Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка по BB кодам форума

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

В сообщение можно вставлять видео из youtube, rutube и vimeo.

Для этого нужно вставить теги по кнопке

Вставить ссылку на видео в виде крайнего блока символов, который располагается после знака "=".

Например, полная ссылка на видео выглядит так:
    http://www.youtube.com/watch?v=5rNws2Gb7u8

Из нее нужно скопировать 5rNws2Gb7u8 и вставить в тег таким образом:
    [YOUTUBE ]5rNws2Gb7u8[/YOUTUBE]

Аналогично для rutube и vimeo, но пока теги необходимо писать вручную.
    [RT ]d956b12547e092fa6c070c10024dfdaf[/RT]
    [VV ]5075104[/VV]

Кнопки будут добавлены позже

Видео с других сервисов (вроде рутуба) вставляются с применением такого же тега?

Comment

Для rutube и vimeo пока теги необходимо писать вручную.
      [RT ] d956b12547e092fa6c070c10024dfdaf[/RT]

[VV ]5075104[/VV]
      Last edited 01-22-2010, 02:46 PM.

Comment

Как вставить Java в сообщение?
        "Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Comment

Originally posted by джонсмитт View Post
          Как вставить Java в сообщение?
          Никак. В целях безопасности это запрещено.

Comment

Вертикальное разделение ячеек в таблицах делается вертикальной чертой |

No code has to be inserted here.
            Last edited 11-11-2013, 06:50 PM.
            Я не смотрю телевизор
            ЧИЖ

Вакансии в ED

Comment

Chizh , скажите,а вообще где эти таблицы используются и вообще что за цыфры и для чего они??
              Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ Hotas Warthog/ Rudder BRD/ VR HTC VIVE PRO

Comment

Originally posted by Mazit View Post
                Chizh , скажите,а вообще где эти таблицы используются и вообще что за цыфры и для чего они??
                Отвечу за Чижа

Справка: http://forums.eagle.ru/misc.php?do=bbcode#table

"With this vB code tables can be inserted into the post. Columns are seperated by »|«, every new line is a new row. For head row use "head" option in the [table] tag: [table="head"]"

Comment

Добрый день! Скажите, люди добрые, как скрывать часть сообщения с помощью "спойлера"?

Comment

Originally posted by RaptorGP View Post
                    Добрый день! Скажите, люди добрые, как скрывать часть сообщения с помощью "спойлера"?
                    Пост #8 (ссыль)
                    Ход времени неумолим,
                    Наступит день, взревут турбины…
                    И оторвется от земли
                    Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                    Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Подскажите как создать опрос?

Comment

Всем доброго времени суток!
                        У меня вопрос, такого характера. Никак не могу понять как в соц.сети настроить оповещение участников. Соц.сеть то создали, участники есть, обсуждение идет. Но, важно, чтоб написал объявление, а люди получили оповещение в виде личного сообщения или как то еще. Знаю, что такая функция есть, а как настроить не пойму и куда задать этот вопрос не знаю.

Comment

Вот тут нужно чтобы все члены группы сделали подписку

Last edited 02-20-2018, 03:27 PM.

Comment

Подскажите как вставить номер сообщения которое было на этом форуме( например #12), что бы сообщение было интерактивным.

Comment

Нажать на номер этого сообщения. Когда откроется отдельное сообщение, скопировать его адрес из адресной строки.
                              https://forums.eagle.ru/showpost.php...4&postcount=14
                              Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                                Нажать на номер этого сообщения. Когда откроется отдельное сообщение, скопировать его адрес из адресной строки.
                                https://forums.eagle.ru/showpost.php...4&postcount=14
                                Спасибо за ответ, но это несколько не то. На этом форуме я, видел как в сообщении стоит номер предыдущего сообщения, на него клац и открывается это сообщение. В вопросе я имел в виду именно этот вариант.

Comment

Originally posted by andyustim View Post
                                  Спасибо за ответ, но это несколько не то. На этом форуме я, видел как в сообщении стоит номер предыдущего сообщения, на него клац и открывается это сообщение. В вопросе я имел в виду именно этот вариант.
                                  Сделать так, как сказал Laivynas, либо правый клик на номере -> копировать адрес ссылки. Потом в своём сообщение выделяешь нужное слово, нажимаешь вставить ссылку, вставляешь скопированную ранее ссылку. В результате получаешь гиперссылку.
                                  В твоём примере это будет выглядеть так:
                                  HTML Code:
                                  ...было на этом форуме( например [URL="https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=821462&postcount=12"]#12[/URL]), что бы сообщение...
                                  Hot Shots

Comment

Originally posted by Chizh View Post
                                    Почему-то не отображаются вложенные изображения в сообщениях Чижа...

Comment

Originally posted by Tychon View Post
                                      Почему-то не отображаются вложенные изображения в сообщениях Чижа...
                                      Отображется даже в этом.
                                      Возможно вам нужна учетная запись на фейсбуке?
                                      Attached Files
                                      Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Comment

Originally posted by Laivynas View Post
                                        Возможно вам нужна учетная запись на фейсбуке?
                                        Видимо причина в чем-то другом. Может козни локального провайдера. У меня аккаунта на FB нет, но это видео доступно.
                                        "You become responsible, forever, for what you have tamed.”
                                        ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Comment

Working...
                                        X