Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: Combined Arms, обсуждение

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by GORNYAK View Post
    Хотелки из разряда фантазии:
    Чтоб починили маршруты передвижения ботам.

Еще было бы неплохо если вэйпоинт будет считаться достигнутым по последнему юниту в группе, дабы хвост группы не вставал посреди маршрута потому что первый юнит уже добрался до места назначения.
    Last edited 09-30-2020, 05:09 AM.

Comment

Это что ж за колонны такие? А поменять местами первого и последнего, не получается?
      Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)
      https://drive.google.com/open?id=1S_...pjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
      OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Comment

Originally posted by Frogen View Post
        Это что ж за колонны такие? А поменять местами первого и последнего, не получается?
        Да в целом любые неоднородные. Если головной юнит может ехать быстрее чем остальные, он будет топить не смотря на то, что у него в колонне пешеходы или трактора. В результате когда первый юнит приезжает на последнюю точку, все кто не успел встают замертво там куда успели приехать.
        Можно ставить в голове самого медленного, можно резать скорость всей колонны, но это надо ещё по всем в гугл залезть посмотреть сколько у них там максималка и т.д. и т.п. хотелось бы одыкватного поведения группы в группе простите за тавтологию.

Ещё было бы неплохо если будет опция "разбегаться под огнем наземки". В ситуации когда на колонну напали спереди или сзади- группа просто умирает по очереди. Часто из за своих же взрывающихся товарищей (

UPD. Я оконфузился ) У меня на последней точке прописано перестроение в пользовательский шаблон от другой группы, отстающим юнитам не хватало места в строю.
        Last edited 09-30-2020, 12:03 PM.

Comment

народ подскажите как заставить опять заработать 2 и 3 кнопки мышки. После того обновления где ввели маверики и хармы на Ф-16. У меня сейчас так (см скрины) в модуле Сомбат армс 2 и 3 кнопки не реагируют на команды.
          Attached Files
          Last edited 10-03-2020, 06:10 PM.

Comment

Покатался на ленд ровере. Довольно опасно)

Шутки шутками, но на самом деле так покататься на машине по большой карте очень атмосферно и приятно) Рекомендую и вам так провести приятно время))

Дальневосточное сообщество =]B[= ВЗВОД - [ VK | Discord | YouTube | Twitch ]

Comment

Забавно. Есть сервисы где можно слушать радиостанции по всему миру. Атмосфернее было бы сначала настроиться на радиостанцию в Хамме.

Comment

Не знаю что вы там поменяли в настройках но у меня перестали действовать ПКМ и нажатие колесика мыши.

Comment

Originally posted by Time 83 View Post
                  Не знаю что вы там поменяли в настройках но у меня перестали действовать ПКМ и нажатие колесика мыши.
                  Сломалось из-за фичи управления камерой, уже починили. Что бы не ждать пока попадет в апдейт, можно в настройках управления, в категории "Интерфейс" очистить команды занятые мышкой и все будет работать.
                  Attached Files
                  - В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

Мы можем все, но не все в один день.

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Comment

Originally posted by Dr.lex View Post
                    Сломалось из-за фичи управления камерой, уже починили. Что бы не ждать пока попадет в апдейт, можно в настройках управления, в категории "Интерфейс" очистить команды занятые мышкой и все будет работать.
                    Благодарю.

Comment

Originally posted by Time 83 View Post
                      Спасибо дружище. Хоть на твой пост разрабы ответили, а то думал что только у меня такой глюк с мышкой

Comment

Originally posted by GORNYAK View Post
                        Приветствую!

2.5.6.55363

Баг с УАЗ-469:
                        1. Руль поворачивается в сторону, обратную от направления поворота.
                        2. Одно из колёс (правое переднее) поворачивается в сторону, обратную от направления поворота.
                        3. Маленький угол поворота колёс (визуально).

Клёво!!! Реально улыбнуло. Как бы ни звучало это,.. но выглядит позитивно)))
                        Интеллект - самое сильное оружие.

Comment

Давненько не запускал Огневой рубеж, а сейчас хотел попробовать, но почему то не удалось. ОпенБета, последней версии, модуль есть в списке установленных. Я могу поставить картинку танка, но быстрый бой не доступен, так же в редакторе не получается назначить какой нибудь танк под управление игрока. В чем может быть проблема?

Comment

Originally posted by Folgore View Post
                            Давненько не запускал Огневой рубеж, а сейчас хотел попробовать, но почему то не удалось. ОпенБета, последней версии, модуль есть в списке установленных. Я могу поставить картинку танка, но быстрый бой не доступен, так же в редакторе не получается назначить какой нибудь танк под управление игрока. В чем может быть проблема?
                            В картинках по шагам.
                            Attached Files
                            Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Спасибо. Заработало.

Comment

Хотелось бы чтоб пушке 2А28 Гром увеличили точность. По данным из инета у нее прямой выстрел 800 метров кумулятивным боеприпасом, максимальная прицельная 1300 м. полагаю это не цифры с потолка а возможность попадания с определенным КВО. Если посмотреть сирийские хроники какие нибудь то СПГ-9 довольно точно попадает. В игре БМП-1 стреляет куда то туда в основном с перелетом, недолетом пару сотен метров.

Что то современную технику забросили, ни прицелы не обновляете ни новые не добавляете, ПНВ, ТПВ все у тех же и такие же одинаковые.

Comment

Working...
                                X