Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by klever View Post
    Скорее всего, тебе его надо просто оттримировать
    благодарю, я уже потом добрался до этой вкладки, и что интересно ни у одного модуля такого предустановленного триммера на элеронах нет)) это ППЦ какой то)), зачем? Выставил на -30 и только тогда выровнялось, я смотрю у тебя тоже на -30))). А что такое триммер РН? у меня на 0 стоит
    Last edited 03-29-2020, 05:22 PM.

Comment

109 не имеет триммеров на РН и элеронах. Вместо них стоят пластины, отгибаемые техниками на земле. По умолчанию самолет отриммирован на полет на крейсерской скорости на средних высотах при наддуве 1.1-1.15 ата. Пользовательские движки дают возможность добавить к заводским настройкам что-то по своему вкусу. Т.е. это не 30 градусов и даже не 30%, а просто 30 очень маленьких попугаев, добавленных к заводской установке.
      Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів
      There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.
      Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Comment

настройки шасси

Если кому нужны настройки шасси, ловите.
        Attached Files

Comment

Что за???? Я надеюсь таких умельцев редактировать "шасси" в онлайн не пускают.
          "Screw you guys, i'm going home."

Comment

Originally posted by Maler View Post
            Что за???? Я надеюсь таких умельцев редактировать "шасси" в онлайн не пускают.
            Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Значит хорошие стойки, надо брать.
              А че там поправили умельцы?
              Win10 / i5 8400 (boost 4.00Ghz) / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / Logitech Racing Wheel / TrackIR5
              Антисоветчик - всегда сушкофоб

Comment

Всё о стойках думает, не бережёт себя. Золотой ты наш человечище!!!
                sigpic

Comment

Originally posted by Dzen View Post
                  Всё о стойках думает, не бережёт себя. Золотой ты наш человечище!!!
                  )))

Comment

выкатили мод на прицел , стоит попробовать
                    https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=279732
                    https://www.digitalcombatsimulator.c...files/3311044/
                    Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Спасибо за ссылку, действительно, отличный прицел.
                      Last edited 07-12-2020, 01:50 AM.

Comment

впервые сегодня увидел на мессере простреленные лопасти, новый элемент дм?

Comment

всё новое это хорошо забытое старое

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                            впервые сегодня увидел на мессере простреленные лопасти, новый элемент дм?
                            А попробуйте, например, на стоянке завестись и убрать шасси, сесть на пузо, лопасти моментально становятся дырявыми.

Comment

Originally posted by Parasiticus View Post
                              А попробуйте, например, на стоянке завестись и убрать шасси, сесть на пузо, лопасти моментально становятся дырявыми.
                              это понятно ,но я получил такое повреждение от снарядов противника , то есть он выстрелами мне продырявил лопасти

Comment

По-моему, надо правда проверить, при любом повреждении двигателя появляются дырки на лопастях, но на р-47 круче, там лопасти загибаются, так и летел с объекта до филда, с загнутыми лопастями

Comment

Originally posted by Parasiticus View Post
                                  но на р-47 круче, там лопасти загибаются, так и летел с объекта до филда, с загнутыми лопастями
                                  Это да

Comment

Положение прицела синхронизируется по сети
                                    Повреждения гидрошлангов перенастроены
                                    Перенастроено масляное голодание при отриц. перегрузках

вот что значит первый пункт..

и вопрос разрабам - знаю что вы иногда слегка еле заметно что-то корректируете в модулях, и не пишите в патч-ноуте, если что-то такое есть по вв2 крафтам отпишитесь пожалуйста.

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                                      и вопрос разрабам - знаю что вы иногда слегка еле заметно что-то корректируете в модулях, и не пишите в патч-ноуте, если что-то такое есть по вв2 крафтам отпишитесь пожалуйста.
                                      NO REZINO NO DELFINO

Comment

Для мессера не сделали DM ? С такими повреждениями разве можно летать со скоростью около 500км/ч, вести маневренный ближний бой ???
                                        Attached Files

Comment

Originally posted by rueveet View Post
                                          Для мессера не сделали DM ? С такими повреждениями разве можно летать со скоростью около 500км/ч, вести маневренный ближний бой ???
                                          Друг, я думаю это просто картинка, не факт, что он имеет такие повреждения на самом деле. Просто так видит художник. Этих повреждений может быть сотни вариантов, не будет же он каждый из них в отдельности рисовать, для нас хороших.
                                          Last edited 10-10-2020, 05:42 PM.

Comment

Working...
                                          X