Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Обновился на стабильную 2.5.6. Педали стали работать как надо.
    Spoiler:
    Ryzen 5 1600, 32GB, 1080ti, SSD 256GB, iiyama ProLite XUB2792QSU-B1, CH Fighterstick, TrackIR .

Comment

Спасибо, это здорово! В списке исправлений баг тоже упомянут: "Corrected rudder keyboard commands".

Comment

Originally posted by DmN View Post
        Срочно забанить поставщика лампочек для прицела! Перегорают недопустимо часто и быстро!
        Невозможно играть, если через раз пропадает прицел..что нибудь делается в этом плане?
        i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Comment

Тоже пропадает, через несколько минут после включения.

Last edited 07-07-2020, 05:24 PM.

Comment

Спиту починили прицел и индикаторные лампочки вообще, а пачноуте ни слова, думали мы не заметим? Спасибо!

Comment

Включил опять случайные отказы и сразу прицел отключился
              i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Comment

Спит прекрасно управляется даже без зримо присутствующих управляющих поверхностей. Даже не знаю, баг ли это, или просто такой хороший королевский самолёт.

Comment

Originally posted by third_man View Post

Спит прекрасно управляется даже без зримо присутствующих управляющих поверхностях. Даже не знаю, баг ли это, или просто такой хороший королевский самолёт.
                  Я вам больше скажу, он и без крыла не намного хуже летает. Так что это не просто хороший, а уникальный самолёт.

Comment

Working...
                  X