Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый дизайн форума

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Новый дизайн форума

Ну как вам ?
    192
    Лучше
    9.90%
    19
    Хуже
    80.73%
    155
    Шо то ..ня, шо это ..ня..
    9.38%
    18
    sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
    IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Мое мнение, на новом дизайне глаза быстрее устают, так как яркое свечение монитора теперь ночью освещает всю комнату ))) Раньше глаза не так сильно напрягались.. Цвет фона более щадящий был для глаз.

Да и автоматическую вставку ссылок на youtube так и не добавили.. До сих пор приходится кодить youtube /youtube в ручную..
    Last edited 10-20-2020, 04:26 PM.
    sigpic Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

Spoiler:
    IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX2070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Comment

Originally posted by SandMartin View Post
      Мое мнение, на новом дизайне глаза быстрее устают, так как яркое свечение монитора теперь ночью освещает всю комнату ))) Раньше глаза не так сильно напрягались.. Цвет фона более щадящий был для глаз.

Да и автоматическую вставку ссылок на youtube так и не добавили.. До сих пор приходится кодить youtube /youtube в ручную..
      Возможно это не окончательный дезигн.

Чтоб глаза не уставали ночью в нижнем левом углу рядом с выбором языка форума можно изменить цвета на дарк.

Comment

Вот дизайны есть
        https://www.vbulletin.com/en/themes

​​​​​​​
        • DCS Modules: 45
        • PC Config: i7 4770k, RAM 32Gb 2400Mhz / GPU GT1070ti 8GB / 2 SSD 0.5T/1.0T and RAID0 2xHDD 1T / VPC WarBRD & Constellation ALPHA Grip,VPC MongoosT-50CM2 Throttle,VPC ACE-1 Rudder, Pro Quadrant,TM MFD / TrackIR 5 Clip Pro / Acer Predator 4K 28" 1ms / Keyboard SteelSeries Apex/Mouse HyperX PulseFire Surge /Win 10 x64 Pro
        • Community: russian-falcons.ru

Comment

Ох еле разобрался где печатать свои некчемные сообщения)
          i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Все бы ничего, много пустых строк, поменьше высоту строк.

Comment

Да бог с ним с цветом. Не показываются последние темы в разделах - сколько там ответов мне знать не надо. Разделы и подразделы неудобно расположены мелко в два столбика по непонятной сортировке. Куча пустого места. Кликанья в разы больше, информативности меньше. Сама логика работы неудобная.
              i5-10600k/32GB 3600/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

Comment

Надеюсь это "ранний доступ" форума, и потом на этот привет из девяностых натянут скин поприличнее=)
                Пользуюсь здесь в первую очередь подписками и лентой новых сообщений.
                Подписки стали менее удобными (слишком мало тем на странице, да еще и сортируются по-умолчанию по названию, а не дате), а ленты новых сообщений за несколько минут поисков вообще не обнаружил.
                То есть, лично для меня апгрейд форума - это даунгрейд.
                - Dmitriy

Comment

Пока нельзя сказать, хуже или лучше, потому что пока просто непривычно. Через какое-то время будет понятно. По-моему, на форумах всегда смена дизайна поначалу вызывает неприятие. Да и помнится тут писали про старый дизайн "доколе? пора перемен"

Comment

Цвета раньше были лучше.

Online name 903

Comment

Такое, очень такое себе. Много пустого места, чрезмерно яркий белый фон, выпуклые кнопки с глянцевыми градиентами. Ещё и навигация хуже стала.

Лично мне больше всего пока нравится улиточный форум, одно из немногого, что есть в их проекте хорошего.

Comment

Похоже он какой-то мобильный, на планшете смотрится лучше чем на компе.

Comment

Я думал честно говоря что это просто сбой системы. За возвращение старого дизайна.

Comment

мда
                            Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

Comment

После старого немного непривычно, зато с мобильного стало намного удобнее

Comment

RSS почему-то не работает

ED Forums - DCS World
                                https://forums.eagle.ru/external?type=rss2&nodeid=92

ED Forums - Новости и События
                                https://forums.eagle.ru/external?type=rss2&nodeid=60

P.S. Что означает кнопка в профиле Расшарить (Facebook)?

Comment

Originally posted by Dreary_Alien View Post
                                  RSS почему-то не работает

ED Forums - DCS World
                                  https://forums.eagle.ru/external?type=rss2&nodeid=92

ED Forums - Новости и События
                                  https://forums.eagle.ru/external?type=rss2&nodeid=60

P.S. Что означает кнопка в профиле Расшарить (Facebook)?
                                  Поделиться)
                                  TAW_Glimmer
                                  Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1
                                  Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Огроооомный шаг назад!! Просто прыжок с прогибом!! На такой дизайн последний раз натыкался лет шесть назад. Прям аж до тошноты!

Comment

На андроиде нет отметок непрочитанных тем на темном оформлении
                                      Last edited 10-20-2020, 06:34 PM.
                                      =WRAG=345
                                      i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Мда
                                        Старый поменять на это? Серьёзно, я думал, что это у меня баги какие-то...
                                        Оставьте пожалуйста возможность использовать старую версию. Мне кажется, что новая версия запоздала лет этак на 10, не меньше...
                                        Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Comment

Working...
                                        X