Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы к разработчикам

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Вопросы к разработчикам

Такой темы вроде на форуме нет, поэтому создам свою.

Первый вопрос задам я: планируется ли улучшение видимости контактов для MAC? Есть ли в планах создать сессионный режим, например, для дуэлей? Что вообще будет с онлайном MAC и DCS в будущем?
    Last edited by redbrean; 12-29-2018, 09:32 AM.
    "На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Как вернуть деньги за пролетевший мимо модуль ХаукаТ1?

Comment

Originally posted by rybik69 View Post
      Как вернуть деньги за пролетевший мимо модуль ХаукаТ1?
      Пиши в тех. поддержку
      "На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Comment

Originally posted by redbrean View Post
        Пиши в тех. поддержку
        Такой случай прецедентов тут не имел. Вряд ли обращение в техподдержку сейчас имеет смысл. В любом случае хотя бы до официального ответа кого то из ED.

Comment

См. тут: https://www.digitalcombatsimulator.c...a8il70vv3.html
          When the eagles are silent, the parrots begin to jabber (W.Churchill)

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Касаемо стартовых вопросов из первого поста:
            Да.
            Сделайте вопрос понятным. Что такое "сессионность" в данном контексте?
            И то и другое будет развиваться.
            When the eagles are silent, the parrots begin to jabber (W.Churchill)

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Не знаю это ли подразумевается под сессионностью, но вероятно пользователям будет интересен автоподбор противника согласно рейтинга. Пользователь заявляет что жаждет дуэли и игра ему подбирает такого же заявителя с похожим рейтингом.

Comment

Originally posted by USSR_Rik View Post
                О спасибо. Если меня случайно забанят я смогу воспользоваться этими услугами техподдержки?

Comment

Originally posted by USSR_Rik View Post
                  Сделайте вопрос понятным. Что такое "сессионность" в данном контексте?
                  Имеется в виду, что человек может нажать одну кнопку ("Быстрая дуэль", например) и ему подберёт противника.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                    Не знаю это ли подразумевается под сессионностью, но вероятно пользователям будет интересен автоподбор противника согласно рейтинга. Пользователь заявляет что жаждет дуэли и игра ему подбирает такого же заявителя с похожим рейтингом.
                    Матчмейкинг пока не планируем. Но не исключено в будущем.
                    Я не смотрю телевизор
                    ЧИЖ

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Comment

Originally posted by rybik69 View Post
                      О спасибо. Если меня случайно забанят я смогу воспользоваться этими услугами техподдержки?
                      Если Хок куплен до 1 октября 2018 - возврата денег нет.
                      Я не смотрю телевизор
                      ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Следущая партия вопросов. Будет ли улучшение интерфейса так же для DCS? Насколько вообще будут связаны DCS и MAC?

Comment

Originally posted by redbrean View Post
                          Следущая партия вопросов. Будет ли улучшение интерфейса так же для DCS? Насколько вообще будут связаны DCS и MAC?
                          Да, для DCS тоже планируется обновление UI, но после MAC.
                          DCS и MAC используют один движок, карты, объекты, ЛА.
                          Я не смотрю телевизор
                          ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Originally posted by Chizh View Post
                            DCS и MAC используют один движок, карты, объекты, ЛА.
                            Но при этом имеют разные клиенты?
                            TAW_Glimmer
                            Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
                            Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Originally posted by Glimmer View Post
                              Но при этом имеют разные клиенты?
                              Да, но игру на совместном сервере пока никто не отменял.
                              Я не смотрю телевизор
                              ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Да, но игру на совместном сервере пока никто не отменял.
                                Я чёт не догоняю, а в чём суть то данных манипуляций? Столько лет шли к единому клиенту, и вот опять разные клиенты? Прям дежавю, обратно в 2010 - локон отдельно, дкс отдельно, но сервер общий.
                                На ЛА и картах из МАКа в клиенте ДКСа то хоть летать можно будет? Или опять 10 клиентов с одним и тем же контентом держать?
                                Hot Shots

Comment

Originally posted by ZMEY-HS- View Post
                                  Я чёт не догоняю, а в чём суть то данных манипуляций? Столько лет шли к единому клиенту, и вот опять разные клиенты? Прям дежавю, обратно в 2010 - локон отдельно, дкс отдельно, но сервер общий.
                                  На ЛА и картах из МАКа в клиенте ДКСа то хоть летать можно будет? Или опять 10 клиентов с одним и тем же контентом держать?
                                  Новый, более современный и легкий для игроков клиент предназначен для новой публики, освоившей аркадные авиасимуляторы и имеющей желание попробовать более серьезные продукты.
                                  Для старых игроков DCS ничего не изменится, как был DCS так и будет.
                                  Я не смотрю телевизор
                                  ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Новый, более современный и легкий для игроков клиент предназначен для новой публики, освоившей аркадные авиасимуляторы и имеющей желание попробовать более серьезные продукты.
                                    Для старых игроков DCS ничего не изменится, как был DCS так и будет.
                                    А почему не сделать обычный переключатель между двумя парадигмами в одном клиенте? Чем обусловлено это разделение? Раз техническая часть будет идентична.
                                    TAW_Glimmer
                                    Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
                                    Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Не до конца понял, спрошу - означает ли появлений MAC прекращение поддержки ГС3?
                                      Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Comment

Originally posted by Kane View Post
                                        Не до конца понял, спрошу - означает ли появлений MAC прекращение поддержки ГС3?
                                        Да.
                                        Я не смотрю телевизор
                                        ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Working...
                                        X