Announcement

Collapse
No announcement yet.

Основные вопросы МиГ-21бис

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Кстати, если во вкладке Особые включить экспериментальные функции, то СПО начинает работать по другому, можно определить направление пуска. Интересно насколько это близко к правильному поведению.

Comment

Originally posted by Zhivuchiy View Post
      Кстати, если во вкладке Особые включить экспериментальные функции, то СПО начинает работать по другому, можно определить направление пуска. Интересно насколько это близко к правильному поведению.
      при включенной галочке весьма близко !

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :
      https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg

Comment

Originally posted by FAB999 View Post
        при включенной галочке весьма близко !
        Спасибо за ликбез, хоть где-то положительные новости.

Comment

Интересно, а почему у МиГа нет автозахвата ближайшей цели радаром для стрельбы из пушек как у Сейбра или МиГ-19? Я не нашёл или это не реализовано?

Comment

Я полагаю потому что Это МиГ21)

Comment

Интересно, а почему у МиГа нет автозахвата ближайшей цели радаром для стрельбы из пушек как у Сейбра или МиГ-19? Я не нашёл или это не реализовано?
              стесняюсь спросить ,а что называется:
              автозахвата ближайшей цели радаром

?!

на F86F радара нет а есть радиодальномер который замеряет дальность до впереди летящего ЛА

на Миг19П вроде как режим только "закрепленный луч" должен быть ,пока цель в луче есть наведение как вышла все пропало ,на Миг21 так же такой режим имеется (читерски реализованный) для стрельбы РС2УС и Х66
              …В бою не бывает чудес…

Comment

Включить тумблер ПИТАНИЕ, УПК-ГШ23 в положение УПК, нажать кнопку 1 чтобы зарядить пушку. Убедиться что зажглась зелёная лампочка. УПК готов к применению.
                Да, спасибо, я уже нашёл только пост затереть забыл. Искал пульт внизу на панели, а он вверху, над прицелом оказался.
                Кстати. На двадцать первом, когда сбрасываешь бомбы сброс производится с некоторой задержкой. А если бросать сотки, (когда их по четыре на пилонах висит), то сброс почти мгновенный и можно бросать буквально по паре, интересует, а это насколько соответствует действительности.
                Last edited 10-05-2020, 06:53 PM.

Comment

Originally posted by Shturmak View Post
                  ...
                  А если бросать сотки, (когда их по четыре на пилонах висит), то сброс почти мгновенный и можно бросать буквально по паре, интересует, а это насколько соответствует действительности.
                  не соответствует !
                  реальный МБД2-67 не имел возможности сброса по отдельности ,после прохождения команды (сигнала) на пилон срабатывала последовательная (для безопасного отделения) разгрузка многозамкового держателя ...

…В бою не бывает чудес…

Comment

Здравия парни.Вопрос по прибору,тот который курс показывает,там где РСБМ.Как его правильно читать?Пожалуйста подскажите ссылку на его мат часть плиз.

Comment

Originally posted by Lovcar View Post
                      Здравия парни.Вопрос по прибору,тот который курс показывает,там где РСБМ.Как его правильно читать?Пожалуйста подскажите ссылку на его мат часть плиз.
                      Это Плановый Навигационный Прибор. ПНП. Про него есть раздел в мануале модуля. Есть мисия-урок в обучении модуля про прибытие на аэродром с ожиданием по большой коробочке.
                      i5-10600k/32GB 3600/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

Comment

У кого-нибудь работает подвижная сетка в режиме ГИРО по неменеврирующей цели с базой более 25м? Режим БВБ с подвижной сеткой на 300м?
                        i5-10600k/32GB 3600/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

Comment

на дальности менее 300 м вычисление упреждения от БРЛС для стрельбы ВПУ вроде не обеспечивается ,в режиме ГИРО марка должна работать только от инерциального датчика ...

вроде как !
                          …В бою не бывает чудес…

Comment

Originally posted by FAB999 View Post
                            на дальности менее 300 м вычисление упреждения от БРЛС для стрельбы ВПУ вроде не обеспечивается ,в режиме ГИРО марка должна работать только от инерциального датчика ...

вроде как !
                            Так она чхала на инерцию сейчас. Только влево-вправо двигается, по нормальной перегрузке нет. ЗЫ - крутилка баллистического коэффициента работает, но на авто режиме сбрасывется в 0 - там и в реале она подмагничена или это баг?
                            Last edited 10-07-2020, 04:22 PM.

Comment

Хм м, будем смотреть ,у меня при фиксированной дальности 300 м. база 11 (внешняя шкала) ГИРО, ВОЗДУХ, НО все работает нормально ,то есть при маневре с перегрузками до 6g марка прицела перемещается коректно по прицелу ,ВПУ стреляет ...
                              …В бою не бывает чудес…

Comment

Господа, а кто-нибудь летал на 21 в игре на потолок? Что-то выше 10000 забраться не могу
                                Может метода какая хитрая нужна?

Comment

Originally posted by vilir View Post
                                  Господа, а кто-нибудь летал на 21 в игре на потолок? Что-то выше 10000 забраться не могу
                                  Может метода какая хитрая нужна?
                                  https://forums.eagle.ru/showpost.php...postcount=2431
                                  VR Pimax 5k+, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.
                                  sigpic
                                  http://forum.aviaraf.ru

Comment

Спасибо.

Comment

В общем догфайтный режим АСП работает если выключить РЛС оставив Авто - тогда получится так как должно быть в Руч безотносительно РЛС. Все перепутано...

Comment

Да

Comment

так же подтверждаю в режима "авт" работает в режиме "руч" не работает ...
                                          …В бою не бывает чудес…

Comment

Working...
                                          X