут у каждого самолета есть свой трид.
                                        Я не смотрю телевизор
                                        ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Если честно, то стало намного хуже. Даже заходить не хочется. Очень тяжело воспринимается первая страница: мельчайший шрифт, зато между надписями огромные пространства. Нижние уровни тем чуть получше, но все равно информация воспринимается гораздо хуже чем раньше.
                                          Старый форум при открывании темы автоматически ставил на первый непрочитанный пост, сейчас, особенно в быстрорастущих темах приходится долго листать.
                                          Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів
                                          There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.
                                          Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Comment

Working...
                                          X