Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги DCS: Як-52

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by aleksandr013 View Post
    Что с кнопкой включения и выключения дымов сделали? Зачем в настройки добавили переключатель дымов если он нормально не работает? Чтобы включить или отключить сейчас надо в настройках настраивать две разные кнопки. Зачем это?
    Это необходимо, для назначения вкл/откл дымов на физ.тумблер, для его корректной работы.
    Ход времени неумолим,
    Наступит день, взревут турбины…
    И оторвется от земли
    Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Что со звуком Яка? Почему на проходе он воет как сирена?

Comment

Originally posted by Ястреб View Post
        Это необходимо, для назначения вкл/откл дымов на физ.тумблер, для его корректной работы.
        Спасибо за разъяснение.
        Но вопрос всё равно остаётся, по поводу того что, при назначении вкл\откл дыма на одну кнопку, возможно только включить, отключение не работает. Хотя раньше всё работало от одной кнопки. Похоже на баг но разработчики молчат. И об этой проблеме уже до меня писали.

Comment

Почему-то после крайних обновлений, при задевании винтом по земле, винт продолжает вращение.

Comment

Originally posted by Ястреб View Post
            Жаль если не будет возможности назначать на одну кнопку, проще без дымогенератора обойтись. Ну уж меню радиопереговоров надеюсь вернут.

Comment

Originally posted by Edward_76 View Post
              Жаль если не будет возможности назначать на одну кнопку, проще без дымогенератора обойтись. Ну уж меню радиопереговоров надеюсь вернут.
              Нет никой проблемы в использовании двух кнопок. Просто не биндите третью, бесполезную .

Comment

Originally posted by ATAMAH View Post
                Почему-то после крайних обновлений, при задевании винтом по земле, винт продолжает вращение.
                После крайних обновлений у этого пепелаца по прежнему, впрочем, как и раньше:
                1. Невозможно перегреть мотор
                2. Невозможно сломать деревянный винт.
                3. Невозможно разбить его об землю.
                У меня с этим самолетом стойкое ощущение, что я MSFS новый запустил. Потом глаза протер, а нет, все в порядке - это же ЯК-52 от DCS.

Comment

Originally posted by NightLover View Post

После крайних обновлений у этого пепелаца по прежнему, впрочем, как и раньше:
                  1. Невозможно перегреть мотор
                  2. Невозможно сломать деревянный винт.
                  3. Невозможно разбить его об землю.
                  У меня с этим самолетом стойкое ощущение, что я MSFS новый запустил. Потом глаза протер, а нет, все в порядке - это же ЯК-52 от DCS.
                  А видео запишите что ли:
                  1. Перегрев при пилотаже постоянно - всё время стрелки на пределе.
                  2. Про винт не помню, позже обязательно попробую. Наверное "виной" этому что я ЛА бью сразу с размаху а не размазываю.
                  3. Разбить на "кусочки" или только ухандохать до не рабочего состояния в целом? Смотрим пункт №2 - можно попробовать специально пару вылетов на угробление мат-части... ломать не строить .

Comment

Working...
                  X