Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение официальных новостей 3

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Zhivuchiy View Post

Капитан очевидность говорит что красные это те кто играют против синих, и поэтому Джефф красный
    Использование лопаты в качестве молотка это еще не повод переименовать лопату в молоток.
    i5-10600k/32GB 3600/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

Comment

Originally posted by Zhivuchiy View Post

Пакистанцы как и китайцы давно не синие, а красные и на многих серверах именно они противостоят синим 4-кам. Да, они не российские, но это не делает их менее красными.
      На GS Ф-16 противостоят ФА-18. Кто из них красный?

Originally posted by SL PAK View Post
      Кого назначили, тот и красный.
      Железно! На этом рассуждения про "красный" Пакистан можно закончить.

=WRAG=345
      i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Originally posted by milit View Post

На GS Ф-16 противостоят ФА-18. Кто из них красный?
        Костыль, на который приходится опираться создателям миссий в онлайне ради хоть какой-то играбельности

Comment

"Красных против синих" уже давно нет почти нигде, кроме бф80 (и то, там такие себе 80е с 10С Джеффами и 16С блок50 без УРВВ средней дальности) и маленького колд вар сервера. Все крупные модерновые сервера давно превратились в блюфлаги и редфлаги с 18С против 16С

Comment

сегодня будет обнова?
            sigpic
            Memory: 8000 MB
            CPU:athlon x4 870k
            Видео: NVIDIA GTX 660 Ti
            Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Comment

Originally posted by pashtet View Post
              сегодня будет обнова?
              Уже. Скоро пачнот переведут.

Comment

Пардон, за не профильный вопрос. С недавнего времени в разделе миссии модулей А-10, А-10С2 и FA-18C отображаются почему то не все мои миссии. Файлы на месте и в редактировании миссии могу запустить. Даже пересохранясь миссии не появляются. Открыл от туда файл LUA поглазеть, для меня тёмный лес. Это баг или теперь сохранять отредактированные только в Мои миссии?
                З.Ы. бета версия.
                Intel Core i7-3770К, MSI Z-77A-43G, RAM 20GB, PALIT GTX-1050(2GB), T.Flight Hotas X

Comment

кажется, нашёлся новый бенчмарк заместо Баталии - перехват бомберов в быстром вылете на Фв190 А8. К сожалению, не знаю, сколько там было раньше до новой ДМ, но сейчас фпс 6-13 кадров, когда Б17 начинают гореть (на скриншоте оверлей афтербёрнера не захватился почему-то). Загрузка видеокарты при этом стремится к нулю, да и ядра ЦП заняты не шибко.

Click image for larger version

Name:	Screen_201119_214547.png
Views:	956
Size:	2.26 MB
ID:	7145221

Comment

Как я понял ДМ еще для бомберов немного допиливать будут:
                    1)двигатели у них не встают даже если почти отвалился и горит, можь еше винты отваливаться будут,
                    2)экипаж неубиваем пока
                    3) крыло бомбера если отстрелил оно исчезает мгновенно, как то странно смотрится, хотя если хвост отваливается он отдельно падает.
                    4) огонь то тухнет то опять загорается на б-17
                    А так конечно впечатляет особенно когда у б-17 шасси выпадает.

Comment

Originally posted by third_man View Post
                      кажется, нашёлся новый бенчмарк заместо Баталии - перехват бомберов в быстром вылете на Фв190 А8. К сожалению, не знаю, сколько там было раньше до новой ДМ, но сейчас фпс 6-13 кадров, когда Б17 начинают гореть (на скриншоте оверлей афтербёрнера не захватился почему-то). Загрузка видеокарты при этом стремится к нулю, да и ядра ЦП заняты не шибко.

Click image for larger version

Name:	Screen_201119_214547.png
Views:	956
Size:	2.26 MB
ID:	7145221
                      Дело не в новой ДМ, в настройках отключи моделирование завихрений и всё норм будет.
                      sigpic

Comment

Originally posted by grinya-lg View Post
                        Пардон, за не профильный вопрос. С недавнего времени в разделе миссии модулей А-10, А-10С2 и FA-18C отображаются почему то не все мои миссии. Файлы на месте и в редактировании миссии могу запустить. Даже пересохранясь миссии не появляются. Открыл от туда файл LUA поглазеть, для меня тёмный лес. Это баг или теперь сохранять отредактированные только в Мои миссии?
                        З.Ы. бета версия.
                        Любые миссии положенные в папки миссий внутри игры должны отображаться с меню миссий. LUA теперь редактировать не надо, движок игры берет название миссии из файла .miz.
                        Приложи к сообщению (или дай ссылку) миссию которая не отображается в списке миссий. И скажи в какой папке она у тебя лежит. Я проверю в бете у себя.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                          Любые миссии положенные в папки миссий внутри игры должны отображаться с меню миссий. LUA теперь редактировать не надо, движок игры берет название миссии из файла .miz.
                          Приложи к сообщению (или дай ссылку) миссию которая не отображается в списке миссий. И скажи в какой папке она у тебя лежит. Я проверю в бете у себя.
                          Миссии скачанные с файлов пользователей и переделанные мной или чисто мои миссии сохранённые в сингле. Вот хотя бы одна, которая не отображается: http://yadi.sk/d/H5Y6arg1USjXiA
                          Вот скрины файлов в папке и миссии в игре.

