Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение официальных новостей

Collapse
This topic is closed.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Kachubey View Post
    А такой у меня вопрос. Я сейчас в Кельне и активно хожу на геймском, но ED та не видел. Приложение геймскома тоже ничего про ED не слышало. Если не секрет где вы!? И есть ли вы там вообще?
    На Геймскоме мы официально не выставляемся.
    Я не смотрю телевизор
    ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Originally posted by signalman View Post
      Вообще писал Вагс.
      http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=92317
      Как я понял AFM это одно из условий для сторонних разработчиков для попадания в DCS
      rusfalcons.ru
      20=RF=Veter in online
      i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Comment

Originally posted by димок View Post
        Откуда знаешь ?
        Это ты с чего взял, что там СФМ, и почему панику среди форумчан распространяешь?

Вот один уже поддался
        если будет сфм, я его даже не куплю...
        АФМ там будет, это неоднократно заявлялось. Сам по себе подход к разработке обязывает - делается один тип самолёта, и для него надо разработать свою собственную ФМ. В новых сторонних модулях своя ФМ - это как бы по умолчанию.

Дальше всё зависит от степени проработки, учитывая, что МиГ-21 не сверхсложный с точки зрения аэродинамики самолёт, и что по нему есть очень детальные документы, описывающие все аэродинамические и весовые параметры, наверняка ФМ получится очень близкой к жизни.
        Last edited 08-26-2013, 05:57 PM.

Comment

AFM support is available to all licensed 3rd parties equally.
          Поддержка AFM доступна для всех лицензированных сторонних команд в равной степени.
          Где там обязательность в этом посту, я не знаю.
          Почему упрощённая? У 21-го АФМ будет, может и не хуже, чем у А-10
          Лучше-хуже будем судить, когда выйдет, но то что там не СФМ - это точно.
          "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
          Ноет котик, ноет кротик,
          Ноет в небе самолетик,
          Ноют клумбы и кусты -
          Ноют все. Поной и ты.

Comment

Originally posted by ФрогФут View Post
            Поддержка AFM доступна для всех лицензированных сторонних команд в равной степени.
            Где там обязательность в этом посту, я не знаю.

Лучше-хуже будем судить, когда выйдет, но то что там не СФМ - это точно.
            http://forums.eagle.ru/showpost.php?...76&postcount=3
            The Mig has been a major contributing factor for the development/release of the AFM to third-parties and has always been slated to have an AFM at least on par with current DCS standards.
            А вообще хочется верить, что это является Вашим условием для создание модулей.
            Last edited 08-26-2013, 06:19 PM.

Comment

АФМ. сделана одним человеком ?
              ПС если у мига 21 АФм я только рад. Агенство АБС доносило что Йо Йо помагал с мигом.
              Будьте осторожнее в своих желаниях.
              Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Comment

has always been slated to have an AFM at least on par with current DCS standards.
                Всегда заявлялось, что у него будет АФМ по крайней мере наравне с текущими стандартами DCS. Нигде про требование не сказано, к тому же это пост тестера, но не Мэтта.
                Но тем не менее там АФМ.
                "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
                Ноет котик, ноет кротик,
                Ноет в небе самолетик,
                Ноют клумбы и кусты -
                Ноют все. Поной и ты.

Comment

Правильно понял . что миг21 имеет АФМ сопаставимую по глубине проработки с су25.
                  Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Comment

Вагс опубликовал новость в которой сообщается, что тех. работы на серваках ED будут происходить в течении 2-3 дней и возможны проблемы с сайтом форумом и мультиплеером.
                    http://forums.eagle.ru/showthread.ph...47#post1849247
                    Last edited 08-26-2013, 08:32 PM.

Comment

Правильно понял . что миг21 имеет АФМ сопаставимую по глубине проработки с су25.
                      Сдалась вам эта АФМ.
                      Я пол года летал на Су-25Т и не знал что он особенный.
                      "Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"
                      Иван IV Грозный.

Comment

Originally posted by Lenivec View Post
                        Я пол года летал на Су-25Т и не знал что он особенный.
                        А чем он такой особенный?
                        Я на Су-25Т летаю, хотелось бы знать об этих особенностях.
                        https://zen.yandex.ru/morskaja_aviacija

Comment

Originally posted by bez View Post
                          Там одна сплошная особенность реализации. Исключение радиовысотомер.

Comment

Можно поподробней?

Comment

Работа СУВ, Шквал, Фанта, Меркурий , ИНС. Гидра.

Comment

Да отстань ты уже от Су25Т, как будто у вас танкистов, управление сверхреалистичное. По поводу Су25Т - качество АФМ довольно высокое. Да и БРЭО там во многом схоже (по крайней мере шквал, приборка). Тэшка отличный самолёт - мне очень нравиться. Ели учесть что он делался больше 8 лет назад -вполне нормально
                                Last edited 08-27-2013, 10:51 AM.
                                Мои авиафото

Comment

Originally posted by Flаnker View Post
                                  Да отстань ты уже от Су25Т, как будто у вас танкистов, управление сверхреалистичное. По поводу Су25Т - качество АФМ довольно высокое. Да и БРЭО там во многом схоже (по крайней мере шквал, приборка). Тэшка отличный самолёт - мне очень нравиться. Ели учесть что он делался больше 8 лет назад -вполне нормально
                                  Ага и учесть, что он еще и халявный))

Comment

Да, радиовысотомер в ГС3 кривой.
                                    sigpic
                                    Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
                                    ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Comment

Разница в ФМ.Никогда об этом не думал тоже(раньше).Думали больше как свистков на ПТУР насадить и "крики радости" в чате посмотреть.Самый эффективный антисвистун был.
                                      Last edited 08-27-2013, 03:47 PM.
                                      Онлайн-MG
                                      Spoiler:
                                      "Страшнее Шилки зверя нет".
                                      "ПИСДРУНС СС ПП".
                                      "Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
                                      "СА-Танки решают все!"
                                      "- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
                                      \~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Comment

Originally posted by ALF7 View Post
                                        Разница в ФМ.Никогда об этом не думал тоже.
                                        Честно говоря, я не знаю, что такое ФМ...
                                        https://zen.yandex.ru/morskaja_aviacija

Comment

Честно говоря, я не знаю, что такое ФМ...
                                          "Самолёты ИИ имеют стандартную модель динамики полёта (СФМ), аналогичную используемой в управляемых самолётах (кроме Су-25 и Су-25Т, изначально имеющих АФМ). "(Выдержка из описания к игре)

Есть полетные ФМ.АФМ\СФМ.Где то тут целую тему-борьбу с СФМ с опросом развели.Как летали с СФМ и вдруг все плохо.Перестало летатцо за кучу лет.Даешь ЛА с АФМ.С АФМ то с АФМ, но вот про кокпиты рабочие забывают как у А-10С дающие представление о работе с СУВ,навигацией ,связью..
                                          Last edited 08-27-2013, 03:57 PM.
                                          Онлайн-MG
                                          Spoiler:
                                          "Страшнее Шилки зверя нет".
                                          "ПИСДРУНС СС ПП".
                                          "Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
                                          "СА-Танки решают все!"
                                          "- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
                                          \~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Comment

Working...
                                          X