Announcement

Collapse
No announcement yet.

РУДы Warthog

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

РУДы Warthog

Всем привет!

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?

Originally posted by Денис66 View Post
    Всем привет!

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?
    Как вернуть назад не подскажу, не знаю. Как временный фикс в дкс можно оси инвертировать либо в ТАРГЕТе сделать тоже самое.

Comment

Всем привет!

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

Comment

Originally posted by Max13 View Post
        Всем привет!

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.
          Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно

Comment

Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно
            Левая ось опережает правую?

Comment

Originally posted by SL PAK View Post

Левая ось опережает правую?
              ага, она как будто зависает, а потом быстро догоняет правую ось

Comment

Существует родной софт для калибровки, поищите, я как-то находил.
                Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Comment

ага, она как будто зависает, а потом быстро догоняет правую ось
                  Звучит как "нет отклика на начальном участке оси". Поэтому и не срабатывает программная кнопка.

Comment

Working...
                  X