Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Ну не знаю, с новыми яйцами брутальнее)
    Mongol-29 sigpic

Comment

Мы тут как-то наполовину нафантазировали вертолет. И сейчас поставим к нему наполовину нафантазированную соэп.
      Так вот. Нам ползунок имбовости выкрутить? или пусть висит как аксессуар?
      Ну даже не знаю. Вы же не хотите продать мне за 30 баксов простой брелок?

Comment

Хотеось бы иметь возможность после покупки данных модулей (это если еще что будет) ставить на все вертолеты на которых оно могло или на данный момент используется...

и еще вопросик.. КА 52 в виде бота будет у нас?

Comment

Originally posted by mongol-29 View Post
          Ну не знаю, с новыми яйцами брутальнее)
          Зато со старыми хотя бы выглядит реальнее.

Originally posted by zOrg View Post
          Хотеось бы иметь возможность после покупки данных модулей (это если еще что будет) ставить на все вертолеты на которых оно могло или на данный момент используется…
          Какая разница? Для каждого нового вертолёта с БКО (если конечно таковые ещё будут) 3D-модель с установленным БКО своя делается.

… и еще вопросик.. КА 52 в виде бота будет у нас?
          Originally posted by Chizh View Post
          В хотелках есть, но пока руки не дошли.
          Last edited by S.E.Bulba; 06-25-2019, 11:55 AM. Reason: +
          sigpic
          No code has to be inserted here.
          Свободу Белсимтеку! Даёшь DCS: F-4E, DCS: AH-1S(MC)… и DCS: Ка-29ВПНЦУ!

Comment

Ну хоть со старыми, хоть с новыми все равно концепт...Старые были но не работали, новые могли стоять...
            Mongol-29 sigpic

Comment

Ну хоть со старыми, хоть с новыми все равно концепт...Старые были но не работали…
              Почему не работали? Работали, но с меньшей эффективностью, чем хотелось бы.

… новые могли стоять...
              Не могли. Их на Ка-52 только в 2013 году стали ставить. В это время от Ка-50, к сожалению, уже 4 года как ничего не осталось, кроме светлой памяти.
              sigpic

Comment

Кто в курсе, ракеты Вихрь имеют так называемый вышибной заряд или она стартует от реактивного движка?
                Разочаровавшийся в DCS.

Comment

Originally posted by Seb View Post
                  Кто в курсе, ракеты Вихрь имеют так называемый вышибной заряд или она стартует от реактивного движка?
                  Противотанковый комплекс 9К121 «Вихрь»
                  <…>
                  Тип старта – из транспортно-пускового контейнера вышибным зарядом.
                  <…>
                  sigpic

Comment

Originally posted by S.E.Bulba View Post
                    По-моему, тут выбора быть вообще не должно – надо делать аутентичные СОЭП для Ка-50.

Тем более, Андрей, Вы же сами сказали, что не имеете результатов испытаний ни первоначального варианта СОЭП, который испытывался на Ка-50, ни доработанного варианта, который стал устанавливаться уже на Ка-52, поэтому в связи с отсутствием такой информации, будете моделировать для БКО свою собственную эффективность от ED.
                    У нас конечно нет количественной оценки эффективности провалившейся системы. Поэтому есть место для фантазии. Если мы сделаем грубо - подавление одной из 4х пущенных ракет?

Я даже знаю что нам пользователи писать по этому поводу будут.

Так хотя бы 3D-модель БКО сделайте соответствующую реальному варианту, стоявшему на Ка-50.
                    То есть приделать старые яйца, но чтобы по эффективности были как новые на Ка-52? Так?
                    Я не смотрю телевизор
                    ЧИЖ

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Comment

и еще вопросик.. КА 52 в виде бота будет у нас?
                      Когда-нибудь будет. В хотелках есть.
                      Я не смотрю телевизор
                      ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

То есть приделать старые яйца, но чтобы по эффективности были как новые на Ка-52? Так?
                        Да ну это глупость, пусть будут действующие яйца от Ка-52.
                        Разочаровавшийся в DCS.

Comment

… То есть приделать старые яйца, но чтобы по эффективности были как новые на Ка-52? Так?
                          Не забывайте, что речь идёт всего лишь о 3D-модели, которая придаст вертолёту с БКО хотя бы аутентичный вид.

По эффективности: какую бы эффективность вы не приделали к «яйцам», хоть к старым-аутентичным, хоть к новым-неаутентичным, в любом случае данная игровая эффективность будет отличаться от реальной. Так зачем фантазировать больше, чем для этого требуется?

Я так например уже предвижу плач на форуме по поводу либо «малоэффективности» – от вертолётчиков в одном случае, либо «имбовости» – от истребителей в другом. Всё равно кто-то останется недовольным – всем не угодишь. Подтвердить же игровые показатели эффективности реальными документами, чтобы утешить хотя бы одну из плачущих сторон, всё равно нет возможности. А так хотя бы фотками реальных СОЭП, стоявших на Ка-50 тыкать не будут.
                          Last edited by S.E.Bulba; 06-25-2019, 01:10 PM. Reason: correction.
                          sigpic

Comment

Мнения разделились. )
                            Я не смотрю телевизор
                            ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Ход конем - вынести настройку БКО как сделано с двигателями Ми-8 с двумя положениями: ненужный хлам и имба Ну а чисто эстетически новые яйца симпотнее
                              AMD FX-8120 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, ATI RX590

Comment

Голосую за аутентичную 3D модель "Яиц"
                                Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

Working...
                                X