Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буря, Яхонт, Москит, Калибр и Гарпун против кораблей

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Marks View Post
    ключевая фраза в "новости"
    В НПО машиностроения, разработавшем "Оникс", не стали комментировать предоставленную источниками информацию.
    Военная/коммерческая тайна, не?
    Last edited 09-25-2019, 09:28 AM.
    Мои авиафото

Comment

или комментировать нечего. не ?

это называется гадание на кофейной гуще, может делают, а может не делают, а может делают, но совсем не то.
      в этом между нами разница, я не верю словам, написать можно что угодно, бумага все стерпит ).
      ты веришь, имеешь на это право, вот только не стоит навязывать свою веру другим.
      Last edited 09-25-2019, 09:36 AM.
      sigpic

Comment

Originally posted by Flаnker View Post
        Военная/коммерческая тайна, не?
        Какую «тайну» не распиарили ещё на «Звезде»? Когда есть хотя бы о чём рассказать месяц крутят ролики с интервью о неимеющиханалогов (с). С комментариями причастных.
        Spoiler:
        sigpic

Comment

или комментировать нечего. не ?

это называется гадание на кофейной гуще, может делают, а может не делают, а может делают, но совсем не то.
          в этом между нами разница, я не верю словам, написать можно что угодно, бумага все стерпит ).
          ты веришь, имеешь на это право, вот только не стоит навязывать свою веру другим.
          Я лишь разместил новость,это другие начали навязывать мнение своё

Originally posted by Зверь View Post
          Не комментируют потому как конь не валялся. Хотелка, не более.
          Мои авиафото

Comment

большая дальность реализуется высотной траекторией - 14 км , а значит и высокой уязвимость для перехвата

Comment

Originally posted by Heli View Post
              большая дальность реализуется высотной траекторией - 14 км , а значит и высокой уязвимость для перехвата
              Ну или более экономичным двигателем и лучшим топливом.
              Мои авиафото

Comment

Ну или более экономичным двигателем и лучшим топливо.

и сколько тогда Оникс-М летит по высокой траектории, 2000 км ?

Comment

Я лишь разместил новость,это другие начали навязывать мнение своё
                  справедливости ради - не только ).
                  Сейчас еще придёт Маркс, скажет ...
                  потребует ...
                  скажет что ПКР ...
                  Да забыл: и еще скажет что его ...
                  и это все про "новость", которая с моей точки зрения сродни категории ОБС.

одни делают "вброс", а дальше опять начнется гадание на кофейной гуще.
                  Originally posted by Heli View Post
                  Ну или более экономичным двигателем и лучшим топливом.
                  обратите внимание, новость не стоит выеденного яйца,
                  но по меньшей мере две "версии направления движения" уже есть
                  Last edited 09-25-2019, 10:38 AM.
                  sigpic

Comment

Нет никакого смысла наращивать дальность, если нет устойчивой системы загоризонтного ЦУ.
                    Только обывателей потешить.
                    Я не смотрю телевизор
                    ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Originally posted by Chizh View Post
                      Нет никакого смысла наращивать дальность, если нет устойчивой системы загоризонтного ЦУ.
                      Ну вот формирование Лианы, завершат этом году - так что можно считать что система есть. Ну и плюс информацию можно получать от А-50, Ил-38Н + в перспективе с БПЛА Альтаир ну с кораблей. Да и на перспективу запас по дальности никогда не будет лишним.
                      Last edited 09-25-2019, 11:46 AM.
                      Мои авиафото

Comment

Ну вот формирование Лианы, завершат этом году - так что можно считать что система есть. Ну и плюс информацию можно получать от А-50, Ил-38Н + в перспективе с БПЛА Альтаир ну с кораблей. Да и на перспективу запас по дальности никогда не будет лишним.
                        Ты в одной теме цитируешь хотелку, в другой- реальность, проблемы ВМФ с разведкой.
                        Spoiler:
                        sigpic

Comment

Ты в одной теме цитируешь хотелку, в другой- реальность, проблемы ВМФ с разведкой.
                          Ну так их и пытаются решать создание спутниковой группировки + БПЛА.
                          Мои авиафото

