Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для разработчиков. Баги, неточности модуля L-39.

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

опен бета, ставил и туда и сюда, что-то не заметил разницы( ТЛГ-ТЛФ). Посмотрю сейчас ещё раз

Comment

ок, всё в порядке, просто днём не видно ,что светится. В прошлых версиях и днём хорошо было видно. Спасибо за оперативность. Учился по Вашим роликам запуску L-39 )))

Comment

Что-то странное с геометрией 39ZA. Лечу я на нём, конечно, упорото, но это от некоторого обалдения.

Spoiler:
        i5-2500k/24Gb/MSI GTX1060/Logitech G940/VKB Cobra Z/TM Cougar MFD/VPC MongoosT-50CM2 Throttle/BRD-MS3 Rudder Pedals
        FC3/Ka-50/Mi-8/AV-8B/UH-1H/CA/L-39/Yak-52/MiG-21/NS430/
        A-4E-C/MB-339

Comment

Originally posted by unhappytroll View Post
          Что-то странное с геометрией 39ZA. Лечу я на нём, конечно, упорото, но это от некоторого обалдения.
          Баг с прошлого (или позапрошлого?) патча еще. Проявляется только на ZA. Описан и здесь и в англ. ветке. Ждем...

Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by Biotech View Post
            Баг с прошлого (или позапрошлого?) патча еще. Проявляется только на ZA. Описан и здесь и в англ. ветке. Ждем...
            О, люди даже нашли причину
            https://forums.eagle.ru/forum/englis...52#post7119852
            i5-2500k/24Gb/MSI GTX1060/Logitech G940/VKB Cobra Z/TM Cougar MFD/VPC MongoosT-50CM2 Throttle/BRD-MS3 Rudder Pedals
            FC3/Ka-50/Mi-8/AV-8B/UH-1H/CA/L-39/Yak-52/MiG-21/NS430/
            A-4E-C/MB-339

Comment

Originally posted by unhappytroll View Post
              О, люди даже нашли причину
              Блин, кто бы мог подумать... Действительно, у меня отображение РУС отключено, ибо мешает.

Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Working...
              X