Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложения по сайту и форуму

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Где и как можно включить старое оформление форума? Новое оформление это вырвиглазный звиздец
    Там, где Уазик не пройдет,
    И там, где Абрамс не промчится,
    На пепелаце пролетят
    Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!
    (Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Comment

Originally posted by MadMan View Post

Помнится было все точно так же с форумом Авсим. А сейчас уже особо никто и не вспомнит как он выглядел. Дело привычки...
      Я понимаю, миллионы мух не могут ошибаться.
      Но меня и нет на авсим, да и на ил-2 тоже. Кошмарные форумы. Не удобные, не эргономичные. Этот видимо туда же хочет записаться.
      Была надежда на возможность сменить цветосхему (слева внизу), но дефолтная тема жуть, denim вообще кривая и часть инфы на экран не отображает и цвета не отличаются от дефолта, а dark еще хуже дефолтной. Темно серый текст на черном, это вообще для любителей убить глаза и получить мигрень.
      На мой взгляд, новый форум лишь запутывает пользователя. А неэргономичность цветовых схем еще больше отпугивает.
      «Расширение стереобазы после нюхания канифоли!» (с) Великий Сталкер
      sigpic
      Spoiler:
      MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,5 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

Comment

Я уже привыкаю... Вот только фон не белым, а чуть серым бы сделать. Не так глаза напрягать будет... ИМХО
        Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
        TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

Про фон посоветовали прекрасный плагин DarkReader: https://forums.eagle.ru/forum/%D1%80...e5#post7113138

Я в светлом фильтре просто включил сепию. А так настроить можно как угодно и указать на каких ресурсах это применять или на каких не применять.
          https://darkreader.org/help/ru/

Для Хрома качать тут: https://chrome.google.com/webstore/d...khdbieeh?hl=ru
          Last edited by SL PAK; 10-21-2020, 03:35 PM.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
            DarkReader

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
            TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

У всех пропали личные сообщения до 2015 года или только мне так повезло?

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                Про фон посоветовали прекрасный плагин DarkReader
                Офигительно!
                Для FF тоже имеется.

Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Working...
                X