Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCS: И-16

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Меню на русском языке для советского самолета - первая попытка. Как тебе такое, Илон Маск ?
    Некоторых команд не нашел, некоторые непонятны. Например, для ручки собачки храпового колеса шасси (в руководстве поз.№11) не прописана или я не знаю где. Есть не действующие, но все переведены.
    Для шасси вообще хватит и тумблера на 2 положения On-On (поднять - выпустить) и кнопки (следующая операция (клавиатурная G).
    Размещать по пути ваш диск:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\I-16\Input\I-16\joystick с сохранением дефолтного файла.
    По звуку - файлы в бете идентичны релизным. Т.е. на модуль забит болт. Кем - догадайтесь с 3х раз. В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда. Закинуть в папку с игрой. Приятного полета!
    Attached Files
    Spoiler:
    Win10x64, Asus Z370-P, i5-9600KF, 32Gb, GTX1080TI, ViewSonic VX3211-4K, VKB GF Pro MKII MCG Pro+NJoy32+Pedals 3axis,TrackIR5

Comment

Originally posted by K-51 View Post
      Спасибо.
      не за что.
      Ход времени неумолим,
      Наступит день, взревут турбины…
      И оторвется от земли
      Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Originally posted by Ron View Post
        Меню на русском языке для советского самолета - первая попытка. Как тебе такое, Илон Маск ?
        Некоторых команд не нашел, некоторые непонятны. Например, для ручки собачки храпового колеса шасси (в руководстве поз.№11) не прописана или я не знаю где. Есть не действующие, но все переведены.
        Для шасси вообще хватит и тумблера на 2 положения On-On (поднять - выпустить) и кнопки (следующая операция (клавиатурная G).
        Размещать по пути ваш диск:\DCS World OpenBeta\Mods\aircraft\I-16\Input\I-16\joystick с сохранением дефолтного файла.
        По звуку - файлы в бете идентичны релизным. Т.е. на модуль забит болт. Кем - догадайтесь с 3х раз. В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда. Закинуть в папку с игрой. Приятного полета!
        Спасибо.
        Жаль конечно, что судьба такого легендарного самолета в игре уходит в никуда.
        Как говорят "Кто научился летать на Ишачке, сможет летать на всем"

Comment

Рады владеть I-16: Надеюсь, что Ишак выходит из раннего доступа

Рождение и история этого модуля DCS достойны восхищения. Я только что прочитал большую часть этой ветки форума на 165 страниц.
          [** « Я КАНАДЕЦ » - Я использовал Google Translate для этого. **]
          Получив огромное удовольствие от бесплатного использования этого модуля и изучения истории реального самолета, я с радостью добавляю его в свою коллекцию DCS. Я приветствую разработчика OctopusG и многих страстных и информированных участников этой темы. Я уверен, что большинство из вас - успешные ученые / инженеры или должны быть.
          Rozhdeniye i istoriya etogo modulya DCS dostoyny voskhishcheniya. YA tol'ko chto prochital bol'shuyu chast' etoy vetki foruma na 165 stranits.
          [** «YA KANADSKIY» - ispol'zovalsya Google Translate. **]
          Poluchiv ogromnoye udovol'stviye ot besplatnogo ispol'zovaniya etogo modulya i izucheniya istorii real'nogo samoleta, ya s radost'yu dobavlyayu yego v svoyu kollektsiyu DCS. YA privetstvuyu razrabotchika OctopusG i mnogikh strastnykh i informirovannykh uchastnikov etoy temy. YA uveren, chto bol'shinstvo iz vas - uspeshnyye uchenyye / inzhenery ili dolzhny byt'.
          Last edited 05-19-2020, 03:57 AM. Reason: Fixing Translation
          Master of None: | A-10C | P-51D | FC3 | F-86F | Ka-50 | SA342 | F-5E | UH-1H | F/A-18C | Suppercarrier | F-14 | Christen Eagle II |F-16C | M-2000C | AJS-37 | AV-8B | MiG-19 | MiG-21 | I-16 | P-47D | C-101 | A-10C II | MiG-15 | L-39 | Spitfire | >> i5-3570k 32GB - Vega56 - <<

Comment

Сам разраб то что говорит? Почему не допиливает? продажи меньше ожидаемых были?
            Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Так молчит, может для продаж допилить надо? . По поводу двигателя изначально ничего не обещали, но имелась надежда, что сделают со временем на уровне ED. ДМ опять же - на поршневых ЕД сейчас если в дебрифинг глянуть после повреждений, столько всего разного можно увидеть - прям бальзам на душу (особенно интересно после сетевого вылета трек анализировать - что поломали, и что с этим делать, чтобы долететь), как с И-16 - не в курсе.
              Last edited 05-19-2020, 11:07 AM.

