Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: A-10C II - Баги

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by count_zero View Post
    Избирательное попадание APKWS. При стрельбе по БТР-80 ракеты ложатся точно в бэтр. При стрельбе по БМП-2 ни разу не попал, ракеты летят с перелётом. Такое впечатление что лазер светит сквозь нее.
    Трек?
    Вот мой. Попадают почему-то.
    Attached Files
    Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Пробовал повторить такой фокус сегодня в той же миссии. "Классическая" миссия Hideout, переделанная под A-10C II, повторить не удалось. промахов не было. Хотя ничего вроде не менял. Будем считать, что руки дрожали.

Comment

Прочитал тему, тем не менее:
        1) не могу добиться работы ILS на Кобулети. Захожу на 07. Правда не работает на A-10C, а на A-10C II работает
        2) Отсутствует звук TACAN, MASTER CAUTION везде, не только от генераторов, как обсуждалось

Comment

Не знаю куда написать. Напишу тут.
          Наблюдаю следующую проблему:
          Когда джойстик находится в нейтральном положении, положение ромбика на индикаторе положения ручек управления(слева снизу) располагается в геометрическом центре индикатора. Не на перекрестии нейтрали которая отображена горизонтальной и вертикальной сплошной линией и не стремится к кружочку индикатора триммера(я полагаю именно там и должен расположиться ромбик, когда джойстик в нейтрале). При триммировании кружочек индикатора положения триммера перемещается, но это никак не влияет ни на положение ромбика, ни на необходимое приложение усилий на джойстик во время полета.
          Тоесть, чтобы лететь в горизонте мне необходимо отдать на 2/3 ручку джойстика от себя. Какие либо манипуляции с триммером на ситуацию никак не влияют.
          Пытался нагуглить решения проблемы, безрезультатно. Как будто, только у меня такая проблема.
          Last edited 10-21-2020, 02:03 PM.

Comment

Originally posted by zoorg View Post
            ..При триммировании кружочек индикатора положения триммера перемещается, но это никак не влияет ни на положение ромбика, ни на необходимое приложение усилий на джойстик во время полета..
            Не уверен что в этом дело, но если джойстик без обратной связи, то сними галочку с пункта НАСТРОЙКИ - РАЗНЫЕ - Включить Force Feedback. Отключи устройства с обратной связью типа рулей и подобного.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
              Не уверен что в этом дело, но если джойстик без обратной связи, то сними галочку с пункта НАСТРОЙКИ - РАЗНЫЕ - Включить Force Feedback. Отключи устройства с обратной связью типа рулей и подобного.
              Помогло. Я даже не знал что такая настройка есть. Но что самое забавное, до установки данного модуля, с другими модулями не испытывал никаких проблем. А настройка я так понимаю глобальная.

Comment

Originally posted by zoorg View Post

Помогло. Я даже не знал что такая настройка есть. Но что самое забавное, до установки данного модуля, с другими модулями не испытывал никаких проблем. А настройка я так понимаю глобальная.
                По идее она не должна влиять на триммирование джойстиков без обратной связи. Баг наверно..

Comment

Обычный A-10C, какой-то из стандартных скинов. Мне кажется ваш пилот плохо держит перегрузки
                  Click image for larger version

Name:	27-10-2020 19-35-47.png
Views:	223
Size:	1.76 MB
ID:	7119028 Click image for larger version

Name:	27-10-2020 19-37-00.png
Views:	224
Size:	911.6 KB
ID:	7119029
                  Attached Files
                  ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4
                  MAD Ryzen 3600X
                  MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO
                  Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz
                  DeepCool Castle 240
                  [MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)
                  250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Comment

• Не соответствует
                    • Шильдик стандартного радиопозывного теперь соответствует бортовому номеру самолета
                    Attached Files

Comment

Скажите, только у меня больше не работает подсветка приборов?

Comment

Working...
                      X