Comment

Ну так их и пытаются решать создание спутниковой группировки + БПЛА.
                            То есть говорить о новой ПКР на 800км не о чем, что я и написал. Нет тайны, есть отсутствие изделия даже в прототипе. И есть хотелка.
                            Поэтому, дабы не выглядеть клоунами перед коллегами из других КБ представители Оникса ничего не комментируют.
                            Spoiler:
                            sigpic

Comment

То есть говорить о новой ПКР на 800км не о чем, что я и написал. Нет тайны, есть отсутствие изделия даже в прототипе. И есть хотелка.
                              Поэтому, дабы не выглядеть клоунами перед коллегами из других КБ представители Оникса ничего не комментируют.
                              Ну вот когда приведешь документацию о ходе разработке - вот тогда и будешь говорить так
                              Мои авиафото

Comment

Ну вот когда приведешь документацию о ходе разработке - вот тогда и будешь говорить так
                                У меня её нет. И в КБ её тоже нет, сам цитату привёл. Точнее отсутствие каких либо комментариев
                                Spoiler:
                                sigpic

Comment

У меня её нет. И в КБ её тоже нет, сам цитату привёл. Точнее отсутствие каких либо комментариев
                                  А каким образом отсутствие документации связано с отсутствием комментариев?
                                  Мои авиафото

Comment

Фланкер, ты опять предлагаешь другим искать доказательства сообщений "неназванных источников", проще говоря, найдите ту бабу (ОБС).

и с каждым ударом себя по лбу, ты начинаешь "тормозить" все больше и больше.

тебе говорят, НЕТ никаких доказательств, кроме сообщений уровня ОБС, а ты в ответ,
                                    а вот докажите мне что их нет.
                                    Тебе самому при этом не смешно ??

вот ты докажи, что они есть )), слабо ?
                                    и не надо про военную тайну. хорошие изделия раскупаются как пирожки, в отличии от хотелок.
                                    sigpic

Comment

А каким образом отсутствие документации связано с отсутствием комментариев?
                                      Простым- нечего комментировать
                                      Выше писал, когда есть что комментировать это охотно делают на «Звезде». И звездят и звездят почему тебе надо меньше жрать- потому что мегаракета очередная, враги кругом. Мол, гарантируем рай.
                                      Spoiler:
                                      sigpic

Comment

Вот смотри: ПАК-ФА, «Армата», «Калибр», «Искандер» и тд. Они что, менее секретные?
                                        Даже некий «Беревестник» и тот озвучили.
                                        Когда есть что-то по делу, об этом задолго до успешных испытаний пишут и говорят. Охотно. - мы делаем убервафлю, всем мохнатка, аналогов нет и так далее. Потом показывают видео с испытаний, ну или чушь какую-нибудь когда результатов ещё нет, но работы идут. А тут -ничего.
                                        Может быть когда нибудь. Но пока нечего говорить.
                                        Конечно, любое уважающее себя КБ делает некие наброски из хотелок на тему как можно модернизировать изделие и это нормально. Но большинство хотелок таковыми остаются, но чтобы что-то говорить конкретное нужно это что то иметь хотя бы в зародыше и получить финансирование из собственных средств или бюджета дополнительно.
                                        Им на наши споры плевать, не говорят ничего потому что не только мы это читаем, но и коллеги из других КБ. А специалисты, зная ситуацию изнутри будут ржать. Стыдно )
                                        Когда будет что сказать забьют весь эфир «Звезды» непременно ))
                                        Spoiler:
                                        sigpic

Comment

Фланкер, ты опять предлагаешь другим искать доказательства сообщений "неназванных источников", проще говоря, найдите ту бабу (ОБС).
                                          Кастрюлеголовый, так ты же сам топил про С-300,основываясь на своём "неназванном источнике"
                                          С-300 не умеет сбивать низколетящие цели, источник информации назвать не имею права, но это факт.
                                          тебе говорят,НЕТ никаких доказательств, кроме сообщений уровня ОБС, а ты в
                                          Ты читать умеешь? Другой кастрюлеголовый пишет что нет ракеты(нет не доказательств а именно ракеты).
                                          вот ты докажи, что они есть )), слабо ?
                                          и не надо про военную тайну. хорошие изделия раскупаются как пирожки, в отличии от хотелок.
                                          Я где-то говорил что есть ракета?
                                          Мои авиафото

Comment

Working...
                                          X