Comment

Originally posted by Hunter2.1 View Post
                Сам разраб то что говорит? Почему не допиливает? продажи меньше ожидаемых были?
                Разраб этот уже походу давно отвалился.
                "Screw you guys, i'm going home."

Comment

Originally posted by Maler View Post
                  Разраб этот уже походу давно отвалился.
                  Ну да как в воду канул. Крайняя активность в феврале этого года, а здесь аж в октябре 19 отписывался.

Comment

Чисто предположение - может быть разраб вобщем-то без каких-либо задних мыслей ориентировался на схему как в МФС, типа выпустил модуль в рабочем состоянии и все, и юзера довольны... Не зная, что в боевом симуляторе другая специфика - с постоянными обновлениями всего и вся, выпуска контента, и ожиданиями юзерами новья в виде Ме-109Б, Як-3 и т.п.

Comment

Originally posted by ААК View Post
                      Чисто предположение - может быть разраб вобщем-то без каких-либо задних мыслей ориентировался на схему как в МФС, типа выпустил модуль в рабочем состоянии и все, и юзера довольны... Не зная, что в боевом симуляторе другая специфика - с постоянными обновлениями всего и вся, выпуска контента, и ожиданиями юзерами новья в виде Ме-109Б, Як-3 и т.п.
                      Ну как то нафиг таких разрабов. Я у них более ничего не куплю.
                      i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Comment

Надеюсь не забросят модуль и порадуют новыми!
                        А то получится вот так:

Hawk T.1A для DCS World от VEAO Simulations

Внимание! Данный модуль будет недоступен в DCS World начиная с версии 2.5.4! Для работы модуля используйте DCS World версии 2.5.3 или ниже!

Не хотелось бы.
                        Модуль очень годный, много на нём в онлайне разных Курфюстов и Дор передразнил )) И самого сбивали и сам сбивал на нём и падали, пытаясь сбить на малой скорости, срываясь в штопор или задевая верхушки деревьев ))

Единственный самолёт на котором в онлайне я научился летать, всё время глядя назад ))

Великолепный модуль!
                        Last edited 06-18-2020, 04:08 PM.

Comment

Самый сложный модуль в плане посадок на грунт . Если говорить о сложности то "ишак" на первом месте с большим отрывом от остальных поршней ( примерно 5% успешных посадок ) . Второе и третье делят Spitfire и Bf-109.

Разбил 100500 самолётов

Comment

Красивые посадки.

Comment

Просто интересно. А против кого в онлайне он воюет? Против Доры и Курфа?
                              Или чисто ботов в миссиях погонять?
                              «Тяните за ручку управления пока заклепки не отвалятся и РИО блевать не начнет» (с) Joe "Hoser" Satrapa

Comment

Originally posted by Tang View Post
                                Просто интересно. А против кого в онлайне он воюет? Против Доры и Курфа?
                                Или чисто ботов в миссиях погонять?
                                Если он в онлайне то да , тупо дор с курфюрстами погонять, только как курфюрстовод скажу что его сбить не реально ибо летит как муха туда сюда, вертится на месте и так далее , правда и сам угнаться ни за кем не может.
                                Last edited 09-17-2020, 08:32 PM.
                                Летаю по священным скрижалям Хартмана

Comment

Originally posted by Ron View Post
                                  В архиве лежат модифицированные, точно не помню откуда.
                                  Мои)) делал когда-то для себя. К сожалению, не силён в скриптах, чтобы дописать ФМ модуля, я б его доделал (в первую очередь шасси). Самолёт создан для грунтовых аэродромов, но здесь это не работает.. Жаль.

Comment

Джентльмены - подскажите плиз - радио на модуле работает? Галетник на панели есть, команды в меню настроек прописаны, но РП и боты ведомые не реагируют от слова "совсем". Как заставить ботов атаковать наземку понять не могу. В конце концов это же не самопальный мод А-4Е-С с ограниченным функционалом , а официальный модуль.

Comment

Working...
                                    X