Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графика как главная фишка авиасимуляторов или улучшить картинку в DCS

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Tychon View Post
    На мой вкус, графика - вторична. Хорошо, если картинка приятная, но не в ущерб реалистичному поведению.
    Вполне был в восторге и от такого
    Каждому времени своя графики и свое поведение. Важно постоянно развивать оба направления. Огорчаяет, что некоторые производители железа неспособны в полной мере соответствовать этим направлениям.
    Win10 / i5 8400 (boost 4.00Ghz) / 24Gb / SSD 500Gb / RX 580 8Gb / CH Combatstick 568 / Logitech 3d pro / Logitech Racing Wheel / TrackIR5
    Антисоветчик - всегда сушкофоб

Comment

Originally posted by MadMan View Post
      В ASCII смотрел? )
      Смотрел этот стрим, у него больше всего просмотров в RU сегменте: https://youtu.be/Ov0zGG8KGi4

А что, графика этого проекта может быть более читабельная? Я решил что Rimworld появился потому что людям надоело ломать глаза в Дварфах.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
        Смотрел этот стрим, у него больше всего просмотров в RU сегменте: https://youtu.be/Ov0zGG8KGi4

А что, графика этого проекта может быть более читабельная? Я решил что Rimworld появился потому что людям надоело ломать глаза в Дварфах.
        Да, есть разные сборки/паки и реализации DF. Можно выбрать по вкусу.
        Welcome to the Rock

Comment

Originally posted by SL PAK View Post

Ну у него она вполне читабельна. Это с не привычки. Я же кидал выше график ))
          А если учесть что там монстры генерятся - то можно получить шестирукого рукожопа. Без возможности убить ))) Бывало и такое...и они там просто помоему буквой бегают...

Ну и оригинальный Дварф, без граф сборки

Last edited by MadMan; 09-24-2020, 12:51 PM.
          i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Comment

Originally posted by MadMan View Post
            Ну и оригинальный Дварф, без граф сборки

Информации, получаемой из Матрицы, гораздо больше, чем ты можешь расшифровать. Ты привыкнешь к этому. Я уже даже не вижу код. Я вижу блондинку, брюнетку, рыжую.
            Welcome to the Rock

Comment

Вот еще геймплея.
              http://slavav.ru/way_to_earth/

Code:
              Есть среди моих проверочных программ и такая,
              которая рассчитывает взлет с безатмосферных планет и
              посадку на их поверхность. Тот, кто внимательно изучил
              материалы рубрики «Для всех профессий», разберется
              в ней без труда. Вот эта программа:

00.ИПД 01.Fx<0 02.09 03.↑ 04.ИП8 05.÷
              06.XY 07.ПП 08.90 09.ИПА 10.Fx≠0 11.43
              12.Fx<0 13.33 14.2 15.× 16.↑ 17.ИП4 18.ИП3
              19.- 20.× 21.ИПВ 22.Fx2 23.+ 24.F√ 25.ИПВ
              26.- 27.÷ 28.↑ 29.ИП8 30.× 31.БП 32.90
              33.ИПД 34.Fx≠0 35.86 36.ИП3 37.Fx2 38.F√
              39.ИП7 40.- 41.Fx<0 42.87 43.ИПВ 44.ИПА
              45.С/П 46.П1 47.П2 48.Fx≠0 49.43 50.÷ 51.П8
              52.ИП5 53.ИПД 54.+ 55.÷ 56.ИП6 57.× 58.П3
              59.ИП4 60.- 61.ИП2 62.× 63.ИПВ 64.+ 65.ПВ
              66.FВх 67.+ 68.2 69.÷ 70.ИП2 71.× 72.ИПА
              73.+ 74.ПА 75.ИПС 76.ИП2 77.ИП0 78.× 79.-
              80.ПС 81.ИПД 82.ИП1 83.- 84.ПД 85.В/О
              86.ИП6 87.ИП9 88.С/П 89.Сх 90.П1 91.XY 92.П2
              93.Fx<0 94.50 95.ИП3 96.БП 97.59
              И так далее
              Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                Вот еще геймплея.
                И так далее
                Угу.
                У меня до сих пор тот самый МК 61, на котором это все набиралось и игралось, на столе лежит. Правда больше как реликвия, считать все равно удобнее на конпуктере
                Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by Biotech View Post
                  Угу.
                  У меня до сих пор тот самый МК 61, на котором это все набиралось и игралось, на столе лежит. Правда больше как реликвия, считать все равно удобнее на конпуктере
                  Продаешь?
                  Welcome to the Rock

Comment

Originally posted by eXceed View Post
                    Продаешь?
                    Неее.

