Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: И-16

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Fruckt
    replied
    Джентльмены - подскажите плиз - радио на модуле работает? Галетник на панели есть, команды в меню настроек прописаны, но РП и боты ведомые не реагируют от слова "совсем". Как заставить ботов атаковать наземку понять не могу. В конце концов это же не самопальный мод А-4Е-С с ограниченным функционалом , а официальный модуль.

Leave a comment:

• Anaglob
    replied
    Originally posted by Ron View Post
    В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда.
    Мои)) делал когда-то для себя. К сожалению, не силён в скриптах, чтобы дописать ФМ модуля, я б его доделал (в первую очередь шасси). Самолёт создан для грунтовых аэродромов, но здесь это не работает.. Жаль.

Leave a comment:

• Hunter2.1
    replied
    Originally posted by Tang View Post
    Просто интересно. А против кого в онлайне он воюет? Против Доры и Курфа?
    Или чисто ботов в миссиях погонять?
    Если он в онлайне то да , тупо дор с курфюрстами погонять, только как курфюрстовод скажу что его сбить не реально ибо летит как муха туда сюда, вертится на месте и так далее , правда и сам угнаться ни за кем не может.
    Last edited 09-17-2020, 08:32 PM.

Leave a comment:

• Tang
    replied
    Просто интересно. А против кого в онлайне он воюет? Против Доры и Курфа?
    Или чисто ботов в миссиях погонять?

Leave a comment:

• SL PAK
    replied
    Красивые посадки.

Leave a comment:

• shtahel
    replied
    Самый сложный модуль в плане посадок на грунт . Если говорить о сложности то "ишак" на первом месте с большим отрывом от остальных поршней ( примерно 5% успешных посадок ) . Второе и третье делят Spitfire и Bf-109.

Разбил 100500 самолётов

Leave a comment:

• Игорь52
    replied
    Надеюсь не забросят модуль и порадуют новыми!
    А то получится вот так:

Hawk T.1A для DCS World от VEAO Simulations

Внимание! Данный модуль будет недоступен в DCS World начиная с версии 2.5.4! Для работы модуля используйте DCS World версии 2.5.3 или ниже!

Не хотелось бы.
    Модуль очень годный, много на нём в онлайне разных Курфюстов и Дор передразнил )) И самого сбивали и сам сбивал на нём и падали, пытаясь сбить на малой скорости, срываясь в штопор или задевая верхушки деревьев ))

Единственный самолёт на котором в онлайне я научился летать, всё время глядя назад ))

Великолепный модуль!
    Last edited 06-18-2020, 04:08 PM.

Leave a comment:

• Mihalich1981
    replied
    Originally posted by ААК View Post
    Чисто предположение - может быть разраб вобщем-то без каких-либо задних мыслей ориентировался на схему как в МФС, типа выпустил модуль в рабочем состоянии и все, и юзера довольны... Не зная, что в боевом симуляторе другая специфика - с постоянными обновлениями всего и вся, выпуска контента, и ожиданиями юзерами новья в виде Ме-109Б, Як-3 и т.п.
    Ну как то нафиг таких разрабов. Я у них более ничего не куплю.

Leave a comment:

• ААК
    replied
    Чисто предположение - может быть разраб вобщем-то без каких-либо задних мыслей ориентировался на схему как в МФС, типа выпустил модуль в рабочем состоянии и все, и юзера довольны... Не зная, что в боевом симуляторе другая специфика - с постоянными обновлениями всего и вся, выпуска контента, и ожиданиями юзерами новья в виде Ме-109Б, Як-3 и т.п.

Leave a comment:

• Vyacheslav
    replied
    Originally posted by Maler View Post
    Разраб этот уже походу давно отвалился.
    Ну да как в воду канул. Крайняя активность в феврале этого года, а здесь аж в октябре 19 отписывался.

Leave a comment:

• Maler
    replied
    Originally posted by Hunter2.1 View Post
    Сам разраб то что говорит? Почему не допиливает? продажи меньше ожидаемых были?
    Разраб этот уже походу давно отвалился.

Leave a comment:

• -Slayer-
    replied
    Так молчит, может для продаж допилить надо? . По поводу двигателя изначально ничего не обещали, но имелась надежда, что сделают со временем на уровне ED. ДМ опять же - на поршневых ЕД сейчас если в дебрифинг глянуть после повреждений, столько всего разного можно увидеть - прям бальзам на душу (особенно интересно после сетевого вылета трек анализировать - что поломали, и что с этим делать, чтобы долететь), как с И-16 - не в курсе.
    Last edited 05-19-2020, 11:07 AM.

