Announcement

Collapse
No announcement yet.

КУРСАНТ

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

КУРСАНТ

Начал эту кампанию....и блин! оказалось, что я нихрена не могу толком держать высоту и курс и следить за скоростью. Очень хорошая практика
    Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
    1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
    2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
    Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

У меня с бомбометанием проблема. С выдерживанием параметров все с первого раза. Кампания понравилась.
    sigpic

Comment

В первой миссии (полёт по кругу) 4 раза конвейер делал пока не сдал зачёт, инструктор строгий
      Хорошая компания!
      Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro
      Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Comment

эх, отдельно бы документацию по компании - в pdf...
        брифинги, схемы..
        коллеги, не подскажете, есть ли какой-нибудь мод планшета - чтоб в полёте можно было просматривать требвания задания?
        или - только выписывать их на листочек перед полётом?
        i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;
        VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Comment

Во второй миссии со второго раза всё-таки хорошо прошёл по всем контрольным точкам и уложился в норматив (100 сек) выхода на цель, но на КПМ заблудился. Инструктор, сжалившись предложил запросить прибой, но вот что интересно - я по этому прибою вообще улетел чёрт знает куда и пришлось определяться по меткам на карте в планшете. Вот я так и не понял, почему РП давал неверные курсы.
          Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
          1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
          2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
          Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Comment

Originally posted by -=archer=- View Post
            брифинги, схемы..
            коллеги, не подскажете, есть ли какой-нибудь мод планшета - чтоб в полёте можно было просматривать требвания задания?
            Посмотреть брифинг в полете - LALT-B.
            Я не смотрю телевизор
            ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Парни, а как то можно сделать, чтобы приборы в кабине показывали скорость в км/ч а высоту в метрах, а то постоянно переводить приходится и выдерживать параметры не удобно, все брифинги и инструктор дают в метрических единицах а приборы в узлах и футах.

Comment

Originally posted by Сиваш View Post
                Парни, а как то можно сделать, чтобы приборы в кабине показывали скорость в км/ч а высоту в метрах, а то постоянно переводить приходится и выдерживать параметры не удобно, все брифинги и инструктор дают в метрических единицах а приборы в узлах и футах.
                Выбрать метрические единицы в настройках игры.
                "You become responsible, forever, for what you have tamed.”
                ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Comment

Originally posted by -=archer=- View Post
                  брифинги, схемы..
                  Выписываю на листочек перед полётом.
                  ps: Было немного удивлён, что в платной компании отсутствует документация. Раньше покупал только компании для A-10C и UH-1H (есть ещё Red Flag для F-15), везде есть отдельная папка с документацией.

Comment

Originally posted by Wasp View Post
                    Выписываю на листочек перед полётом.
                    ps: Было немного удивлён, что в платной компании отсутствует документация. Раньше покупал только компании для A-10C и UH-1H (есть ещё Red Flag для F-15), везде есть отдельная папка с документацией.
                    а что именно выписываете? описания задачи в брифинге, картинок брифинга и планшета не достаточно?
                    плюс инструктор ещё подсказывает по ходу полёта.

Comment

Выписываю ППМы и время их прохода, курсы, ориентиры, я так привык делать. Брифинг в полёте не открываю, мешает. Инструктор конечно помогает.

Comment

Выписываю ППМы и время их прохода, курсы, ориентиры, я так привык делать. Брифинг в полёте не открываю, мешает. Инструктор конечно помогает.
                        ППМы, время, курсы и ориентиры в плане полёта внутри планшета (RSHIFT+K)
                        если нужная страница уже была выбрана, то быстрый вызов клавишей K

перед вылетом просматривайте картинки в брифинге
                        Last edited 05-17-2018, 08:55 PM.

Comment

Originally posted by BillyCrusher View Post
                          Выбрать метрические единицы в настройках игры.
                          вот кстати давно хочу добавить это в хотелки - сделаёте пожалуйста настройки единиц измерений на уровне модулей, а не всего сима. Ну очень достаёт постоянно переключаться.
                          i5-9600K@4.8GHz z390 Aorus Pro 32Gb DDR4 1080ti Rift CV1 Warthog on Virpil base

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                            ППМы, время, курсы и ориентиры в плане полёта внутри планшета (RSHIFT+K)
                            если нужная страница уже была выбрана, то быстрый вызов клавишей K

перед вылетом просматривайте картинки в брифинге
                            Про планшет я знаю, спасибо.
                            У меня нет проблем с получением информации о миссии, а вот с пилотированием бывают

Comment

1 миссия) прошёл на удивление сразу) Нету трекира, и джой Thrustmaster USB Joystick.. вообщем для меня это ад)) Ну а пока компания нравится ) Правда в 1 миссии Инструктор говорит поставить курс на зк 39.. Немного кривовато.. Или я не так понимаю.. перед взлётом курс корректировал находясь на полосе..

https://youtu.be/D6hg_8E-bME
                              Last edited 05-19-2018, 11:53 AM.

Comment

Originally posted by Romka(51) View Post
                                1 миссия) прошёл на удивление сразу) Нету трекира, и джой Thrustmaster USB Joystick.. вообщем для меня это ад)) Ну а пока компания нравится ) Правда в 1 миссии Инструктор говорит поставить курс на зк 39.. Немного кривовато.. Или я не так понимаю.. перед взлётом курс корректировал находясь на полосе..

https://youtu.be/D6hg_8E-bME
                                ЗК то на стояке установил на 30 - поэтому и пришлось корректировать на ВПП
                                На замечания инструктора реагировал быстро, поэтому он остался доволен твоим уровнем подготовки.
                                После освобождения ВПП лучше заруливать на СВОЮ стоянку, с которой выруливал. Но не обязательно.

Comment

Кампания отличная, спасибо разработчику!
                                  i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;
                                  VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Comment

В первой миссии (полёт по кругу) 4 раза конвейер делал пока не сдал зачёт, инструктор строгий
                                    Аналогично.
                                    Такое впечатление, что инструктор после очередного круга устал и простил все ошибки

Comment

L-39 Kursant Campaign - missions 2, 4, 5, 7 corrected.

Comment

Originally posted by signalman View Post
                                        L-39 Kursant Campaign - missions 2, 4, 5, 7 corrected.
                                        И что делать, удалить? Прогресс тоже пропадёт?
                                        В миссии №7 вместо L-39ZA используют L-39C без прицела. Это подправили?

Comment

Working...
                                        X