Announcement

Collapse
No announcement yet.

Баги DCS: Fw 190 A-8

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Hunter2.1 View Post

Так же есть вопрос , система впрыска MB-50 на фоке а-8 стоит? Знаю точно что вообще она ставилась на них.
    Пруф?
    Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів
    There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.
    Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Comment

Originally posted by Yo-Yo View Post
      Пруф?
      мой уровень пруфа не на уровне настоящей документации, скорее основывается на том что везде пишут про то что мв-50 ставилась на него, а документов немецких на а-8 у меня нет, в любом случая я не являюсь представителем истины по данному вопросу, вам как специалисту видней.

вообще было бы здорово прочитать ваш комментарий на счет критического режима на ма-109 что я писал выше, просто лично меня это волнует.
      Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
        мой уровень пруфа не на уровне настоящей документации, скорее основывается на том что везде пишут про то что мв-50 ставилась на него, а документов немецких на а-8 у меня нет…
        Почитайте D.(Luft) T.2190 A-8. Если с немецким плохо, то в сети есть Fw 190 A-8 Flugzeug-Handbuch, переведённый на английский язык.

https://issuu.com/joete6/docs/pilot_...ug-handbuch_-_
        sigpic
        No code has to be inserted here.
        Свободу Белсимтеку! Даёшь DCS: F-4E, DCS: AH-1S(MC)… и DCS: Ка-29ВПНЦУ!

Comment

Пустые пусковые трубы Werfer-Granate 21 не сбрасываются после применения ракет.
          NO REZINO NO DELFINO

Comment

Здравствуйте! На нашем модуле работает освещение кабины в быстром старте, даже при выключенном АЗС.

Comment

Масло двигателя перестало нагреваться. В полете температура масла около +20 град, не более.

Comment

Спасибо, починили.
                Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів
                There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.
                Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Comment

Originally posted by Yo-Yo View Post
                  Спасибо, починили.
                  Разве? на прогреве температура достигла 40 градусов и резко упала на 20, прогревал минут 10-12
                  sigpic

Comment

Working...
                  X