Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: Ми-24П

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Location View Post
    А какие ракеты будут у вертолета?
    Штурмы или атака тоже будеТ.
    Наверное разработчикам следовало бы эту информацию в начале темы разместить.
    Originally posted by PilotMi8 View Post
    … ПТУР будут типа 114 и 120. Возможно также "доработаем модель" для подвески Р-60 (как было в реальности).

Comment

Отлично, а есть какой ни будь достоверный источник подтверждающий возможность применения 120-х на Ми-24П?

Возможно документы, фото или видео?

Comment

Отлично, а есть какой ни будь достоверный источник подтверждающий возможность применения 120-х на Ми-24П?

Возможно документы, фото или видео?
        Это тоже уже не раз обсуждалось в данной теме.
        Originally posted by S.E.Bulba View Post
        Их уже «Вэшка» носила (инструкция, книга 2; стр.128–144), не говоря уже о более поздних модификациях, таких как например «Пэшка».
        Originally posted by PilotMi8 View Post
        … 9М114 и 9М120 имеют одинаковые разъемы. Поэтому 120-ку можно вешать начиная с "В" и для более "молодых" на любую модификацию 24-ки…

Comment

Благодарю. А фотографий или видео нет?

Comment

Благодарю. А фотографий или видео нет?
            Фотографий или видео чего?

Comment

Фотографий или видео чего?
              Присутствия этих ракет на ми-24п/в

Comment

В интернете фотографий может и не быть.

Например в интернете нет фотографий боевого отделения БРМ3К, но это не значит что внутри пустота

Comment

Т.е. инструкция от Минобороны – это не совсем «достоверный» источник? Ну, тогда лично у меня фото ПТУР 9М120 на Ми-24В/П нет.

Кстати, навскидку нашёл фото Ми-24В, стоящего на постаменте с ТПК для 9М120 (насколько смог разглядеть). Однако полагаю, что это вряд ли развеет Ваши сомнения.

UPD. Причём, что самое интересное, на левой консоли подвешены ТПК для 9М114 (на сайте Russianplanes.net эта машина почему-то идёт под разными бортовыми №70 и №75).

Это вертолёт-памятник у здания заводоуправления «Роствертол» в Ростове-на-Дону.

Last edited 08-12-2019, 05:25 PM. Reason: update.

Comment

Повесить можно что угодно). А в Сирии 24-ки старьем стреляют?

Comment

вы странный, т.е в официальной инструкции экипажу вертолета, по-вашему, написать то же всякого можно?)))
                      Mongol-29 sigpic

Comment

Вы тоже странный. Я кажется не сижу и не оспариваю возможность применения, а просто хотел бы видеть фото / видео. Если эти материалы у вас отсутствуют, или вы их не встречали - смысл разводить демагогию?

Comment

Повесить можно что угодно)…
                          В принципе, так можно сказать о любом фото.

… А в Сирии 24-ки старьем стреляют?
                          Вероятно. По-крайней мере лично мне попадались фото только с 9M114 (если не брать в расчёт фото Ми-35М).

Comment

Не знаю на сколько ещё актуально, но вот. На внутренней стороне "барабана" есть проушины, через которые проходят болты, которые вворачивавются непосредственно в раму фонаря.
                            К сожалению, телефон плохо фоткает через мутное стекло фонаря, поэтому сделал зарисовку
                            Last edited 08-25-2019, 01:19 PM.

Comment

Comment

Originally posted by TOB_HA3APOB View Post

У одного меня не видно ничего? Вероятно здесь должны быть какие-то зарисовки?

Comment

Квадратики 1х1 ))
                                  Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

Originally posted by Bessmertniy View Post
                                    А что это за квадратик с четырьмя отводами на стекле под ПКИ?
                                    За Ми-24 точно не скажу, а на Л-410 так выглядит термопара, которая отключает обогрев по достижении определенной температуры.

Comment

Извиняюсь. Альбом с картинками был "закрыт". По-этому видел только я.

Comment

ребят уже год подходит концу,дайте пожалуйста новости

Comment

Originally posted by TOB_HA3APOB View Post
                                          Не знаю на сколько ещё актуально, но вот. На внутренней стороне "барабана" есть проушины, через которые проходят болты, которые вворачивавются непосредственно в раму фонаря.
                                          К сожалению, телефон плохо фоткает через мутное стекло фонаря, поэтому сделал зарисовку

Спасибо, еще актуально. Рисунок как я и предполагал информативнее фотки
                                          Телефон тут не причем, надо затенять участок стекла через который ведется съемка, я обычно прикрываю футляром фотоаппарата.
                                          Фотография в альбоме маленькая, форум обрезает наверное.

Прикрепил что вышло.
                                          Насколько я попал в концепт с точки зрения очевидца?
                                          Attached Files
                                          Last edited 09-07-2019, 01:18 PM.

Comment

Working...
                                          X