Announcement

Collapse
No announcement yet.

Файлы пользователей, предложения, изменения

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Добавил файлы 09.01, пишут, что они неактивны.
    Это они проверки модератора ждут, или я что-то не так сделал?
    F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су-25, Су-25Т, А-10С, МиГ-15бис, МиГ-21бис, Ка-50, Ми-8МТВ2, TF-51D, Bf-109, P-51D, F/A-18C, F-16, Ми-24

Comment

Пара вопросов про вложения:
      1) Сложилось впечатление что через какое-то время после загрузки картинок во вложения выполняется их (картинок) пережатие, это так? Суть проблемы - на пережатой картинке сильно теряются детали, особенно в тёмных местах, иногда это критично.
      2) Как прикрепить к посту картинку из загруженных ранее?
      Last edited 03-02-2017, 10:28 AM.

Comment

Originally posted by iyhan_spb View Post
        Добавил файлы 09.01, пишут, что они неактивны.
        Это они проверки модератора ждут, или я что-то не так сделал?
        Присоединяюсь к вопросу.

Comment

Подскажите пожалуйста, как "почистить" свое хранилище на форуме. А то "коробочка" скоро будет полна... Удалить хочу не все. Спасибо.
          Ход времени неумолим,
          Наступит день, взревут турбины…
          И оторвется от земли
          Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Originally posted by Ястреб View Post
            Подскажите пожалуйста, как "почистить" свое хранилище на форуме. А то "коробочка" скоро будет полна... Удалить хочу не все. Спасибо.
            Меню "Мой профайл", там нижний пункт - "Вложения", в правой колонке пометить галочками ненужные и нажать кнопку "Удалить выделенные".
            "You become responsible, forever, for what you have tamed.”
            ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Comment

Originally posted by BillyCrusher View Post
              Меню "Мой профайл", там нижний пункт - "Вложения", в правой колонке пометить галочками ненужные и нажать кнопку "Удалить выделенные".
              Спасибо!
              Ход времени неумолим,
              Наступит день, взревут турбины…
              И оторвется от земли
              Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Comment

Originally posted by BillyCrusher View Post
                Но они пропадут в тех постах где были прикреплены?

Comment

Originally posted by Sarmatt View Post
                  Но они пропадут в тех постах где были прикреплены?
                  Да, конечно.
                  "You become responsible, forever, for what you have tamed.”
                  ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

Comment

увеличить бы немного допустимый объем файла. А то небольшой пакет миссий уже не лезет .. хотяб до 500 мг
                    sigpicGA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
                    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
                    DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Comment

Здравствуйте! Вопрос: я покупал на сайте DCS модуль А-10С еще до интеграции с Миром. При проверке на закладке "мои заказы" этого модуля нет, т.е. я не могу узнать ключ к А-10С. Но ключ я сохранил у себя ранее и при проверке лицензии мне выдаются данные по модулю А-10С. Так и должно быть или нужно что-то поправить?

Comment

Что-то полазил по сайту - нигде не нашёл системных требований к игре. Может плохо искал, но, по-моему, они должны быть относительно легко доступны. На англоязычной версии смотрел.

Comment

Originally posted by wilson View Post
                          Что-то полазил по сайту - нигде не нашёл системных требований к игре. Может плохо искал, но, по-моему, они должны быть относительно легко доступны. На англоязычной версии смотрел.
                          там где ссылка на скачивание игры, нет требований?
                          там надо нажимать "скачать" пока не доберёшься до системных требований. да, немного глубоковато))
                          Last edited 03-12-2018, 09:16 AM.

Comment

Originally posted by wilson View Post
                            Вот:

PS Никакого отношения к "Файлам пользователей" это не имеет.
                            Attached Files
                            Last edited 03-12-2018, 09:48 AM.
                            El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Comment

Как модератора поставить в игнор, чтобы сообщения на форуме не открывались?

Comment

Originally posted by Sarmatt View Post
                                Как модератора поставить в игнор, чтобы сообщения на форуме не открывались?
                                никак.
                                i7-8700k ~4.5GHz / Asus TUF Z370 Pro Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Predator RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. Tripple Screen (3 х Acer P226HQV)
                                HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle
                                Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord
                                VirpilControls partner

Comment

Хочу фильтр "ED&co", который показывал бы только сообщения людей с "недефолтным" статусом (то есть, не "Veteran", не "Member", не "Senior Member", не "Junior Member").

Comment

А как теперь удалять избыточные файлы. Рылся-рылся...в медиа только добавить можно.
                                    Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3
                                    1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'
                                    2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb
                                    Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Comment

Working...
                                    X