Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы по F-16

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

В быстрой миссии я управляюсь с противником без ведомого, просто хочу отдать команду следовать на точку. Без этого, после моей посадки на аэродроме Вазиани, он кружит до израсходования топлива и катапультируется. Проверьте, может в самой миссии и не заданы настройки частоты связи с ведомыми в быстрых миссиях - "перехват" и "перехват ночью"?

Comment

Вопрос такой: нету стирпоинтов. Боевой Режим воздух земля -> левый дисплей мфд это TGP страница. Задача уничтожить танк с помощью gbu12. Стир поинтов нету. Визуально танк наблюдаю выбираю на илсе режим ccrp. Устримляю взор на мфд tgp дисплей жму кнопку sp. Нажимаю sp 2й раз теперь контейнер смотрит подкапот. Устримляю взор на илс. На илсе белиберда: Вертикальная линия своей жизнью живёт, а метка квадратик с точкой посередине - по центру илса все время. Вопрос как уничтожить танк если метка на илсе (тот самый квадратик с точкой вцентре)незалочивается на танке после нажатия тмс вверх и вертикальная линия режима ccrp своей жизнью живёт в стороне где то а не по центру илса.?????????????
      Last edited 08-23-2020, 05:26 PM.
      i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Originally posted by ArteSSmart View Post
        Вопрос такой: нету стирпоинтов. Боевой Режим воздух земля -> левый дисплей мфд это TGP страница. Задача уничтожить танк с помощью gbu12. Стир поинтов нету. Визуально танк наблюдаю выбираю на илсе режим ccrp. Устримляю взор на мфд tgp дисплей жму кнопку sp. Нажимаю sp 2й раз теперь контейнер смотрит подкапот. Устримляю взор на илс. На илсе белиберда: Вертикальная линия своей жизнью живёт, а метка квадратик с точкой посередине - по центру илса все время. Вопрос как уничтожить танк если метка на илсе (тот самый квадратик с точкой вцентре)незалочивается на танке после нажатия тмс вверх и вертикальная линия режима ccrp своей жизнью живёт в стороне где то а не по центру илса.?????????????
        Там возможно баг с режимом TGP Snowplow и линией CCRP в текущей OB.
        Все написанное выше является моим оценочным суждением
        Everything written above reflects my personal opinion

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" (c) Flanker

Comment

Originally posted by lester View Post
          Там возможно баг с режимом TGP Snowplow и линией CCRP в текущей OB.
          Если это баг то я требую скорейшего исправления иначе констатирую факт что геймплей на 16хе мне благополучно сломали!!!!!! А если нет то тогда ф16 неудобный самолёт для бомбометания гбу12 по случайно найденной цели. Потому что а) маркпоинты не завезли! Б) вбивать стирпоинт с тгп на ddi долго и нудно. В 18шке в этом плане просто шикарно все!!!! Вывод: ненадо было пока незавезете маркпоинты, обновлять ТГП на 16м.

Как неудобно стало кидать gbu 12e(((( ну плииз(((

крч кидаю бомбу с от 8000 высота. жду на тгп 2.5 слева тайминг и кидаю. иначе непопасть!!!!!
          Last edited 08-25-2020, 07:35 AM.
          i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Comment

Working...
          X