Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: F/A-18C - Баги

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Баг или так и должно быть: невозможно задать для каждого гарпуна свою точку поворота (трэк 1).
    У меня вообще не работает ф-ция точки поворота, гарпуны сразу летят по заданному курсу и игнорят точку поворота (трек 2). Это баг или я что-то не так делаю?
    При отжатии кнопки UFC на DDI параметры не исчезают с UFC.
    Attached Files
    sigpic

Comment

EW не выходит из STBY.
      Выброс ЛТЦ/ДО в этой миссии так же не работает, в другой выброс в байпасе есть.
      Attached Files
      Last edited 04-06-2020, 12:14 PM.
      Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
      1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
      2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
      Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Comment

Originally posted by ArteSSmart View Post
        3 часа загружалось(
        тут я прикрепил ту миссию. и видео если посмотреть до конца можно понять что творится на данный момент у меня в F/A-18

Посмотрел я твою миссию... Говорить "...ну, тут на самом деле, почти ничего нет..." о миссии, имеющей 293 юнита-бота, на мой взгляд - лукавство, так скажем... в их задачи лезть стало лениво.
        =WRAG=345
        i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Originally posted by zetetic View Post
          EW не выходит из STBY.
          Выброс ЛТЦ/ДО в этой миссии так же не работает, в другой выброс в байпасе есть.
          А можно из трека объекты второй мировой убрать? А то не запускается
          =WRAG=345
          i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win7-64

Comment

Originally posted by milit View Post
            Посмотрел я твою миссию... Говорить "...ну, тут на самом деле, почти ничего нет..." о миссии, имеющей 293 юнита-бота, на мой взгляд - лукавство, так скажем... в их задачи лезть стало лениво.
            Ониж клиенты... У меня так на любой миссии чё снять видео?
            i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Originally posted by milit View Post
              А можно из трека объекты второй мировой убрать? А то не запускается
              Ух ты, а у тестера не все модули есть. Вы как вообще тестите то?! Ок, я подчищу и ещё раз проверю, может дело в них.
              Last edited 04-06-2020, 08:12 PM.
              Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
              1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
              2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
              Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Comment

Ониж клиенты...
                Полагаю, что milit имеет в виду не клиентов, а ботов типа:
                ДРЛО 1Л13;
                Шилка;
                ЗРК С-125 и т.д.

Это я увидел, открыв твою миссию в редакторе. Но считать стало в лом

Comment

Ониж клиенты... У меня так на любой миссии чё снять видео?
                  Система какая у вас стоит? У меня с переходом на 10-ку почему-то такая же хрень началась.

Comment

Originally posted by Палыч View Post
                    Система какая у вас стоит? У меня с переходом на 10-ку почему-то такая же хрень началась.
                    windows 10 64bit професиональная не домашняя... блин тормоза на 18хе меня оченьогорчают(( Разработчики ну сделайте что нибудь (((((((((( ну пожалусто очень прошу очень((((( ненатравляйте на меня вортекса(( чё сразу вортексом натравляете(( я просто хочу летать на 18шке(((

Comment

У меня тоже на текущей бете жуткий фризинг из кокпита Шершня, где было раньше всё вери гуд. Поэтому подумывают вернуться на релиз, хоть и с дикой задержкой обновлений... ну а чё делать, если фризы вообще не позволяют летать. Абсолютную (системную) по просьбе паяца )) забагованность никто не отменял, это надолго.
                      Last edited 04-06-2020, 11:20 PM.

Comment

...Абсолютную забагованность никто не отменял...
                        Ты еще в скобках напиши - системная. Так всем будет лучше понятно.

Да и расскажи всем еще про базовое программирование из прошлого века. Не все понимают, что это такое. Правда, думаю, что ты и сам не понимаешь, что лепишь.

Шож ты гаразд из себя изрыгивать словеса, суть которых не понимаешь!
                        _
                        Last edited 04-06-2020, 10:56 PM.

Comment

ток что выкинуло с логом на 18шке даж взлететь недало миссия - неочём:

там всего 7 кораблей с авиком и боты 8пар с активацией задержкой если кого то собьют. поставил чисто полетать потестить.
                          лог приложил.
                          Attached Files
                          Last edited 04-07-2020, 12:19 AM.

Comment

У меня тоже на текущей бете жуткий фризинг из кокпита Шершня, где было раньше всё вери гуд.

Это как-то коррелирует с тем открыта ли SA page? Попадалось где-то, что сильно перформанс проседает, когда она открыта.
                            Все написанное выше является моим оценочным суждением
                            Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" (c) Flanker

Comment

ArteSSmart

Летал полчаса в твоей миссии. FPS ниже 50 не падал и в основном держался выше 60. Миссию закончил нормально. Конфигурация компа почти такая как у тебя.

Мож у тебя что на компе нагорожено?

Comment

Originally posted by serg_p View Post
                                ArteSSmart

Летал полчаса в твоей миссии. FPS ниже 50 не падал и в основном держался выше 60. Миссию закончил нормально. Конфигурация компа почти такая как у тебя.

На этой миссии я несмог летать у меня выкинуло с логом. Поэтому незнаю за ФПС в полете но на авике был 75 пока бошаком крутил стоял. Начал вбивать кординаты на hsi и меня выкинуло с логом

Остальные Ла 75 ФПС все
                                Last edited 04-07-2020, 10:45 AM.

Comment

... Начал вбивать кординаты на hsi и меня выкинуло с логом...
                                  Позже попробую поработать с планом полета. О результатах сообщу.

Comment

Позже попробую поработать с планом полета. О результатах сообщу.
                                    я нашёл закономерность. если в дкс зайти сразу на миссию то невыкидывает с логом. выкидывает с логом только если заходить на миссию с редактора миссий. похоже есть утечка какая то памяти.
                                    кстати на этой миссии у меня 75 фпс и иногда проседает до 35 потом опять всё время 75 хз почему так.

обновлено: а нет нефига нету закономерности. сечас выкинуло вообще по беспределу с логом. зашёл сразу в миссию и летел после боя воздушного летел заправляться
                                    итог - закрылся дкс с отправкой лога.

кстати вот лог:
                                    Attached Files
                                    Last edited 04-07-2020, 12:08 PM.

Comment

ArteSSmart

Я тут обнаружил что частота процессора сильно скакала, отключил все энергосберегалки и тоже стало более-менее нормально
                                      Attached Files
                                      i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Comment

Originally posted by electro_monkey View Post
                                        Я тут обнаружил что частота процессора сильно скакала, отключил все энергосберегалки и тоже стало более-менее нормально
                                        можешь снять такое же видео токо долети до сочи и вернись обратно. я как до сочи долетаю сразу 20 FPS ловлю потом опять 75 и после опять 20 - нестабьильно начинается(
                                        я тоже энергосбережение сделал на макс производительность. токо с 18м такая проблема у меня(

Comment

Originally posted by lester View Post
                                          Это как-то коррелирует с тем открыта ли SA page? Попадалось где-то, что сильно перформанс проседает, когда она открыта.
                                          Да, после включение страницы SA, фпс падает в три раза, причём уже на важно куда направлен взгляд.

Comment

Working...
                                          X