Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

На перегрузке не слышно звуков стрельбы.

Comment

Смотрел тут свежий стрим и похоже разработчики исправили надпись переключателя обогрева трубки ПИТО на «PITOT HEAT». Я уже писал несколько страниц назад, что вроде как, надпись должна быть «PITOT HEAD», что, в целом, соответствует выложенным картинкам из «PILOT’S NOTES». Может разработчики ещё раз проверят данный вопрос? Как говорится, мелочь, а неприятно.
      Click image for larger version

Name:	D98BF46C-89BD-4F2E-A7A0-FB168F65C302.jpeg
Views:	1
Size:	60.0 KB
ID:	6644567
      Click image for larger version

Name:	38D6ECA8-C1BC-46FA-AC00-CB735DBAC5B8.jpeg
Views:	1
Size:	185.7 KB
ID:	6644568
      Last edited 06-25-2019, 10:42 PM.
      AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Comment

Подскажите, может что конечно не правильно делаю. Но при рулении с клавиатуры (кнопками z и x)у меня педали не возвращаются в центральное положение, а перемещаются в крайние положения влево или вправо. Из-за этого я просто даже на полосу не могу выехать. Попробуйте с клавиатуры порулить.

Comment

Originally posted by meller View Post
          Подскажите, может что конечно не правильно делаю. Но при рулении с клавиатуры (кнопками z и x)у меня педали не возвращаются в центральное положение, а перемещаются в крайние положения влево или вправо. Из-за этого я просто даже на полосу не могу выехать. Попробуйте с клавиатуры порулить.
          ты наверное тример педалей используешь,а не сами педали. Перепроверь кнопки
          YouTube

sigpic

Comment

Originally posted by 159BAG_Mamba View Post
            ты наверное тример педалей используешь,а не сами педали. Перепроверь кнопки
            НЕт, это не тример. Если бы это был тример, вряд ли до упора отклонялась противоположная педаль.

Добавил трек.
            Attached Files
            Last edited 06-09-2019, 03:48 PM.

Comment

А что случилось с прицелом ? Стал выключаться в полете.

Comment

Люди, что с педалями? Я уж и модуль попробовал переустановить, тоже самое. Еще раз опишу проблему на клавиатуре.
                Руль в нейтрале, затем зажимаем "X" доходит до упора отпускаем и он остается в этом положении. Нажимаем теперь "Z" кратковременно и руль уходит до упора влево. Еще раз нажимаем кратковременно "Z" и руль сбрасывается в нейтраль. Если это правильный алгоритм, то на клавиатуре взлететь и рулить невозможно.

Comment

Originally posted by meller View Post
                  Люди, что с педалями? Я уж и модуль попробовал переустановить, тоже самое. Еще раз опишу проблему на клавиатуре.
                  Руль в нейтрале, затем зажимаем "X" доходит до упора отпускаем и он остается в этом положении. Нажимаем теперь "Z" кратковременно и руль уходит до упора влево. Еще раз нажимаем кратковременно "Z" и руль сбрасывается в нейтраль. Если это правильный алгоритм, то на клавиатуре взлететь и рулить невозможно.
                  Трек?
                  Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                    Трек?
                    Вот он. В сообщение 285 вложен.
                    https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=285

Comment

Благодарю. Баг подтвержден и записан.
                      Last edited 06-12-2019, 10:45 AM.
                      Best Regards, Dmitry.

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                        Благодарю. Баг подтвержден и записан.
                        Спасибо.

Comment

Originally posted by AlleRR View Post
                          Аналогично. В 50% вылетов отрубает прицел

Comment

Originally posted by Ingvar View Post
                            Смотрел тут свежий стрим и похоже разработчики исправили надпись переключателя обогрева трубки ПИТО на «PITOT HEAT». Я уже писал несколько страниц назад, что вроде как, надпись должна быть «PITOT HEAD», что, в целом, соответствует выложенным картинкам из «»PILOT’S NOTES». Может разработчики ещё раз проверят данный вопрос? Как говорится, мелочь, а неприятно.
                            [ATTACH]210400[/ATTACH]
                            [ATTACH]210401[/ATTACH]
                            Если быть точным то “PRESS HEAD HEATING”. А надпись «PITOT HEAD” не встречалась мне ни разу, в отличии от «PITOT HEAT”.
                            Не лазить руками туда, куда не лезет голова (C) USSR_Rik

Comment

Спитфайр.
                              1. Практически в каждом полете выключается прицел. Особенно в длительном полете без всяких видимых причин.
                              2. Перестал устанавливать стояночный тормоз (мышью).
                              3. Иногда указатель магнитного компаса постоянно вертится весь полет.

Comment

Originally posted by BerryMORE View Post
                                Если быть точным то “PRESS HEAD HEATING”. А надпись «PITOT HEAD” не встречалась мне ни разу, в отличии от «PITOT HEAT”.
                                Лично меня смутила фотография кабины, в которой как раз и написано «PITOT HEAD».
                                https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=257
                                Других фотографий этого места я не смог найти, поэтому и пытаюсь понять, как правильно. Может быть у англичан, на тот момент, была своя логика в вопросе надписей на переключателях отличная от тех же американцев. В общем, конечно, утверждать не могу, т.к. разработчики обладают несравнимо большим объёмом информации, а я Spitfire даже вживую никогда не видел.
                                AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Comment

И у меня прицел глючит, с чем это связано? Хватает на минут 15 боя, потом пропадает с концом.

Comment

Originally posted by AlleRR View Post
                                    Originally posted by mitchel2054 View Post
                                    Аналогично. В 50% вылетов отрубает прицел
                                    Originally posted by LLIyMeP View Post
                                    Спитфайр.
                                    1. Практически в каждом полете выключается прицел. Особенно в длительном полете без всяких видимых причин.
                                    Originally posted by liss902 View Post
                                    И у меня прицел глючит, с чем это связано? Хватает на минут 15 боя, потом пропадает с концом.
                                    Аналогично, пропадает прицел. Если самолёту затем причинены повреждения, то после ремонта прицел появляется.

Comment

Может посчастливится заполучить разумных размеров трек?
                                      Best Regards, Dmitry.

Comment

Видео отключения прицела на спитфайере.

https://www.youtube.com/watch?v=7ohU...ature=youtu.be
                                        Last edited 07-05-2019, 09:16 PM.

Comment

Ну так что? Поправят баги на Спите? Или не ждать. А то тишина гробовая)
                                          Еще бы конечно убрать баги с фонарем, а то голова через остекление наружу проходит...

Comment

Working...
                                          X