Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

впервые сегодня увидел на мессере простреленные лопасти, новый элемент дм?
    Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

всё новое это хорошо забытое старое

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
        впервые сегодня увидел на мессере простреленные лопасти, новый элемент дм?
        А попробуйте, например, на стоянке завестись и убрать шасси, сесть на пузо, лопасти моментально становятся дырявыми.

Comment

Originally posted by Parasiticus View Post
          А попробуйте, например, на стоянке завестись и убрать шасси, сесть на пузо, лопасти моментально становятся дырявыми.
          это понятно ,но я получил такое повреждение от снарядов противника , то есть он выстрелами мне продырявил лопасти

Comment

По-моему, надо правда проверить, при любом повреждении двигателя появляются дырки на лопастях, но на р-47 круче, там лопасти загибаются, так и летел с объекта до филда, с загнутыми лопастями

Comment

Originally posted by Parasiticus View Post
              но на р-47 круче, там лопасти загибаются, так и летел с объекта до филда, с загнутыми лопастями
              Это да

Comment

Положение прицела синхронизируется по сети
                Повреждения гидрошлангов перенастроены
                Перенастроено масляное голодание при отриц. перегрузках

вот что значит первый пункт..

и вопрос разрабам - знаю что вы иногда слегка еле заметно что-то корректируете в модулях, и не пишите в патч-ноуте, если что-то такое есть по вв2 крафтам отпишитесь пожалуйста.

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                  и вопрос разрабам - знаю что вы иногда слегка еле заметно что-то корректируете в модулях, и не пишите в патч-ноуте, если что-то такое есть по вв2 крафтам отпишитесь пожалуйста.
                  NO REZINO NO DELFINO

Comment

Для мессера не сделали DM ? С такими повреждениями разве можно летать со скоростью около 500км/ч, вести маневренный ближний бой ???
                    Attached Files

Comment

Originally posted by rueveet View Post
                      Для мессера не сделали DM ? С такими повреждениями разве можно летать со скоростью около 500км/ч, вести маневренный ближний бой ???
                      Друг, я думаю это просто картинка, не факт, что он имеет такие повреждения на самом деле. Просто так видит художник. Этих повреждений может быть сотни вариантов, не будет же он каждый из них в отдельности рисовать, для нас хороших.
                      Last edited by klever; 10-10-2020, 04:42 PM.

Comment

Working...
                      X