Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы к разработчикам

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by S.E.Bulba View Post
    +100500! Какие-то прямо «двойные стандарты»: благоговейное отношение к одной стране, и систематическое закрытие глаз на оскорбления другой. Если уж так хочется показать себя «принципиальным» админом, то тогда будьте им до конца.

предлагаешь забанить MadMan и MaxMPower и других?
    Last edited 09-27-2020, 08:48 AM.

Comment

сначала предупреждение

Comment

Уважаемые разработчики, а что там с Me-262? Вроде даже когда то скрины работы над кабиной были и разговоры ходили о нем... будет ли?

Comment

Originally posted by Heli View Post
          предлагаешь забанить MadMan и MaxMPower и других?
          Я предлагаю администраторам и модераторам беспристрастно пресекать любые оскорбительные высказывания, основанные на политической и/или государственной принадлежности и т.п., в соответствии с правилами форума. Вне зависимости от того, от кого они исходят.

Comment

Originally posted by Keshman View Post
            Не совсем легальный вопрос к ED или кто знает...

Может подскажите где и в каком файле можно подкрутить чуть зеркала на Су27,33. К примеру как у Миг29 сейчас.
            В отдельных модулях типа А10с, F18,14 и т.д.. там все понятно где и как..
            А вот для Су27 и 33 из ГС3 не могу найти.
            Ответственность за испорченный файл беру на себя Для оф лайна.
            Скрины (спойлер) под каким углом в них что то.. видно. Не спорю как в реале и т.д.. Для себя подкрутка)
            Spoiler:

Originally posted by Laivynas View Post
            Например, для А-10С:
            ...\Mods\aircraft\A-10C\Cockpit\Scriptsmainpanel_init.lua

Code:
            mirrors_data = 
            {
                center_point   = {0.710,0.03,0}, 
                width   = 1.4, --integrated (keep in mind that mirrors can be none planar )
                aspect   = 0.8/0.3,
            rotation    = math.rad(1);
            animation_speed   = 2.0;
            arg_value_when_on = 1.0;
            flaps = 
            {
            "PNT-MIRROR-LEFT",
            "PNT-MIRROR-FRONT",
            "PNT-MIRROR-RIGHT",
            }
            }
            По аналогии на интересующий борт искать.
            Я про Су25 спрашивал
            sigpic
            Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
            ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Comment

Originally posted by HmtSabotage View Post
              Уважаемые разработчики, а что там с Me-262? Вроде даже когда то скрины работы над кабиной были и разговоры ходили о нем... будет ли?
              поднимаю!! тоже жду

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Originally posted by GUMAR View Post
                Я про Су25 спрашивал
                .
                Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by S.E.Bulba View Post
                  Я предлагаю администраторам и модераторам беспристрастно пресекать...
                  Я не собираюсь гробить своё рабочее или личное время на рыскание по форуму, попадётся на глаза - буду решать. Если у Вас есть конкретные претензии к конкретным постам пользователей, будьте любезны сообщить их модераторам - около каждого сообщения есть маленькая красная кнопка с восклицательным знаком "Пожаловаться на это сообщение", пользуйтесь. Порядок на форуме зависи в первую очередь от самих пользователей. На этом тему взаимоуважения закроем. Читайте Правила.

ЗЫ Разговоры типа "а вот он там тоже нарушает" оставьте для детского сада. Каждый отвечает за себя.
                  Last edited 09-28-2020, 09:51 AM.
                  El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Добрый день! А когда будет хоть крупица информации про новый секретный ЛА от ЕД? Если мне не изменяет память, то в первый раз про него сказали в феврале, а уже можно сказать октябрь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Comment

Originally posted by GUMAR View Post
                      Я про Су25 спрашивал
                      Удалось найти этот зловещий файлик?
                      Я нет Даже папки Scripts нет в DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Cockpit
                      Через поиск тоже пробовал... Только для ЛА которые отдельным модулем.
                      Originally posted by Laivynas View Post
                      Еще подсказки есть?
                      Коль зеркала в ГС3 в разных ЛА под разными углами и т.д.. Значит есть же где то этот зловещий файлик где можно им угол подкрутить (каждому ЛА отдельно).
                      Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR |

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                        поднимаю!! тоже жду

В планах есть, но работы пока не ведутся.
                        Я не смотрю телевизор
                        ЧИЖ

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Comment

Я нет Даже папки Scripts нет в DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Cockpit

Еще подсказки есть?
                          Коль зеркала в ГС3 в разных ЛА под разными углами и т.д.. Значит есть же где то этот зловещий файлик где можно им угол подкрутить (каждому ЛА отдельно).
                          У меня модули Миг-29,Су-27,Су-33. Нет там ни чего подобного. Сам безуспешно пытался найти
                          P.S. Есть в модуле TF-51D.

Comment

Господа разработчики, когда же уже поумнеют боты? Обычное задание взлететь, долететь и сесть в чистом поле, оказывается для двух групп вертолетов (UH-1) не выполнимым. Что за непонятные маневры совершают боты, прежде чем приступить непосредственно к посадке? Зачем столько ненужных движений, в результате которых они сталкиваются друг с другом и бьются? Почему если точка приземления установлена в чистом поле, то бот обязательно найдет дерево, или линию электропередач и разобьется?
                            Spoiler:
                            Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!
                            http://vk.com/id1447702

Comment

Уважаемые разработчики, есть ли возможность летать на А10СII в миссиях и кампаниях сделанных под А10С? Если такой возможности в настоящее время нет, как вы смотрите на то, чтобы такую возможность воплотить в жизнь?

P.S. Очень хочется пройти Red Flag на новом A10CII.

Comment

Только "ручной" заменой самолёта в редакторе, но тогда перестануть работать все связанные с ним триггеры и задачи.

Как вариант - опять-таки "ручная" подмена ID самолёта непосредственно в файле mission (распаковать контейнер миссии и править) - но это для истинных джедаев.
                                El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Originally posted by Phantom11 View Post
                                  Господа разработчики, когда же уже поумнеют боты? Обычное задание взлететь, долететь и сесть в чистом поле, оказывается для двух групп вертолетов (UH-1) не выполнимым. Что за непонятные маневры совершают боты, прежде чем приступить непосредственно к посадке? Зачем столько ненужных движений, в результате которых они сталкиваются друг с другом и бьются? Почему если точка приземления установлена в чистом поле, то бот обязательно найдет дерево, или линию электропередач и разобьется?
                                  Можешь сделать простую миссии где это будет видно?
                                  Я не смотрю телевизор
                                  ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Какой ветер в миссии? Сталкивался с подобным при 4-8 м\с. Разбираться не стал, ветер у земли 0 и все заработало как надо.

Comment

Еще подсказки есть?

Пока некогда было. Как вр5мя будет - попробую найти.
                                      sigpic
                                      Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
                                      ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Comment

Originally posted by Chizh View Post
                                        Можешь сделать простую миссии где это будет видно?
                                        Да, конечно! Может конечно я криворукий и что то не так в редакторе накрутил.

Это простая миссия, так сказать шаблон.
                                        Attached Files
                                        Last edited 10-02-2020, 07:43 AM.
                                        Spoiler:
                                        Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!
                                        http://vk.com/id1447702

Comment

Да, конечно! Может конечно я криворукий и что то не так в редакторе накрутил.

Это простая миссия, так сказать шаблон.
                                          Спасибо. Будем лечить.
                                          Я не смотрю телевизор
                                          ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Working...
                                          X