Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги P-51D

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by K-51 View Post
    Здравствуйте.
    Оформлю в баги т.к. ответа с февраля месяца нет.
    https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=496
    Прошу на мой редукционный момент не обращать внимание, его задача сделать установку более точной и плавной, но и она не сильно спасает от если надо быстро и точно выставить угол триммирования.
    Было от вас предположение что, что то сломалось.
    https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=503
    Я понимаю что много других задач, более срочных и насущных и это так сказать "на скорость не влияет". Так что бы не затерялось и не забылось.

С уважением.
    Здравствуйте, есть в планах это исправить?
    Уже год прошел.

Comment

Originally posted by K-51 View Post
      Здравствуйте, есть в планах это исправить?
      Уже год прошел.
      Эот не баг, а фича, которую забыли сделать в Спитфайре, например. Ограничение скорости слежения за положением оси. Если скорость изменения оси меньше предельной, колесо следует за осью точно, если больше - то следует с постоянной скоростью, при этом отстает, но после остановки или замедления оси ее догоняет.
      Введено это было изначально для того, чтобы сделать невозможным чит с мгновенным перетриммированием осью, особенно учитывая распространенный чит с назначением обеих осей (триммер + РВ)на джойстик.

В Спите, правда, такой чит ничего не даст, кроме невозможности управлять самолетом вообще , а в 109, например - это вполне работающий чит.
      Поэтому, чтобы не мешал этот эффект, ось нужно крутить с реальной скоростью, т.е. достаточно медленно.
      Last edited 08-04-2020, 12:17 PM.
      Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів
      There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.
      Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Comment

Молодцы какие , помнится писал про этот чит, и даже пользовался.

Comment

Originally posted by Yo-Yo View Post
          Эот не баг, а фича, которую забыли сделать в Спитфайре, например. Ограничение скорости слежения за положением оси. Если скорость изменения оси меньше предельной, колесо следует за осью точно, если больше - то следует с постоянной скоростью, при этом отстает, но после остановки или замедления оси ее догоняет.
          Введено это было изначально для того, чтобы сделать невозможным чит с мгновенным перетриммированием осью, особенно учитывая распространенный чит с назначением обеих осей (триммер + РВ)на джойстик.

В Спите, правда, такой чит ничего не даст, кроме невозможности управлять самолетом вообще , а в 109, например - это вполне работающий чит.
          Поэтому, чтобы не мешал этот эффект, ось нужно крутить с реальной скоростью, т.е. достаточно медленно.
          Да же не думал что есть такие читы и что это сделано против него... ни когда не пользовался читами и как то дико для меня это читать...

Как я понял это было сделано изначально для 109, так как там триммер надо крутить очень много. Что касается Мустанга могу сказать, что предельная скорость вращения установлена не корректно малой.
          Объясню почему. Я сделал себе блок триммеров с редукционной передачей. Вращение штурвалов триммеров физически близки к вращению в игре, почти полных 2 оборота (700 градусов). Сами штурвалы достаточно большие и похожи по размерам в игре. По логике я могу ими вращать как в жизни с любой доступной для меня скоростью и в игре он должен вращаться без срабатывания фичи. Но этого не происходит и фича срабатывает практически моментально, как только я начинаю их вращать.
          Я могу сделать видио для наглядности, что я пытаюсь вам объяснить.

Comment

Working...
          X