Announcement

Collapse
No announcement yet.

Су-27 - ответы лётчиков

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

У JHMCS и ко есть очень неприятная особенность. Все они имеют смешные предельные скорости покидания. Если для A-10 это не страшно, то для 16 и 18 не очень уже.
    "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
    Ноет котик, ноет кротик,
    Ноет в небе самолетик,
    Ноют клумбы и кусты -
    Ноют все. Поной и ты.

Comment

Originally posted by ФрогФут View Post
      У JHMCS и ко есть очень неприятная особенность. Все они имеют смешные предельные скорости покидания. Если для A-10 это не страшно, то для 16 и 18 не очень уже.
      А какие ограничения?
      https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку
      Acer Predator Helios 300
      TWCS throttle + VPC MongooS-50CM2
      .
      Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Comment

Originally posted by MaxMPower View Post
        А какие ограничения?
        При нашлемке на 18 - 400 узлов, на 16 - 450.
        "Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин
        Ноет котик, ноет кротик,
        Ноет в небе самолетик,
        Ноют клумбы и кусты -
        Ноют все. Поной и ты.

Comment

Originally posted by ФрогФут View Post
          При нашлемке на 18 - 400 узлов, на 16 - 450.
          Интересный факт. Я так думаю это из-за отсутствия дефлектора на кресле. Можно было бы решить вопрос «обтекания головы» потоком при помощи его.
          П.с. У нас он выходит на скорости 800+ если мне не изменяет память.
          Last edited 10-02-2020, 08:03 PM.
          https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку
          Acer Predator Helios 300
          .
          Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Comment

Пуск СУ35С ракеты Р37М.
            Click image for larger version

Name:	WN-RYUaw0dg.jpg
Views:	1
Size:	125.5 KB
ID:	6675457
            Last edited 10-03-2020, 03:22 PM.

Comment

Originally posted by vovanbesmert View Post
              Пуск СУ35С ракеты Р37М.
              [ATTACH]249156[/ATTACH]
              Кадр из фильма «100 лет глиц» по-моему
              Acer Predator Helios 300
              .

Comment

Макс, спасибо за наводку. Очень интересный фильм. Показали кинетические ЛТЦ. У тебя такие же были над Саратовской?
                sigpic

Comment

Все из параллельной темы

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=23321&page=385

Comment

Как она, однако, резко движок включает. Я думал там будет бОльшое расстояние между ЛА и ракетой после схода с АКУ.
                    Intel i7-7700K @ 4.9GHz | 32GB DDR4-3200 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | Oculus Rift S
                    FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16
                    NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Comment

Originally posted by Air_man View Post
                      "Штирлиц! Верить никому нельзя...мне можно." (ц)
                      Не мне вопрос, но влезу из вредности.
                      Ху из Вадим Лукашевич как эксперд? Судя по его биографии и отзывам в сети: ноль, зеро, нуль и т.д.
                      По данному абзацу-КГ/АМ.
                      Поскольку "педалировал" древнюю "сушку" и имел честь юзать пушку (до тошноты) в то время, когда данный эксперд отрабатывал трудовую повинность на заводе. Прочитал весь его опус по ссылке.
                      Вывод: человек совершенно не в теме, что, где и как. В конце пишет полную галиматью.

Не благодари
                      Спасибо за информацию.

Comment

Originally posted by ShtormX View Post
                        Спасибо за информацию.
                        Как дополнение к эксперду
                        Были какие-то моменты при стрельбе из пушки на стадии испытаний, но их устранили.
                        Оставалась одна, слетали зеркала ОЛС, но её решили за 15сек в полках. Переключались на "Оптику", кольцо по центру и пали из пушки хоть до ус...ОЙ! До упору.
                        По поводу жгутов. А кого кукуя этот заточник карандашей в отделе живучести не предвидел засаду в одном жгуте? После одного инцидента, полковые спецы глянули на это безобразие и офигели. Подключили карающий орган из 3-х букв и жгуты СДУ разнесли по бортам. Такшта...такие они эксерды.
                        Да и много чего еще по просьбе из частей доработали. А то, конструктор едрена вошь, матчасть изучать надо было, а не бегать за полковыми летчиками-приемщиками, шоб спиртику списали

Comment

А вообще в работе или учениях, Р-37 применяли с самолётов семейста Сухой? Если да, то с каких машин?

Comment

Originally posted by jager_jager View Post
                            А вообще в работе или учениях, Р-37 применяли с самолётов семейста Сухой? Если да, то с каких машин?
                            Я не сталкивался к сожалению.
                            Acer Predator Helios 300
                            .

Comment

И не мог. Первые пуски с 35х только в этом году.

Comment

И это не те Р-37М, что для мигов, верно? В другом диапазоне работают?
                                sigpic

Comment

А что технически мешает использовать Р-37 например с СУ-27СМ?

Comment

Originally posted by ZHeN View Post
                                    И это не те Р-37М, что для мигов, верно? В другом диапазоне работают?
                                    Другая. Там ещё куча букв добавляется в зависимости от модификаций. Но все настолько запутано и хорошо работает режимный отдел, что хрен поймёшь сколько их видов вообще. Каждый работает только со своими

Comment

Инфракрасная бывает?
                                      sigpic

Comment

а еще и двухголовая !?
                                        …В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :
                                        https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg

Comment

Originally posted by jager_jager View Post
                                          А что технически мешает использовать Р-37 например с СУ-27СМ?
                                          В теории ничего, вешаем нужное АКУ (узлы их крепления универсальны для сушек) и прошиваем СУО, но есть нюанс, рлс 27см не позволит реализовать максимум ракеты.
                                          Acer Predator Helios 300
                                          .

Comment

Working...
                                          X