Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: F/A-18C - Обсуждения

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by milit View Post
    Подстройте яркость ИЛС. На скринах (на верхнем - точно) она выкручена в максимум.
    Это немного помогает. Но дело в том, что допустим, на всех видео что есть на youtube ручки выкручены на максимум. Например как в этой картинке. Тут масштаб, в ролике и в игре, одинаковый. Не знаю почему, но принтскрин и ножницы немного искажают картинку. На самом деле разница гораздо ощутимее. Тут по букве М заметно.
    Но особо сильно это бросилось в глаза после того как летал в ГС на разных самолетах, там ИЛС все красивеноко и тоненько, а загрузил F18 тут жесть(((

И еще то что я писал выше. Что при приближении линии становятся нормальными. То есть по логике, если отдалить взгляд, то линии должны становиться тоньше, а они наоборот, становятся толще....
    Attached Files

Comment

Скорее всего дело в сглаживании, один из видов сглаживания утолщает ИЛС на некоторых(!) самолетах

Comment

Originally posted by Guam View Post

Это немного помогает. Но дело в том, что допустим, на всех видео что есть на youtube ручки выкручены на максимум. Например как в этой картинке. Тут масштаб, в ролике и в игре, одинаковый. Не знаю почему, но принтскрин и ножницы немного искажают картинку. На самом деле разница гораздо ощутимее. Тут по букве М заметно.
        Но особо сильно это бросилось в глаза после того как летал в ГС на разных самолетах, там ИЛС все красивеноко и тоненько, а загрузил F18 тут жесть(((

И еще то что я писал выше. Что при приближении линии становятся нормальными. То есть по логике, если отдалить взгляд, то линии должны становиться тоньше, а они наоборот, становятся толще....
        Попробуй Glow-эффект выключить в настройках.
        "Проблемы индейцев шерифа не волнуют."

Comment

Игрался сглаживаниями, ничего не помогает.
          На счет Glow техподдержка написала, по поводу того, что при приближении нормально становится, а при удалении опять толстые яркие линии - При удалении начинает работать засветка glow-эффекта. (не отключается)

Comment

Шершень все взрослеет и взрослеет.Становится без преувеличения флагманом моделирования в DCS.Напрашивается вопрос.Наш любимый самолет перед релизом или в необозримом будущем получит обновление кабинета?Даже если не 3д то самих текстур?Спасибо!
            I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Comment

По этому видео (миссия 3 компания "The Serpent's Head 2") HARM после пуска в TOO делает кабрирование.

У меня точно в таких-же условиях (отличие только..у меня скорость самолёта 350, а в видео 400) в этой же миссии не делает кабрирование, летит прямо со снижением... и утыкается в холм.
              Что заставляет HARM делать кабрирование?

P.S У меня последняя beta 2.5.6.57949, может это раньше делала (на видео), а теперь нет.. или что.?
              Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
              TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

Originally posted by SMN View Post
                По этому видео (миссия 3 компания "The Serpent's Head 2") HARM после пуска в TOO делает кабрирование.

У меня точно в таких-же условиях (отличие только..у меня скорость самолёта 350, а в видео 400) в этой же миссии не делает кабрирование, летит прямо со снижением... и утыкается в холм.
                Что заставляет HARM делать кабрирование?

P.S У меня последняя beta 2.5.6.57949, может это раньше делала (на видео), а теперь нет.. или что.?
                Оно?
                DCS 2.5.6.57264 Open Beta 2020-11-04

DCS F-18C Hornet by ED
                • Removed LOFT for HARM in TOO and SP modes (same way as F-16C)
                https://forums.eagle.ru/forum/news/o...60#post7126460

Все написанное выше является моим оценочным суждением
                Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" (c) Flanker

Comment

Ах вон оно что, понятно!
                  TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

Originally posted by Kvasok View Post
                    Шершень все взрослеет и взрослеет.Становится без преувеличения флагманом моделирования в DCS.Напрашивается вопрос.Наш любимый самолет перед релизом или в необозримом будущем получит обновление кабинета?Даже если не 3д то самих текстур?Спасибо!
                    Это ты о новых текстурах в кокпите по типу как у А10с II на выбор новая или пошарпанная?
                    Я был бы счастлив Если бы была такая возможность....
                    В июле последний раз редактировался архив с текстурами кокпита.. Затемнили еще центральную панель, поцарапали еще малость.. и там по мелочам еще..
                    Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR |

Comment

AGM-65E. Подсветка от JTAC
                      Не возможно произвести пуск AGM-65E при активном экране MAV при предварительном назначении WP как WPDSG !
                      Подсветку от JTAC находит, но готовность к пуску не появляется (крестик не превращается в квадрат и перечеркивание MAV не пропадает). Жму пуск (читал, что вроде как после пуска сейчас "квадратик" появляется...) - нет реакции.

Нашёл выход (тут)! Если сделать не активной страницу MAV перед пуском (перебросил на правый DDI в моём случае - то нормальный пуск)
                      Похоже на баг !

P.S Если не назначать WPDSG, а просто UNGAGE AGM-65E, то головка лазер ищет, находит и пуск доступен нормально.
                      Продублировал в багах..
                      Attached Files
                      __________________________________________________________
                      i76700K Over to 4.6/32GbDD4-3000/MSI-1070Ti Gaming/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Comment

Working...
                      X