Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги и проблемы с модулем Миг-21

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Lovcar View Post
    Вопрос парни.Вчера летал на сервере мисия от Яцуна.Так вот,летал с другом,на МиГ21,у него после взлета,и уборки шасси, постоянно взрывался МиГ).Не пойму что он с ним делал,что он взрывался?
    Возможно, подвески повесил запрещенные на сервере. Например ЯО.

Comment

Не знаю куда писать, на карте Сирия не работают ракеты Х-66 "Гром" , не ставится радаром точка на земле и нет наведения по лучу.

Comment

Возможно ещё не завезли в Сирию ракеты гром)

Comment

Парни, я не понимаю, в чем смысл переделывания многострадального Мига-21, но, после очередного "улучшения реализма" прицельньной метки. ракеты Гром летят под хвост! Не трогайте то. что у вас уже не получилось и не слушайте "экспертов". Вы испорти то то. что и так, хрен пойми , как летает и стреляет... Бесполезный самолет с переделанной юзерами кабиной.
          GreyCat_SPb

Comment

А вот вопрос к знатокам данного аэроплана. В настройках, особые есть опция "реалистичное поведение прицельной марки на АСП", при этом марка не следует за целью. Вопрос, в чем тогда смысл режима прицела СС, если в данном режиме марка все равно не следует за захваченой головкой ракеты целью? Получается при стрельбе ракетами вообще нет разницы между режимами прицела ГИРО и СС?

Comment

Originally posted by count_zero View Post
              А вот вопрос к знатокам данного аэроплана...
              А мы то тут при чём?
              Вопрос к разработчикам.
              sigpic
              =BB=967, aka Pilotwad, aka Pilotwad967 (youtube)
              Сон и питание - основы летания Spoiler:
              Методическое видео по БПСП на вертолёте Ка-50
              Методическое видео по БПСП на вертолёте Ка-50, в условиях противодействия средств ПВО вплоть до дивизионного уровня
              Мой канал Youtub

Comment

Originally posted by count_zero View Post
                А вот вопрос к знатокам данного аэроплана.
                В данном аэроплане АСП реализован так, как видят художники. Обсуждать нечего от слова совсем.

Comment

Да обсуждать то ничего не собирался, просто удивил данный момент и хотел уточнить, на сколько он соответствует реальности. Ну раз видение художника, то запишем в копилку ноухау литрнеков.

Comment

Включение РЛС жрёт фпс неимоверно очень много , когда починят .

Comment

А что изменится при доработке кабины МиГ21 для VR? Я кроме как в VR не летаю.Что может ещё измениться?

Comment

А ведь летает и воюет...... .
                        Attached Files

Comment

Originally posted by rueveet View Post
                          А ведь летает и воюет...... .
                          Это радует! Я тоже не особливо придираюсь к модулю, нравится он, какой есть) (другое дело, что бы его системы, вооружение и др. - работали соответствующим образом..) а в особенности просто не хватки подобного.. Где летает ?! Где воюет ?! Онлайн ?! Жаль, что под него нет хороших, крепких одиночных миссий и кампаний...или ?!..
                          Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!
                          Core i7(875k)https://forums.eagle.ru/core/images/smilies/cry.gif 2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder TM TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 192х1080

Comment

Originally posted by h777ax24 View Post
                            Это радует! Я тоже не особливо придираюсь к модулю, нравится он, какой есть) (другое дело, что бы его системы, вооружение и др. - работали соответствующим образом..) а в особенности просто не хватки подобного.. Где летает ?! Где воюет ?! Онлайн ?! Жаль, что под него нет хороших, крепких одиночных миссий и кампаний...или ?!..
                            Единственная бесплатная кампания, которую было интересно проходить: https://www.digitalcombatsimulator.c...files/3302704/
                            Ну а платных для него вообще нет.
                            Это общая проблема модулей поколения ниже 4. Нет ни сингл контента ни серверов.

Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by Biotech View Post
                              Это общая проблема модулей поколения ниже 4. Нет ни сингл контента ни серверов.

https://forums.eagle.ru/forum/englis...war-1947-1991/

i5-2500k/24Gb/MSI GTX1060/Logitech G940/VKB Cobra Z/TM Cougar MFD/VPC MongoosT-50CM2 Throttle/BRD-MS3 Rudder Pedals
                              FC3/Ka-50/Mi-8/AV-8B/UH-1H/CA/L-39/Yak-52/MiG-21/NS430/
                              A-4E-C/MB-339

Comment

Почему у меня на МиГ-21 бис не работает трекир? На всех остальных самолетах и вертолетах работает

Comment

Originally posted by fanilchik View Post
                                  Почему у меня на МиГ-21 бис не работает трекир? На всех остальных самолетах и вертолетах работает
                                  у меня ок, оси возможно сбросились?

Click image for larger version

Name:	Screen_201117_223527.jpg
Views:	160
Size:	120.4 KB
ID:	7142344

Comment

Originally posted by fanilchik View Post
                                    Ещё, как вариант, ТрекИр необходимо включать до запуска Игры.
                                    sigpic
                                    =BB=967, aka Pilotwad, aka Pilotwad967 (youtube)
                                    Сон и питание - основы летания Spoiler:
                                    Методическое видео по БПСП на вертолёте Ка-50
                                    Методическое видео по БПСП на вертолёте Ка-50, в условиях противодействия средств ПВО вплоть до дивизионного уровня
                                    Мой канал Youtub

Comment

Кто нибудь победил просадки ФПС при включении РЛС? По сути не боевой самолёт получается, 20фпс при включенном РЛС, это совсем боль...есть у кого идеи как починить?

Comment

Originally posted by jager_jager View Post
                                        Кто нибудь победил просадки ФПС при включении РЛС? По сути не боевой самолёт получается, 20фпс при включенном РЛС, это совсем боль...есть у кого идеи как починить?
                                        Советовали старые дрова для видеокарты использовать. Я экспериментировал на карте Нормандии там если с включенной РЛС нос самолета направить на землю то вообще до 10 ФПС падает на моей ГТХ 1070.

Comment

Originally posted by jager_jager View Post
                                          А тебя не смущает, что на Vпр=900км/ч перегрузку больше 4ед. не сделаешь?
                                          Смирись и жди )) Хотя, если за шесть лет ума не дали, то ждать от них нечего.

Comment

Working...
                                          X