Announcement

Collapse
No announcement yet.

Карта Сирии мое мнение:

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by SL PAK View Post
    Шейдера не так уж и много весят. Большие объемы гоняет файл подкачки. У меня все относящееся к симулятору и системе на SSD.
    В обновлении написали что шейдера теперь удаляются автоматически. Не понятно только из какого места.
    Из пользовательской папки должны.
    И не надо руками лазить в рабочую папку игры. Особенно не понимая результата своих действий.
    Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Прекрасно, лагов в этом Мире станет меньше.

Comment

Запустил быстрый старт в Сирии.
        Все 32 гб, как корова языком. Мое почтение
        Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by Biotech View Post
          Запустил быстрый старт в Сирии.
          Все 32 гб, как корова языком. Мое почтение
          Снижай текстуры земли. Они сжирают все.

Comment

Originally posted by ZZaraza39 View Post
            Снижай текстуры земли. Они сжирают все.

Оперативная память не должна забиваться из за текстур.
            Только в случае если видеопамяти не хватает в самой видяхе.
            Например 3GB уже мало. 6GB должно хватать на FULL HD, 8 как заверяют маркетологи хватает даже на 4к но я в это не верю.

Если оперативка жрётся на текстуры даже если хватает видео, то тут проблемы в игре. Пару месяцев назад точно знаю что была утечка памяти в игре. Сейчас надеюсь лучше.

Comment

Originally posted by Stoikiy View Post
              Например 3GB уже мало. 6GB должно хватать на FULL HD, 8 как заверяют маркетологи хватает даже на 4к но я в это не верю.

Если оперативка жрётся на текстуры даже если хватает видео, то тут проблемы в игре. Пару месяцев назад точно знаю что была утечка памяти в игре. Сейчас надеюсь лучше.

Лучше. Но не намного. У меня как раз 8ГБ на видяхе и 32ГБ оперативы, и именно Сирия сжирает все на максимальных текстурах земли. Залив и Кавказ вообще без претензий.

Comment

11 гб на видеокарте, 32 в системе.
                Сирия при загрузке заполняет всё.

Comment

Originally posted by Biotech View Post
                  11 гб на видеокарте, 32 в системе.
                  Сирия при загрузке заполняет всё.
                  А на каком разрешении играешь?
                  Если тоже fullhd то тут уже вопрос к разработчикам симулятора куда уходит память.

По идее она должна загружаться и выгружаться во время полёта.
                  Может радиус предзагрузки отвечает за это?

Comment

Это текстура земли в высоком качестве утекает в оперативку.

Comment

А на каком разрешении играешь?
                      Если тоже fullhd то тут уже вопрос к разработчикам симулятора куда уходит память.
                      Немного побольше - 3440х1440.

Comment

Поставил текстуры земли на LOW, намного лучше стало в Сирии, и что интересно - визуально никакой разницы с HI !! Скрины делал... даже ньансов не заметил. Странно. В чём тогда разница между Hi и LOW текстурами?
                        Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
                        TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/
                        __________________________________________________________
                        i76700K Over to 4.6/32GbDD4-3000/MSI-1070Ti Gaming/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Comment

Originally posted by SMN View Post
                          Поставил текстуры земли на LOW, намного лучше стало в Сирии, и что интересно - визуально никакой разницы с HI !! Скрины делал... даже ньансов не заметил. Странно. В чём тогда разница между Hi и LOW текстурами?
                          А ты приблизь взор к поверхности текстуры камеру и сразу увидешь мыло... Я мыло не люблю поэтому все текстуры на максимально ставлю.
                          i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Originally posted by ArteSSmart View Post
                            А ты приблизь взор к поверхности текстуры камеру и сразу увидешь мыло... Я мыло не люблю поэтому все текстуры на максимально ставлю.
                            Приблизил максимум.

Не сразу увидел разницу.. да, в HI на домах окна видно, в LOW нет.. (скрины)
                            остальное вроде одинаковое..
                            Но если это такая плата за полёты без фризов в Сирии сейчас - то ОК.
                            Attached Files
                            Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
                            TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/
                            __________________________________________________________
                            i76700K Over to 4.6/32GbDD4-3000/MSI-1070Ti Gaming/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Comment

Originally posted by SMN View Post
                              Приблизил максимум.

