Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Alien_Soldier View Post
    Минутку...А что мешает со временем модернизировать и добавлять новые модификации самолётов и вертолётов? Это фантастика? Вот предположим...Или в этой игре всё моделируется до 2000 годов?..
    Если ты не заметил, то я речь вёл о реальных вещах. Личное мнение пользователей по вопросам «модернизации» игровых модулей персонально меня мало интересует. Есть тема «Хотелок» – там можно высказывать пожелания относительно любых «модернизаций» в игре, хоть МиГ-15бис до 5-го поколения (ведь у нас игра не ограничивается 2000 годом).
    sigpic
    No code has to be inserted here.
    Свободу Белсимтеку! Даёшь DCS: F-4E, DCS: AH-1S(MC)… и DCS: Ка-29ВПНЦУ!

Comment

Originally posted by S.E.Bulba View Post
      Хорошо, Андрей, раз пошёл разговор о реальных разработках и экспериментах, давайте просто спокойно рассмотрим элементы конструкции реальных Ка-50, абстрагируясь от Ка-50ED и того, какой она будет в игре.
      ОК, обстоятельно. Твои аргументы приняты.
      Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.
      Я не смотрю телевизор
      ЧИЖ

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Comment

Если Хорнет в DCS является сборной солянкой из всевозможных блоков F/A-18C (я уверен подобная ситуация будет и на F-16), то почему Ка-50, являясь экспериментальным вертолетом, в DCS не может быть солянкой из своих модификаций, включая Ка-52 (который по факту является просто модификацией Ка-50)?

Можно конечно сделать галочку, где можно снять БКО, но вот новые крылья с пилонами уже стоят и переделывать их под опцию чет затратно, да и не нужно... можно просто отрубить иглы на серве
        Last edited by Glimmer; 06-18-2019, 09:48 AM.
        TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | F/A-18C Hornet | F/A-18E Super Hornet | F-14 Tomcat | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage
        Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Comment

Originally posted by Chizh View Post
          ОК, обстоятельно. Твои аргументы приняты.
          Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.
          Компромисным решением мне видится добавление Игл, но без дополнительных пилонов на консолях.
          Хотя вообще не исключается вероятность того, что ИРЛ в консолях лежит проводка к 3м пилону. Но кто ж расскажет
          Last edited by CiberAlex; 06-18-2019, 10:22 AM.
          AMD FX-8120 4ГГц, ОЗУ 16 Гб, ATI RX590

Comment

Ну или хотя бы сделайте крайние точки подвески под Иглу съёмными, что бы сохранить аутентичный вид вертолёта, и дайте возможность подвешивать Иглу на средние точки, при снятых крайних точках. ИМХО это оптимальный вариант, кто захочет, подвесит 4 Иглы на двух крайних точках, кто захочет эти крайние точки снимет, и подвесит Иглу вместо Вихрей.
            Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

… Но у нас свое видение ситуации. Я не вижу проблемы с Иглами поскольку можно будет их не использовать тем, кто считает это нереальным.
              Да, конечно, это ваш проект и ваше авторское право.

Originally posted by Glimmer View Post
              … включая Ка-52 (который по факту является просто модификацией Ка-50)?..
              С тем же успехом можно сказать, например, что AH-1 HueyCobra является «просто модификацией» UH-1 Huey.

Originally posted by Askerov24 View Post
              Ну или хотя бы сделайте крайние точки подвески под Иглу съёмными, что бы сохранить аутентичный вид вертолёта, и дайте возможность подвешивать Иглу на средние точки, при снятых крайних точках…
              Хорошая идея! Однако если откровенно, раз уж без УР «Игла» никак, то лично мне больше нравится следующее предложение:
              Originally posted by CiberAlex View Post
              Компромисным решением мне видится добавление Игл, но без дополнительных пилонов на консолях…
              Spoiler:
              Портить аутентичный вид вертолёта действительно совсем нет желания. Если «Витебск» будет предлагаться только в комплекте с 3-узловыми консолями крыла от Ка-52, то лично я наверное остановлюсь на том варианте модуля, на котором более 10 лет летал до этого – без всяких «излишеств нехороших» ©.
              sigpic

Comment

Originally posted by S.E.Bulba View Post
                Spoiler:
                Да, конечно, это ваш проект и ваше авторское право.

С тем же успехом можно сказать, например, что AH-1 HueyCobra является «просто модификацией» UH-1 Huey.

Хорошая идея! Однако если откровенно, раз уж без УР «Игла» никак, то лично мне больше нравится следующее предложение:

Spoiler:
                Портить аутентичный вид вертолёта действительно совсем нет желания. Если «Витебск» будет предлагаться только в комплекте с 3-узловыми консолями крыла от Ка-52, то лично я наверное остановлюсь на том варианте модуля, на котором более 10 лет летал до этого – без всяких «излишеств нехороших» ©.
                И я "плюсую" за предложение CiberAlex-а, но, как можно понять из слов Чижа, у ЕД есть своё видение этой "модернизации", думаю вряд ли они от неё откажутся, из за этого считаю моё предложение наиболее выгодным )) как грится ни тебе ни мне )
                Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

Is the new Ka-50 going to have the super much needed RWR?

If yes what type?

Будет ли новый Ка-50 обладать столь необходимыми Радиолокационный приемник предупреждений (RWR)?

Если да, то какого типа?

(Перевод Google)
                  Last edited by Murey2; 06-19-2019, 01:46 AM.

Comment

No plans for RWR so far. (Info from current topic)
                    Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                      No plans for RWR so far. (Info from current topic)

Thank you, sorry I tried to find the answer but coudn't.

Comment

Originally posted by Murey2 View Post
                        Thank you, sorry I tried to find the answer but coudn't.
                        https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=102
                        Beryoza (Береза) / SPO (СПО) - Soviet RWR.
                        Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Askerov24 View Post
                          Если игрок не подвешивает Иглы, то третьего пилона на консолях не будет.
                          Я не смотрю телевизор
                          ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

А подвесить их вместо Штурмов, как на фото?
                            Mongol-29 sigpic

Comment

Originally posted by mongol-29 View Post
                              Может быть.
                              Я не смотрю телевизор
                              ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Это уже обнадёживающая информация.

Originally posted by mongol-29 View Post
                                Может быть.
                                Может всё же имеет смысл сделать так, что если крайние пилоны остаются пустыми, то их на консолях не будет в любом случае? В том смыле, если даже УР «Игла» при этом будут подвешены на средние пилоны, вместо ПТУР «Вихрь»?
                                Last edited by S.E.Bulba; 06-19-2019, 06:50 PM. Reason: cor.
                                sigpic

Comment

Working...
                                X