Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложения по сайту и форуму

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by Phantom11 View Post
    Вернули репутацию зато! Хотя форум стал крайне неудобен. Действительно, белый фон напрягает глаза.
    Там в левом нижнем углу, рядом с функцией языкового оформления, есть функция и цветового оформления форума… кстати, репутацию можно было и в старой версии вернуть. ИМХО, а так да… форум стал гораздо неудобней как в плане оформления (интересно, почему пропали картинки в подписи?), так и в плане функциональности.

Comment

А смысл смены дизайна? Может в этом дизайне что-то функционально улучшилось.. проясните. Если это плата за незаметные (пока) улучшения - то это одно, а если просто "картинку сменить" - то побыстрей взад !!!!
      Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле
      TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

Да, с обновлением движка новые функции должны появится

Comment

Невозможно отметить прочитанным раздел Legacy Versions в англоязычном разделе.
          Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

Originally posted by Dell_Murrey-RUS View Post
            Да, новый дизайн это какой то кошмар. Старый чисто по эргономике для глаз был лучше. Цвета были нормальными, читать и писать можно было без усталости.
            Напоминает историю с ребрендингом логотипа сбербанка. Только на логотип можно не смотреть, а на форуме читать и писать можно. Печальная тенденция.
            Помнится было все точно так же с форумом Авсим. А сейчас уже особо никто и не вспомнит как он выглядел. Дело привычки...
            i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Comment

Где и как можно включить старое оформление форума? Новое оформление это вырвиглазный звиздец
              Там, где Уазик не пройдет,
              И там, где Абрамс не промчится,
              На пепелаце пролетят
              Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!
              (Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Comment

Originally posted by MadMan View Post

Помнится было все точно так же с форумом Авсим. А сейчас уже особо никто и не вспомнит как он выглядел. Дело привычки...
                Я понимаю, миллионы мух не могут ошибаться.
                Но меня и нет на авсим, да и на ил-2 тоже. Кошмарные форумы. Не удобные, не эргономичные. Этот видимо туда же хочет записаться.
                Была надежда на возможность сменить цветосхему (слева внизу), но дефолтная тема жуть, denim вообще кривая и часть инфы на экран не отображает и цвета не отличаются от дефолта, а dark еще хуже дефолтной. Темно серый текст на черном, это вообще для любителей убить глаза и получить мигрень.
                На мой взгляд, новый форум лишь запутывает пользователя. А неэргономичность цветовых схем еще больше отпугивает.
                «Расширение стереобазы после нюхания канифоли!» (с) Великий Сталкер
                sigpic
                Spoiler:
                MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,5 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

Comment

Я уже привыкаю... Вот только фон не белым, а чуть серым бы сделать. Не так глаза напрягать будет... ИМХО
                  TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

Comment

Про фон посоветовали прекрасный плагин DarkReader: https://forums.eagle.ru/forum/%D1%80...e5#post7113138

Я в светлом фильтре просто включил сепию. А так настроить можно как угодно и указать на каких ресурсах это применять или на каких не применять.
                    https://darkreader.org/help/ru/

Для Хрома качать тут: https://chrome.google.com/webstore/d...khdbieeh?hl=ru
                    Last edited by SL PAK; 10-21-2020, 04:35 PM.

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                      DarkReader

__________________________________________________________
                      i76700K Over to 4.6/32GbDD4-3000/MSI-1070Ti Gaming/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Comment

У всех пропали личные сообщения до 2015 года или только мне так повезло?

Comment

Originally posted by SL PAK View Post
                          Про фон посоветовали прекрасный плагин DarkReader
                          Офигительно!
                          Для FF тоже имеется.

Quod licet bovi non licet Iovi

Comment

хочу чтобы увеличили количество тем (не закрепленных) на странице до 30-40-50
                            а то в разделе

https://forums.eagle.ru/forum/%D1%80...BD%D0%B8%D0%B5
                            10 закрепленных тем и на остальное остается только 10 строк

в разделе https://forums.eagle.ru/forum/русски...ытия/page2
                            всего лишь 13 строк тем на странице - 3 закрепленные и снова 10 обычные
                            Last edited by Heli; 10-23-2020, 04:41 PM.

Comment

Подписка, например, на "Вопросы по Форуму и Сайту" не работает, ошибка:
                              • Sorry, you are not authorized to view this page
                              aka RR_bear
                              sigpic

Comment

Originally posted by Dell_Murrey-RUS View Post

Я понимаю, миллионы мух не могут ошибаться.
                                Но меня и нет на авсим, да и на ил-2 тоже. Кошмарные форумы. Не удобные, не эргономичные. Этот видимо туда же хочет записаться.
                                Была надежда на возможность сменить цветосхему (слева внизу), но дефолтная тема жуть, denim вообще кривая и часть инфы на экран не отображает и цвета не отличаются от дефолта, а dark еще хуже дефолтной. Темно серый текст на черном, это вообще для любителей убить глаза и получить мигрень.
                                На мой взгляд, новый форум лишь запутывает пользователя. А неэргономичность цветовых схем еще больше отпугивает.
                                Угу. Дизайнеры ЕД до сих пор не знают что шрифт с засечками хорош только на бумаге. Это про темы.
                                Но хрен с ним с дизайном. Новый вариант форума функционально не удобен. Зато красивый типовой ВИЗИВИГ редактор сообщений.
                                Но вот скажем раньше, желая ответить на пост я просто нажимал ОТВЕТИТЬ, если необходимо просили автризоваться и фсё. Теперь надо сначала авторизоваться, потом найти в изменившимся составе треда нужный пост. Очень в стиле ЕД - все через ЗПО.

Теперь еще плагины левые ставь чтоб нужный цвет подобрать. А хрен ли 21 век на дворе.

Неудобно смотреть список тем. Раньше было видно где какая активность, какой тред живет, кто пишет. Сейчас нужно перейти в подраздел чтоб хоть что-то увидеть кроме непонятных циферок.
                                Раньше можно было сразу уйти в конец треда. Тепер в тред войди, вниз промотай, на последнюю страницу ткни. Удобно, чё. Есть такое слово Э - Эргономика. Не слышали?

Зато теперь есть RSS лента. Интересна, этим еще кто-нибудь пользуется? Уж лучше б в какой Телеграмм канал транслировали.

О! Я нашел как попасть в конец треда. Это только на теме по умолчанию видны сине-белые спаренные стрелочки размером 13 на 9 пикселов. 13 на 9 в век 4к мониторов!!!!
                                ЕД, вы проглядели что мы уже лет 20 живем в 21 веке? Я уж молчу что для того чтобы узреть сии стрелочки надо провалиться до конца в раздел.
                                ой забанят меня скоро за критику местных насяльников....

Comment

Да, совсем забыл. Спасибо что сломали личные сообщения. Ну действительно, зачем мне эти Входящие. Зато оставили исходящие. А еще добавили видимо очень крутую и нужную фичу Subscriptions с какими-то Posts, Users и Moderations. Видимо это очень нужные и полезные штуки. Как я раньше без них жил...

ЗЫ. И хорошо что ваша компания не делает ИВЛ.
                                  ой забанят меня скоро за критику местных насяльников....

Comment

Working...
                                  X