Announcement

Collapse
No announcement yet.

Форум

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

А я предлагаю микс какой нибудь,что-бы был акцент именно на World в целом.Нарисуйте арт с несколькими агрегатами.Просто пожелание не возмущаюсь...
    • CPU: Intel Quad Core I5-4670 3.4 GHz (Turbo up 3.8 GHz)
    • RAM: 16 GB DDR3 (1600 GHz)
    • VIDEO: ASUS ROG STRIX GeForce RTX2060 Super - 8GB (GDDR6\256bit)
    • SSD: Kingston V300\120GB
    • HDD: Seagate 3 TB

Comment

Вот эту страницу вижу вот так:
      Attached Files
      фил фоба не слаще...

Comment

При попытке редактировать своё сообщение через смартфон на андройде тут же форум выбрасывает из пользователей, новый вход не помогает и приходится писать сообщение рядом.

Comment

Уважаемый модератор форума! У меня на всех видео пропала нижняя строка управления видео (пауза, переход на ютуб, разворачивание во весь экран и т.п.). В чем может быть проблема? Это только у меня так или у всех?

Comment

andyustim У меня ничего не пропало. Интерфейс появляется после начала воспроизведения. И не только здесь.
            фил фоба не слаще...

Comment

Представляю скрин с просмотра видео. Интересно то, что нажимая в предполагаемых местах нахождения кнопок они работают (переход на ютуб, пауза и т.п.). Так у меня все видео на форуме.
              Attached Files

Comment

Originally posted by andyustim View Post
                Представляю скрин с просмотра видео. Интересно то, что нажимая в предполагаемых местах нахождения кнопок они работают (переход на ютуб, пауза и т.п.). Так у меня все видео на форуме.
                Похоже на какие-то проблемы с броузером. Нужно попробовать другой для начала, ну и переуставить сам броузер и расширения.

Также нужно отключить все блокировщики рекламы, если таковые имеются.

Плеер ютюба на форуме был недавно переведен на HTML5, вместо неподдерживаемого более Flash. Это также может быть причиной, нужно обновлять броузер, ну или использовать любой другой современный.
                Last edited 02-11-2016, 07:16 PM.

Comment

У меня такое, если с ТОРа заходить, с остальных нормально
                  Spoiler:
                  sigpic

Comment

Разрешите такой вопрос. Почему темы посвященные например Су34,35, Р3 и т.п. находятся в разделе "новости и события", а не "техника и вооружение"? Сбивает с толку.
                    С уважением.

Comment

Ребята, а куда пропали иконки модулей?
                      10 минут назад были
                      Attached Files
                      Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

Originally posted by Askerov24 View Post

Ребята, а куда пропали иконки модулей?
                        10 минут назад были
                        Настройки браузера и антивируса. У меня тоже такое. То есть, то нет. Как правило их нет.
                        Spoiler:
                        sigpic

Comment

Originally posted by Зверь View Post
                          Настройки браузера и антивируса. У меня тоже такое. То есть, то нет. Как правило их нет.
                          Так у меня впервые так, раньше всегда были на месте.
                          Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Comment

Originally posted by Askerov24 View Post
                            Так у меня впервые так, раньше всегда были на месте.
                            Это настройки браузера и антивируса. Зайди с телефона, там всё есть
                            Не напрягает. Зашёл в магазин, там всё есть. Всё равно туда переадресовывает
                            Spoiler:
                            sigpic

Comment

Originally posted by Зверь View Post
                              Это настройки браузера и антивируса. Зайди с телефона, там всё есть
                              Не напрягает. Зашёл в магазин, там всё есть. Всё равно туда переадресовывает
                              ну да, ну с ним

Comment

Прочитал всю тему, так и не понял, почему, ну или когда, ну или как могу повторно добавить отзыв?

Comment

не могу загрузить трек

Попытался приложить трек и вот. Как с этим бороться?
                                  Attached Files

Comment

Originally posted by Макс З. View Post
                                    Попытался приложить трек и вот. Как с этим бороться?
                                    Для начала, попробовать еще раз, сегодня были проблемы на одном из наших серверов. Если ошибка остается, написать мне в личку с полным описанием что и как было.

Comment

Просто великолепная картинка наверху на форуме!
                                      Спасибо тем, чья была идея!

Comment

После появления обновленного сайта dcs, где-то упоминалось о работе над новым форумом. Известно ли что-нибудь о сроках его выхода в свет? И особо интересует вопрос, будет ли мобильная версия сайта или все так и останется через тапаталк?

Comment

Working...
                                        X