Announcement

Collapse
No announcement yet.

МиГ-29

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Арсений View Post
    Весело у Вас было) Надо книжку написать, типа "Расстрелять" А это еще про посиделки в гаражах во внеслужебное время не рассказывали. Однажды был у брата вертолетчика в гостях неделю. Военные вообще не скучные, а Летчики это вообще огонь.
    Был в Шайковке на выходных у товарищей, летчики бухают конкретно), потому что медвежий угол да ещё и все я....тся или пере....лись, все со всеми особенности закрытого гарнизона.

Comment

Вообще, Олег Мутовин говорит, что на 1 двигателе взлет МиГ-29 "возможен и выполнялся". В том числе с высокогорного (1500м от уровня моря) аэродрома Шираз

Comment

Originally posted by TotenDead View Post
        Вообще, Олег Мутовин говорит, что на 1 двигателе взлет МиГ-29 "возможен и выполнялся". В том числе с высокогорного (1500м от уровня моря) аэродрома Шираз
        Хотелось бы узнать по какому упражнению КБП выполнялся взлет на одном двигателе

Comment

Originally posted by Fighter29 View Post

Comment

"Пьяный, на спор".

Comment

Ну надо понимать, что Олег Евгеньевич - испытатель. И не все, что выполняют испытатели потом идет строевикам.
              "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
              Ноет котик, ноет кротик,
              Ноет в небе самолетик,
              Ноют клумбы и кусты -
              Ноют все. Поной и ты.

Comment

Ну если испытатель , тогда понятно . У них руки правильные , не то что у нас - строевых))) да и самолеты летательнее ))

Comment

Ну если испытатель , тогда понятно . У них руки правильные , не то что у нас - строевых))) да и самолеты летательнее ))
                  Ну это достаточно грубая интерпретация. Просто полно примеров, когда самолету можно, а строевикам - нет. Сверхманевренность, например.
                  "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
                  Ноет котик, ноет кротик,
                  Ноет в небе самолетик,
                  Ноют клумбы и кусты -
                  Ноют все. Поной и ты.

Comment

Working...
                  X