Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русский перевод манула F-16C

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Русский перевод манула F-16C

Всем привет. Решил перевести мануал на русский язык. Во первых - это поможет мне самому, т.к. хочу приобрести данный мод. Во вторых - поможет всем остальным русскоязычным пользователям, кому трудно дается оригинал. Я видел схожую тему в ветке F-16, но там человек использовал переводчик и не изменял его "смысловую нагрузку", а так же не переводил картинки. Я решил, по мере возможности, перевести все. По долгу своей работы хорошо знаком с терминологией ВВС РФ, которые я перевожу в поле английского мануала, надо сказать у нас много общего. В общем - всем кому интересно, следите за веткой

Originally posted by AviationArt View Post
    Всем привет. Решил перевести мануал на русский язык. Во первых - это поможет мне самому, т.к. хочу приобрести данный мод. Во вторых - поможет всем остальным русскоязычным пользователям, кому трудно дается оригинал. Я видел схожую тему в ветке F-16, но там человек использовал переводчик и не изменял его "смысловую нагрузку", а так же не переводил картинки. Я решил, по мере возможности, перевести все. По долгу своей работы хорошо знаком с терминологией ВВС РФ, которые я перевожу в поле английского мануала, надо сказать у нас много общего. В общем - всем кому интересно, следите за веткой

Лучше свяжитесь с ED и попросите английский исходник, а не отсебятину делайте.
    Для мануалов у ED есть стандарт. Потом включат в модуль.
    Может и я потом присоединюсь, на мне пока мануал для F/A-18 и ещё один ЛА нашего мира.
    i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)
    HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle
    Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord
    VirpilControls partner

Comment

Originally posted by ICS_Vortex View Post
      Лучше свяжитесь с ED и попросите английский исходник, а не отсебятину делайте.
      Для мануалов у ED есть стандарт. Потом включат в модуль.
      Может и я потом присоединюсь, на мне пока мануал для F/A-18 и ещё один ЛА нашего мира.
      А по вашему я сам это все начал придумывать? Взял, и начал писать незнакомый самолет? Вы вообще думаете перед тем как писать? Рлэ перевожу по оригиналу ED

Comment

Вам про другой исходник говорят. Но не суть.
        Вы тут человек похоже новый )), так что "оботрётеся", через годик , )) сами поймете что к чему. Здесь на форуме не так много людей, которые понимают, о чем они пишут. ICS_Vortex, из тех, кто просто так по "клаве" не стукает.
        А исходник от ЕД еще надо типа "заслужить" (доказать своё умение и понимание) , он только партнерам доступен )).
        Last edited 11-24-2019, 05:26 PM.
        Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)
        https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
        OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Comment

А по вашему я сам это все начал придумывать? Взял, и начал писать незнакомый самолет? Вы вообще думаете перед тем как писать? Рлэ перевожу по оригиналу ED
          Всё ясно. Ок.
          Last edited 11-24-2019, 05:58 PM.
          i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)
          HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle
          Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord
          VirpilControls partner

Comment

Originally posted by Frogen View Post
            Вам про другой исходник говорят. Но не суть.
            Вы тут человек похоже новый )), так что "оботрётеся", через годик , )) сами поймете что к чему. Здесь на форуме не так много людей, которые понимают, о чем они пишут. ICS_Vortex, из тех, кто просто так по "клаве" не стукает.
            А исходник от ЕД еще надо типа "заслужить" (доказать своё умение и понимание) , он только партнерам доступен )).

Понял. Я пишу по том, что имеется в широкой среде. Пишу не для кого то, как товарищ заметил. А для всех. По авиационному, как сам привык видеть и читать. Тоесть оформление, как видно, мое. Но структура сохранена. Не думал, что ED нужна чья та сторонняя помощь.

Comment

Не серчай

Comment

Не серчай
                Делай перевод и никого не спрашивай . Тут умников целый поезд и тележка в придачу.

Если можешь и хочешь и есть время на это - делай .И не надо ни перед кем отчитываться ,ты ж вроде тут никому не обязан.

Удачи.

Comment

Originally posted by reg_zero View Post
                  Делай перевод и никого не спрашивай . Тут умников целый поезд и тележка в придачу.

Если можешь и хочешь и есть время на это - делай .И не надо ни перед кем отчитываться ,ты ж вроде тут никому не обязан.

Удачи.
                  Спасибо

Comment

С переводом.
                    Attached Files
                    Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
                    1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
                    2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
                    Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Comment

Переводите. Тем более, с картинками. Будем отслеживать.

Comment

Всем привет. Решил перевести мануал на русский язык.... В общем - всем кому интересно, следите за веткой
                        Тема умерла? Или ТС в зародыше уничтожили?

Comment

Originally posted by reg_zero View Post

Удачи.
                          MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Comment

Originally posted by Sarmatt View Post
                            Тема умерла? Или ТС в зародыше уничтожили?
                            Судя по датам - усе таки да...
                            Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!
                            Core i7(875k)https://forums.eagle.ru/core/images/smilies/cry.gif 2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder TM TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 192х1080

Comment

Официального РЛЭ в итоговом варианте ДКС нет. Все меняется :-). Ранний доступ.
                              натопс по реальному материалу переводить человек не собирался
                              Как то так...ждите :-)!
                              Сможет, сделает.
                              Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

Comment

Originally posted by Frogen View Post
                                Официального РЛЭ в итоговом варианте ДКС нет. Все меняется :-). Ранний доступ.
                                натопс по реальному материалу переводить человек не собирался
                                Как то так...ждите :-)!
                                Сможет, сделает.
                                А твой мануал чем плох?
                                Отдавай его ЕД, вставят в игру. Ты же англ. вариант переводишь ?

Aviator Discord
                                VirpilControls partner

Comment

Originally posted by ICS_Vortex View Post
                                  А твой мануал чем плох?
                                  Отдавай его ЕД, вставят в игру. Ты же англ. вариант переводишь ?
                                  Он не соответствует форме и требованиям ЕД к переводу.
                                  Кому надо, скачают, прочитают. Проблемы индейцев.....
                                  После релиза, выложу в файлы, а пока, оставлю все так.

есть вариант потом, перегнать все в электронный формат, по типу, как для Хорнета и Доры. Но это дело будущего.

Comment

Working...
                                  X