Announcement

Collapse
No announcement yet.

Раскрашенные фото WWII

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Comment

интересная фотка, с охотничьим ружом и собачкой

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
        интересная фотка, с охотничьим ружом и собачкой
        https://waralbum.ru/331724/

Comment

Лейтенанты Charlie White, Bob Hanson, Dick Nelson и Bill Siegel на фоне P-38L.
          Attached Files
          Я не смотрю телевизор
          ЧИЖ

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Comment

Originally posted by shtahel View Post
            Шикарное фото. Такого качества Як-9 живых то наверное нет.
            Я не смотрю телевизор
            ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

И не лень ему было залезать в кабину, да ещё и фонарь за собой закрывать

Comment

Фотка высокого качества.
                Кстати, обратите внимание на качество сборки. Несмотря на жёсткую посадку, видно что подгонка деталей очень и очень.
                sigpic

Comment

Panzer IV движется через горящую деревню в Советском Союзе, июнь / июль 1942 года

Comment

B-26 C-6-MO 455-й бомбордировочной эскадрильи, 323-я бомбордировачная группа, YU+J, серийный номер 41-34692, по прозвищу ′′ Мистер. Фала ", сфотографировано 17 августа 1943. года.
                    В составе членов экипажа, 1 лейт Лайл Вольф-пилот (центр), который был позже повышен до капитана, SSgt SSgt Messner-FE, Sgt Bob Long-Radio, SSgt Ken Lundin-TG и 1 лейт Винс МакКовен-Бомба - Навигатор.
                    Лейтенант. Лайл сидит с черной игрушкой 'Скотти' терьерской собакой, которая также изображена на носу стоящего за ними самолета. Самолет получил внимание за то, что назван в честь своего ′′ Скотти ′′ президента Рузвельта!.

Comment

Немецкий пикировщик Ju-87D Stuka, пролетает над горящими руинами Сталинграда. СССР, конец 1942 года.

Хотя знак принадлежности едва видно в тени, форма и расположение символа подразделения указывают на один из штаффелей StG 2 «Иммельманн».

Оригинал: Bundesarchiv
                      Цвет: In Colore Veritas
                      Attached Files
                      Я не смотрю телевизор
                      ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Палубный торпедоносец Fairey Swordfish с авианосца "Арк Ройал" в воздухе. Апрель 1941 года, то есть снято где-то над Средиземным морем.

Раскрашивание Richard James Molloy (RJM)
                        Attached Files
                        Я не смотрю телевизор
                        ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Messerschmitt Bf 109F-2 'Yellow 8' of 9./Jagdgeschwader 54 'Grünherz', Восточный фронт ,лето 1941.

Comment

Этот Wildcat вылетел через борт USS Charger (CVE-30) 28 марта 1943 года, но застрял на подиуме. USS Charger нес службу в Атлантике, прежде всего, как учебный авианосец.
                            Видно, как пилот поднимается по правому борту самолета. Пилот отделался только царапинами.

Раскраска Renee
                            Attached Files
                            Я не смотрю телевизор
                            ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Working...
                            X