Leave a comment:

• Hunter2.1
    replied
    Сам разраб то что говорит? Почему не допиливает? продажи меньше ожидаемых были?

Leave a comment:

• YSIAD_RIP
    replied
    Рады владеть I-16: Надеюсь, что Ишак выходит из раннего доступа

Рождение и история этого модуля DCS достойны восхищения. Я только что прочитал большую часть этой ветки форума на 165 страниц.
    [** « Я КАНАДЕЦ » - Я использовал Google Translate для этого. **]
    Получив огромное удовольствие от бесплатного использования этого модуля и изучения истории реального самолета, я с радостью добавляю его в свою коллекцию DCS. Я приветствую разработчика OctopusG и многих страстных и информированных участников этой темы. Я уверен, что большинство из вас - успешные ученые / инженеры или должны быть.
    Rozhdeniye i istoriya etogo modulya DCS dostoyny voskhishcheniya. YA tol'ko chto prochital bol'shuyu chast' etoy vetki foruma na 165 stranits.
    [** «YA KANADSKIY» - ispol'zovalsya Google Translate. **]
    Poluchiv ogromnoye udovol'stviye ot besplatnogo ispol'zovaniya etogo modulya i izucheniya istorii real'nogo samoleta, ya s radost'yu dobavlyayu yego v svoyu kollektsiyu DCS. YA privetstvuyu razrabotchika OctopusG i mnogikh strastnykh i informirovannykh uchastnikov etoy temy. YA uveren, chto bol'shinstvo iz vas - uspeshnyye uchenyye / inzhenery ili dolzhny byt'.
    Last edited 05-19-2020, 03:57 AM. Reason: Fixing Translation

Leave a comment:

• K-51
    replied
    Originally posted by Ron View Post
    Меню на русском языке для советского самолета - первая попытка. Как тебе такое, Илон Маск ?
    Некоторых команд не нашел, некоторые непонятны. Например, для ручки собачки храпового колеса шасси (в руководстве поз.№11) не прописана или я не знаю где. Есть не действующие, но все переведены.
    Для шасси вообще хватит и тумблера на 2 положения On-On (поднять - выпустить) и кнопки (следующая операция (клавиатурная G).
    Размещать по пути ваш диск:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\I-16\Input\I-16\joystick с сохранением дефолтного файла.
    По звуку - файлы в бете идентичны релизным. Т.е. на модуль забит болт. Кем - догадайтесь с 3х раз. В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда. Закинуть в папку с игрой. Приятного полета!
    Спасибо.
    Жаль конечно, что судьба такого легендарного самолета в игре уходит в никуда.
    Как говорят "Кто научился летать на Ишачке, сможет летать на всем"

Leave a comment:

• Ястреб
    replied
    Originally posted by K-51 View Post
    Спасибо.
    не за что.

Leave a comment:

• Ron
    replied
    Меню на русском языке для советского самолета - первая попытка. Как тебе такое, Илон Маск ?
    Некоторых команд не нашел, некоторые непонятны. Например, для ручки собачки храпового колеса шасси (в руководстве поз.№11) не прописана или я не знаю где. Есть не действующие, но все переведены.
    Для шасси вообще хватит и тумблера на 2 положения On-On (поднять - выпустить) и кнопки (следующая операция (клавиатурная G).
    Размещать по пути ваш диск:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\I-16\Input\I-16\joystick с сохранением дефолтного файла.
    По звуку - файлы в бете идентичны релизным. Т.е. на модуль забит болт. Кем - догадайтесь с 3х раз. В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда. Закинуть в папку с игрой. Приятного полета!
    Attached Files

Leave a comment:

• K-51
    replied
    Originally posted by Ястреб View Post
    Вот держи. Все что было у меня.
    Спасибо.

Leave a comment:

• Ястреб
    replied
    Originally posted by K-51 View Post
    Господа, подскажите, а есть хоть какой то мануал по Ишачку, что бы узнать элементарные вещи по нему, режимы двигателя, скорости посадочные взлетные и т.п.

На счет других симов, летал в БЗС и в Тундре. Так в Тундре на нем летать намного сложнее чем с БЗС. В БЗС он летит как трамвай по рельсам)))).
    Вот держи. Все что было у меня.

Leave a comment:

• K-51
    replied
    Господа, подскажите, а есть хоть какой то мануал по Ишачку, что бы узнать элементарные вещи по нему, режимы двигателя, скорости посадочные взлетные и т.п.

На счет других симов, летал в БЗС и в Тундре. Так в Тундре на нем летать намного сложнее чем с БЗС. В БЗС он летит как трамвай по рельсам)))).

Leave a comment:

Working...
X