Не сразу увидел разницу.. да, в HI на домах окна видно, в LOW нет.. (скрины)
                              остальное вроде одинаковое..
                              Но если это такая плата за полёты без фризов в Сирии сейчас - то ОК.
                              Без окон в домах некамельфо... Остаюсь на высоких текстурах)

Comment

Разный FPS

Приветствую!
                                Кто-нибудь замечал такое, создавая свои миссии и запуская стандартные на ТВД Сирии - первый запуск, условно 50-55 кадров из кабины, того же нового А-10С. Выходим. Нажимаем рестарт, загружаемся...и 30-35 кадров. (особенно заметно на Инджирлике)
                                Повторные перезапуски миссий не помогают.
                                Лечится только выходом из игры и повторным её запуском.

Кто-нибудь в курсе из-за чего проблема? И будет ли она как-то решаться?
                                YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO
                                sigpic

Comment

Новые игровые карты видеопямять загружают по полной. Помогает снижение качества текстур земли. Может это поможет, проверь.

Comment

Originally posted by WaffenCat View Post
                                    Приветствую!
                                    Кто-нибудь замечал такое, создавая свои миссии и запуская стандартные на ТВД Сирии - первый запуск, условно 50-55 кадров из кабины, того же нового А-10С. Выходим. Нажимаем рестарт, загружаемся...и 30-35 кадров. (особенно заметно на Инджирлике)
                                    Повторные перезапуски миссий не помогают.
                                    Лечится только выходом из игры и повторным её запуском.

Кто-нибудь в курсе из-за чего проблема? И будет ли она как-то решаться?
                                    Ну типо мож оперативки сделать больше типо если 32 то сделать 64... У меня лично на 32х Гб оперы все норм ...75 фпса в 1440p внизу на стоянке или рулежке. Примечательно что чем выше лететь тем больше фпса к примеру на высоте от 5000 метров фпса становится 130-140 чему я очень рад
                                    Last edited by ArteSSmart; 10-18-2020, 10:15 AM.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                                      Новые игровые карты видеопямять загружают по полной. Помогает снижение качества текстур земли. Может это поможет, проверь.
                                      Да уж...такое себе решение. Но попробовал - нет толку. Прибавка буквально пару кадров может, не больше.
                                      YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO
                                      sigpic

Comment

Originally posted by ArteSSmart View Post
                                        Ну типо мож оперативки сделать больше типо если 32 то сделать 64... У меня лично на 32х Гб оперы все норм ...75 фпса в 1440p внизу на стоянке или рулежке. Примечательно что чем выше лететь тем больше фпса к примеру на высоте от 5000 метров фпса становится 130-140 чему я очень рад
                                        Да куда больше-то.
                                        А на высоте и у меня "сотка кадров" есть. Тут даже проблема не во фризах или стабильно низком фремрейте, сколько в том, что после рестарта кадры сами по себе теряются.
                                        YouTube - WaffenCatLive

sigpic

Comment

Originally posted by WaffenCat View Post
                                          Да куда больше-то.
                                          А на высоте и у меня "сотка кадров" есть. Тут даже проблема не во фризах или стабильно низком фремрейте, сколько в том, что после рестарта кадры сами по себе теряются.
                                          А на высоте после рестарта теряются кадры или Токо на низах?
                                          Тоесть я хочу сказать что у меня система послабее Твоей но такого эффекта нет... Всегда как всегда на низах 70-75 на высоте 100-140, хоть рестарт хоть не рестарт настройки графики у меня максимальные нету только мультисемпла и локальных отражений.

- Да куда больше то? Спрашиваешь Ты, а я отвечу туда где написано 64 Гб оперативки! С 64 Гб в квадрате из 4х 16гб оперативок даст твоему компу буст в космос.
                                          Last edited by ArteSSmart; 10-18-2020, 10:37 AM.

Comment

Working...
                                          X