Intel Core i7-3770К, MSI Z-77A-43G, RAM 20GB, PALIT GTX-1050(2GB), T.Flight Hotas X

Comment

Originally posted by Prorok View Post

Дело не в новой ДМ, в настройках отключи моделирование завихрений и всё норм будет.
                            да, так лучше, спасибо

Comment

Миссии скачанные с файлов пользователей и переделанные мной или чисто мои миссии сохранённые в сингле. Вот хотя бы одна, которая не отображается: http://yadi.sk/d/H5Y6arg1USjXiA
                              может часть миссий в Сирии, а самой Сирии нету ?
                              вывод сделан из скрина игры, там ни одной миссии в Сирии...

Comment

• grinya-lg
                                grinya-lg commented
                                Editing a comment
                                Нет миссия полностью персидский. Раньше, 2 обновления до крайнего всё было зер гуд. Я везде не смотрел, но и некоторые миссии перестали высвечивать и в Шершне и в старом А-10С

По моему неправильный формат сохранения файла. Обрати внимание, что точка как то странно стоит от miz (xxx .miz а надо xxx.miz) Чтобы проверить формат, можно открыть его архиватором рар или заповским,
                              Если не открывает, значит точно формат-расширение не читается.
                              i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10

Comment

У меня эта миссия в меню отображается. Кроме файлов миссий вы что-то еще в папку игры помещали? Подозрение на то что клиент игры испорчен. Первое что нужно сделать - это запустить ремонт игры.

Миссия не показывается в меню если не установлена нужная для неё карта. Но залив я у вас на картинке вижу.
                                Попробуйте убрать из папки все миссии кроме этой. Может там какое влияние от других файлов. Ну и традиционно заподозрю вредителя Касперского, который блокирует непонятный ему архив.
                                Last edited 11-20-2020, 10:32 AM.

Comment

• grinya-lg
                                  grinya-lg commented
                                  Editing a comment
                                  Спасибо за совет. У меня тоже высветила под таким названием. Раньше светилась точно как называется файл. Надо разбираться. Походу некоторые миссии названия поменяли.
                                  В общем редактированием названия файлов получилось высветить миссию. Загадочно с названиями миссий стало. Ладно, постараюсь разобраться как они теперь называются и где лежат. Всем спасибо за советы.

Полетал на публичном сервере с новой ДМ - всё выглядит здорово, ещё добавилось отказов (в дебрифинге при просмотре трека интересно и полезно их отслеживать) - к примеру течь из расширительного бачка, некритичная! течь из переднего бензобака, затем событие - течь устранена (видимо протектирование, "затянуло"), сама течь сопровождается соотв. следом, след исчезает после устранения течи. Внешне всё тоже здорово.

Есть маленькая хотелочка - дым сильного пожара двигателя (только именно этот, серого цвета, крупный) выглядит IMHO не совсем реалистично - просто по ощущениям, как-то выбивается из всего остального. Может быть сделать таким-же, как инверсионный след? - он тоже крупный, и выглядит реалистично, только цвет поменять на серый .

Хотел тему создать для обсуждения новой ДМ (есть что обсудить, "веха" так ск-ть ), подумал - возможно разработчики захотят сами что-нибудь показать (устройство, картинки, видео), описать тонкости - стоит подождать наверное, дабы не плодить?

зы Тестовые сервера отключили, и потенциальный догфайт PvP? А жаль..

Comment

[QUOTE=-Slayer-;n7146402
                                  Есть маленькая хотелочка - дым сильного пожара двигателя (только именно этот, серого цвета, крупный) выглядит IMHO не совсем реалистично - просто по ощущениям, как-то выбивается из всего остального. Может быть сделать таким-же, как инверсионный след? - он тоже крупный, и выглядит реалистично, только цвет поменять на серый .

[/QUOTE]

На скриншоте дым отличный, в игре - да, странный. Может со временем поправят?

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

Comment

grinya-lg, то что изменилось отображение названия это новая функция игры. Теперь в меню отображается название миссии прописанное в редакторе миссий. Раньше отображалось название прописанное в lua или имя файла, если в lua миссия не прописана.

Comment

• grinya-lg
                                      grinya-lg commented
                                      Editing a comment
                                      Теперь понятно. Спасибо за информацию.

Уважаемые разработчики. Ещё несколько месяцев назад я написал в соответствующие темы что у вас где то утечка памяти в приложении.
                                    Сегодня нашёл время полетать с другом. И кусочек геймлея для демонстрации вот:

Летал в 2К разрешении с разными высокими и не очень настройками и в целом комфортно.

Первый час нормально, на второй начинаются подергивания. И в конце концов финал - краш
                                    ссылка на изображение - https://ibb.co/Ks2bvvn

Приложение скушало 30+ гигов оперативки плюс наверное весь файл подкачи 10-15 гигов которые на SSD

Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Могу все нужные логи предоставить.

Comment

Working...
                                    X