Comment

Продаешь?
                      На Авито искали? Я так Мк 52 прикупил.
                      ой забанят меня скоро за критику местных насяльников....

Comment

Продаешь?
                        Да как же его продашь то ?
                        когда он покупался доллар стоил два рубля ,а сам МК61 соответственно 85 руб. (42 бакса) ,а таперечь что ,кто ж его купит то за такие деньжищи то ,когда 1 бакс стоит 80 рубликов

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :
                        https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg

Comment

Originally posted by FAB999
                          Да как же его продашь то ?
                          У меня чехол серенький, красный внутри
                          Сама "машинка" 1989 года выпуска. Давно потерян где-то блок питания, но от батареек работает ок.
                          Потом был "Микроша". Потом спектрумы: "Дельта-С" прожила недолго, там была массовая проблема умираний полевых транзисторов из-за статики, потом "Магик" и наконец Scorpion ZS-256 - топовый спектрум с 256 килобайтами переключаемой страничной памяти. К нему уже подключался дисковод, да не какой нибудь 5,25, а 3,5-дюймовый. Два(!) дисковода. И я почти подключил к нему контроллер HDD и 40 (!!!) мегабайтный жесткий диск, но уже безвозвратно пришло время "пи-си" и я перешел на эту бездуховность
                          Эх, ностальгия. Всё потеряно\подарено, остался только МК-61...

Comment

у меня блок питания до сих пор в деле ,сначала питал укв приемник, а теперь ик клипсу для опентрека, в общем уже ТРИДЦАТЬ лет в работе, сам МК61 уже на отдыхе с 1997 года

правда как кто проверил его работоспособность по штурманскому расчету ,ну и конечно же попробовал на луну прилуниться ,но визуализации не хватило навык утерян
                            …В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :
                            https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg

Comment

Нашел на местной барахолке его. 25 баксов с блоком питания. Еще бы найти МК-85 или МК-90 в нормальном состоянии. А то у многих экран течет со временем.
                              Welcome to the Rock

Comment

Нашел на местной барахолке его. 25 баксов с блоком питания. Еще бы найти МК-85 или МК-90 в нормальном состоянии. А то у многих экран течет со временем.
                                90 надо ловить, а 85 есть на авито

https://www.avito.ru/moskva/kollekts...ocation=621540
                                (причем это вариант с крипто-поддержкой)

а вот флешка

(вас там забанили? -)))

экраны для 90 тоже иногда мелькают

Comment

Originally posted by ivan_sch View Post
                                  90 надо ловить, а 85 есть на авито

(причем это вариант с крипто-поддержкой)

а вот флешка

(вас там забанили? -)))

экраны для 90 тоже иногда мелькают
                                  Я в РБ нахожусь. Пробовал с авито пару вещей притащить, но продавцы отказывались заморачиваться с пересылкой. Я и забил на это дело. Попробую еще разок, 85й с крипто стоит того. Спасибо!
                                  Welcome to the Rock

Comment

Я в РБ нахожусь. Пробовал с авито пару вещей притащить, но продавцы отказывались заморачиваться с пересылкой. Я и забил на это дело. Попробую еще разок, 85й с крипто стоит того. Спасибо!
                                    Можно через местных - коллеги в Москве выкупят, вам перешлют. Неужто не договоритесь?

Comment

Originally posted by Biotech View Post
                                      У меня чехол серенький, красный внутри
                                      Сама "машинка" 1989 года выпуска. Давно потерян где-то блок питания, но от батареек работает ок.
                                      Потом был "Микроша". Потом спектрумы: "Дельта-С" прожила недолго, там была массовая проблема умираний полевых транзисторов из-за статики, потом "Магик" и наконец Scorpion ZS-256 - топовый спектрум с 256 килобайтами переключаемой страничной памяти. К нему уже подключался дисковод, да не какой нибудь 5,25, а 3,5-дюймовый. Два(!) дисковода. И я почти подключил к нему контроллер HDD и 40 (!!!) мегабайтный жесткий диск, но уже безвозвратно пришло время "пи-си" и я перешел на эту бездуховность
                                      Эх, ностальгия. Всё потеряно\подарено, остался только МК-61...
                                      Спектрум с 256Кб? У меня только 64 был. С дисководом на 3.5. С касет на дискеты переписывал. Бо ждать это пищание ))
                                      i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Comment

Working...
                                      X